Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Negozi o terreni edificabili con giardino in vendita a Marano Lagunare

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Marano Lagunare
  • Case semindipendenti in vendita a Marano Lagunare
  • Appartamenti in vendita a Marano Lagunare
  • Ville in vendita a Marano Lagunare
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terratetto plurifamiliare in vendita a Marano Lagunare PREMIUM

casa indipendente in vendita a Marano Lagunare
  dom 15 febbraio 2026
195.000 € | m² 120
prezzo al m²: 1625 €/m² 
Marano Lagunare
bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza

Nel cuore della bellissima Marano Lagunare, interessante abitazione strutturalmente ristrutturata di recente, attualmente al grezzo, è da ultimare e adattare alle proprie esigenze. 120 mq suddivisi su tre livelli nei quali ricavare un'ampia […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1317 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Marano Lagunare : 1367 €/m²

Terratetto in vendita a Marano Lagunare

casa indipendente in vendita a Marano Lagunare
  ven 10 aprile 2026
132.000 € | m² 100
prezzo al m²: 1320 €/m² 
Marano Lagunare
zona OMI: B1 cantina

negozio 132.000 €
In centro, a due passi dalla Torre Millenaria, caratteristica casa maranese ristrutturata nel corso del tempo e subito abitabile. Si sviluppa su tre livelli per un totale di 100 mq. Al piano terra accogliente zona living, cucina, un comodo ripostiglio e secondo ingresso; al piano primo camera padronale e […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1317 €/m²

Terratetto plurifamiliare in vendita a Marano Lagunare

casa indipendente in vendita a Marano Lagunare
  dom 15 febbraio 2026
195.000 € | m² 120
prezzo al m²: 1625 €/m² 
Marano Lagunare
bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza

negozio 195.000 €
Nel cuore della bellissima Marano Lagunare, interessante abitazione strutturalmente ristrutturata di recente, attualmente al grezzo, è da ultimare e adattare alle proprie esigenze. 120 mq suddivisi su tre livelli nei quali ricavare un'ampia zona living con cucina a vista, tre comode camere da letto e dop […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1317 €/m²

Terratetto in vendita a Marano Lagunare

casa indipendente in vendita a Marano Lagunare
  mar 7 ottobre 2025
260.000 € | m² 149
prezzo al m²: 1744 €/m² 
Marano Lagunare
bagni: 2 zona OMI: B1

negozio 260.000 €
Nella centralissima Marano Lagunare a due passi dalla Torre Millenaria, splendida casa di testa finemente ristrutturata in stile moderno. Luminosa e calda zona living con scala vista, due camere matrimoniali, tre bagni e uno studio sono sviluppati su un totale di 150 mq. Riscaldamento a pavimento, finitu […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1317 €/m²

Terratetto plurifamiliare in vendita a Marano Lagunare

villetta a schiera in vendita a Marano Lagunare
  mar 3 febbraio 2026
1.100.000 € | m² 1224
prezzo al m²: 898 €/m² 
Marano Lagunare
zona OMI: B1

negozio 1.100.000 €
In centro, adiacente al porticciolo, interessante compendio immobiliare disposto su due livelli e con corte interna di circa 800 mq. Al piano terra sei locali commerciali in parte locati e ampio porticato con affaccio su via Roma. Al piano superiore con doppio ingresso, si trovano sei unità immobiliari a […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile residenziale in vendita a Marano Lagunare

negozio in vendita a Marano Lagunare
  mar 23 dicembre 2025
40.000 € | m² 390
prezzo al m²: 102 €/m² 
Marano Lagunare
zona OMI: B1

negozio 40.000 €
A Marano Lagunare, a pochi passi dal centro e inserito in una piacevole e tranquilla zona residenziale, proponiamo un rarissimo lotto di terreno edificabile di circa 400 mq, una vera opportunità per chi desidera costruire la propria casa su misura. La posizione soleggiata e il contesto curato lo rendono […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terratetto in vendita a Marano Lagunare PREMIUM

casa indipendente in vendita a Marano Lagunare
  ven 10 aprile 2026
132.000 € | m² 100
prezzo al m²: 1320 €/m² 
Marano Lagunare
zona OMI: B1 cantina

In centro, a due passi dalla Torre Millenaria, caratteristica casa maranese ristrutturata nel corso del tempo e subito abitabile. Si sviluppa su tre livelli per un totale di 100 mq. Al piano terra accogliente zona living, cucina, un comodo […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1317 €/m²

Villa unifamiliare in vendita a Marano Lagunare

casa indipendente in vendita a Marano Lagunare
  dom 9 novembre 2025
195.000 € | m² 127
prezzo al m²: 1535 €/m² 
Marano Lagunare
bagni: 2 zona OMI: B1 con balcone

negozio 195.000 €
Esclusiva opportunità immobiliare situata nel cuore pulsante di Marano Lagunare. Si tratta di una soluzione indipendente di circa 130 mq, caratterizzata da una vista invidiabile e da una distribuzione degli spazi estremamente funzionale. L’immobile si sviluppa su più livelli: al piano terra è presente un […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1317 €/m²

Locale commerciale in vendita a Marano Lagunare

locale commerciale in vendita a Marano Lagunare
  mar 30 dicembre 2025
210.000 € | m² 264
prezzo al m²: 795 €/m² 
Marano Lagunare
zona OMI: B1

negozio 210.000 €
Negozio posto al piano terra di un edificio a destinazione mista sviluppato su tre piani fuori terra, composto da un ampio locale, bagno e antibagno. - SC9562097
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • bancadellecase.premium
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

bifamiliare- edificio intero in vendita a Marano Lagunare

casa indipendente in vendita a Marano Lagunare
  mer 15 ottobre 2025
155.000 € | m² 210
prezzo al m²: 738 €/m² 
Marano Lagunare
zona OMI: B1

negozio 155.000 €
Vendiamo intera palazzina a Marano Lagunare, una deliziosa cittadina di mare del Friuli Venezia Giulia. L'immobile, in discreto stato conservativo, ubicato in centro storico a ridosso della torre millenaria; attualmente composto da tre unit abitative disposte su tre piani, terra, primo e secondo e parte […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1317 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Marano Lagunare via Marano

terreno edificabile in vendita a Marano Lagunare
  mar 14 aprile 2026
20.610 € | m² 39
prezzo al m²: 528 €/m² 
Marano Lagunare

terreno edificabile 20.610 €
Riferimento: 4536892 Cordone litoraneo della Laguna di Marano Lagunare e Grado, presso Isola della Marinaretta, 33050 Marano Lagunare Udine Lotto: 3 Aree lagunari di interesse ambientale, di commerciali mq 39.279, nel cordone litoraneo della Laguna di Marano Lagunare e Grado (Isola della Marinetta) Data […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile/palazzo in vendita a Marano Lagunare

terreno edificabile in vendita a Marano Lagunare
  sab 28 febbraio 2026
71.090 € | m² 103
prezzo al m²: 690 €/m² 
Marano Lagunare
C.E. G zona OMI: B1

terreno edificabile 71.090 €
Riferimento: 4536917 Tra l'isola di Martignano detta anche Marinetta e l'Isola di Sant'Andrea, 33050 Marano Lagunare Udine Lotto: 5 Casone Lagunare (particella 28) della superficie commerciale di 102,87, tra l'isola di Martignano (detta Marinetta) e l'Isola di Sant'Andrea Data di vendita: 02/04/2026 10:3 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casa indipendente in vendita a Marano Lagunare
  dom 15 febbraio 2026
195.000 € | m² 120
prezzo al m²: 1625 €/m² 
Marano Lagunare
bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1317 €/m²

Immobile in asta di 39279 m in vendita a Marano Lagunare

terreno edificabile in vendita a Marano Lagunare
  sab 28 febbraio 2026
20.610 € | m² 39279
prezzo al m²: 0 €/m² 
Marano Lagunare

terreno edificabile 20.610 €
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Marano Lagunare via Alessandro Manzoni, 8

appartamento in vendita a Marano Lagunare
  lun 27 aprile 2026
31.490 € | m² 111
prezzo al m²: 283 €/m² 
Marano Lagunare
zona OMI: B1 cantina

terreno edificabile 31.490 €
Asta del 01-07-2026 da Euro 31.500 Via Manzoni, 8 - Marano Lagunare (UD) LOTTO N.1IndirizzoVia Manzoni, 8MARANO LAGUNARE(UD)Abitazione della superficie commerciale di 160,38 mq e cortine di pertinenza esclusiva. Trattasi di abitazione unifamiliare con fabbricato accessorio destinato a ripostiglio e corti […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1285 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1317 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914