Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Gemona del Friuli

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Gemona del Friuli
  • Ville in vendita a Gemona del Friuli
  • Appartamenti in vendita a Gemona del Friuli
  • Uffici in vendita a Gemona del Friuli
  • Quadrivani in vendita a Gemona del Friuli
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa singola in vendita a Gemona, Gemona del Friuli PREMIUM

casa indipendente in vendita a Gemona del Friuli
  gio 2 aprile 2026
270.000 € | m² 370
prezzo al m²: 729 €/m² 
Gemona del Friuli
C.E. F zona OMI: D1 con terrazza cantina

A Gemona del Friuli proponiamo in vendita proprietà immobiliare composta da casa indipendente, capannone/magazzino e stalla. Gli immobili si trovano alla fine di un breve vicolo fiancheggiato da antiche mura storiche, il primo fabbricato, a […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 909 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 967 €/m²

negozio in vendita a Gemona del Friuli

locale commerciale in vendita a Gemona del Friuli
  sab 23 maggio 2026
139.000 € | m² 263
prezzo al m²: 528 €/m² 
Gemona del Friuli

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE LA GEMONESE
AGENZIA IMMOBILIARE LA GEMONESE
piano: terra bagni: 5 zona OMI: B1 con terrazza

locale commerciale 139.000 €
GEMONA DEL FRIULI – Zona bassa, ben servita, proponiamo in vendita storico locale commerciale, ideale per chi cerca un interessante investimento da rinnovare e valorizzare. L’immobile si sviluppa come segue: Piano rialzato: locale bar con ampia sala di circa 182 mq, completo di bancone servizio, servizi […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone artigianale

locale commerciale in vendita a Gemona del Friuli
  mer 22 aprile 2026
132.000 € | m² 165
prezzo al m²: 800 €/m² 
Gemona del Friuli
zona OMI: D1

capannone 132.000 €
Da Privato. Vendesi Laboratorio/ deposito artigianale . Vendesi deposito con 165 mq superficie di commerciale, dotato di servizi, altezza interna pari a 7,50 m due parcheggi interni al coperto. Altezza portone carrabile H. 3,95 X 4,00. TRATTATIVA RISERVATA
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita locale commerciale SS 13 Bivio Taboga 140 Gemona del Friuli (UD

locale commerciale in vendita a Gemona del Friuli in zona Taboga
  mer 19 novembre 2025
165.000 € | m² 137
prezzo al m²: 1204 €/m² 
Taboga, Gemona del Friuli
piano: terra bagni: 1 C.E. F zona OMI: D1

locale commerciale Taboga 165.000 €
Opportunità di avere una vetrina sulla statale di Gemona nel complesso commerciale Taboga, posizionato difronte alla nuova area di ristorazione fastfood di Gemona. La vetrina sulla statale è di 6,5 metri, dalla parte posteriore dello spazio commerciale si accede con un portone carraio e all'esterno è […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • pcase.it
  • bancadellecase.premium
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Gemona del Friuli : 910 €/m²

azienda commerciale in vendita a Gemona del Friuli

locale commerciale in vendita a Gemona del Friuli
  mer 12 novembre 2025
220.000 € | m² 335
prezzo al m²: 656 €/m² 
Gemona del Friuli
bagni: 2 zona OMI: B1 cantina

locale commerciale 220.000 €
Gemona del Friuli - Piazzetta Fantoni - Locali commerciali disposti su due piani fuori terra e piano scantinato. Piano terra composto da sala bar e pizzeria, cucina e ripostiglio; al piano primo sala ristorante cucina, ripostiglio; al piano scantinato taverna, deposito, cella termica e anticella, riposti […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.premium
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Gemona del Friuli

locale commerciale in vendita a Gemona del Friuli
  gio 2 aprile 2026
85.000 € | m² 413
prezzo al m²: 205 €/m² 
Gemona del Friuli
zona OMI: D1

locale commerciale 85.000 €
A poca distanza dalla strada statale e facilmente accessibili proponiamo in vendita due unità immobiliari: un deposito di circa 150mq ed una stalla di circa 180mq eventualmente convertibile in altro deposito. A completamento della proprietà l’area esterna di 1295mq
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Gemona del Friuli PREMIUM

locale commerciale in vendita a Gemona del Friuli
  gio 2 aprile 2026
85.000 € | m² 413
prezzo al m²: 205 €/m² 
Gemona del Friuli
zona OMI: D1

A poca distanza dalla strada statale e facilmente accessibili proponiamo in vendita due unità immobiliari: un deposito di circa 150mq ed una stalla di circa 180mq eventualmente convertibile in altro deposito. A completamento della proprietà […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Gemona, Gemona del Friuli

casa indipendente in vendita a Gemona del Friuli
  gio 2 aprile 2026
270.000 € | m² 370
prezzo al m²: 729 €/m² 
Gemona del Friuli
C.E. F zona OMI: D1 con terrazza cantina

capannone 270.000 €
A Gemona del Friuli proponiamo in vendita proprietà immobiliare composta da casa indipendente, capannone/magazzino e stalla. Gli immobili si trovano alla fine di un breve vicolo fiancheggiato da antiche mura storiche, il primo fabbricato, al quale si accede da un passo carraio indipendente, è la casa. La […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 909 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 967 €/m²

Magazzino in vendita a Gemona del Friuli

locale commerciale in vendita a Gemona del Friuli
  gio 3 aprile 2025
prezzo riservato | m² 1300
Gemona del Friuli

locale commerciale
Proponiamo in vendita fabbricato commerciale-direzionale-produttivo, su un’area complessiva di circa 4.300,00 mq. Ubicata a contatto diretto con la viabilità statale. Si tratta più precisamente di un fabbricato suddiviso in tre principali zone: ampia zona espositiva, zona uffici di mq 73,00, zona magazzi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Gemona del Friuli

casa indipendente in vendita a Gemona del Friuli
  mar 14 aprile 2026
270.000 € | m² 180
prezzo al m²: 1500 €/m² 
Gemona del Friuli
bagni: 1 zona OMI: D1

capannone 270.000 €
A Gemona del Friuli proponiamo in vendita proprietà immobiliare composta da casa indipendente, capannone/magazzino e stalla. Gli immobili si trovano alla fine di un breve vicolo fiancheggiato da antiche mura storiche, il primo fabbricato, al quale si accede da un passo carraio indipendente, è la casa
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 909 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 807 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914