Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o uffici in vendita a Fagagna

• Case indipendenti in vendita a Fagagna
  • Case semindipendenti in vendita a Fagagna
  • Appartamenti in vendita a Fagagna
  • Ville in vendita a Fagagna
  • Terreni edificabili in vendita a Fagagna
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Fagagna(UD PREMIUM

nessuna immagine disponibile
  ven 23 gennaio 2026
prezzo riservato | m² 2200
Fagagna

Proposto da:

Arca Immobiliare.ud di Pierpaolo e Marco Pajer
Arca Immobiliare.ud di Pierpaolo e Marco Pajer
zona OMI: B1

Locale commerciale - Vendesi capannone, uso carpenteria, di 2.200 mq. di cui 600 mq. adibiti ad uffici. Il capannone è dotato di 4 carriponte (2 da 3,2 ton. e 2 da 5 ton. di portata). E' possibile ampliare il capannone d
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Fagagna(UD

locale commerciale in vendita a Fagagna
  lun 15 settembre 2025
prezzo riservato | m² 1700
Fagagna

Proposto da:

Arca Immobiliare.ud di Pierpaolo e Marco Pajer
Arca Immobiliare.ud di Pierpaolo e Marco Pajer
bagni: 3 zona OMI: D1

capannone
Locale commerciale - Su lotto di 5.600 mq., di cui ancora 3.000 mq. edificabili, vendesi capannone del ‘90 di 800 mq. al piano terra e 500 mq. al primo piano. Al piano terra si sviluppa la zona di vendita al dettaglio e
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone indipendente con celle frigo

locale di sgombero in vendita a Fagagna
  lun 16 marzo 2026
1.200.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 800 €/m² 
Fagagna
bagni: 4 C.E. E

capannone 1.200.000 €
Capannone indipendente con celle frigo e area scoperta di 5.000 mq nella zona industriale di Fagagna. Immobile ideale per attività alimentari o logistiche, composto al piano terra da circa 250 mq di celle frigorifere monopanel piastrellate, laboratori di lavorazione, zona vendita commerciale, doppi spogl […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone via Giovanni Antonio Pilacorte 13 Fagagna (UD

capannone in vendita a Fagagna
  mer 11 marzo 2026
prezzo riservato | m² 1000
Fagagna
C.E. E zona OMI: D1

capannone
Il capannone in vendita a Fagagna si presenta in uno stato attuale libero al rogito, il che permette all'acquirente di poter usufruire dell'immobile immediatamente. La sua superficie totale è di 800 metri quadri, garantendo ampi spazi utili per svolgere attività commerciali o industriali. Aspetto molto […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Fagagna via Gabriele Luigi Pecile

locale commerciale in vendita a Fagagna
  lun 30 marzo 2026
150.000 € | m² 746
prezzo al m²: 201 €/m² 
Fagagna
piano: terra

ufficio 150.000 €
Fagagna, capannone disposto su due piano. Piano terra di circa 350 mq comprensivo di ufficio, servizi e spogliatoio, piano seminterrato di circa 240 mq. Terreno di 1800 mq circa. Disponibile da subito. Per info e visite 3396965371
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Fagagna

terreno edificabile in vendita a Fagagna
  dom 30 novembre 2025
200.000 € | m² 2586
prezzo al m²: 77 €/m² 
Fagagna
zona OMI: B1

capannone 200.000 €
CAPANNONE IN CENTRO A FAGAGNA TRA VIA DIAZ E VIA DEGLI ONESTI Opportunità fuori dal coro. Niente storie d’epoca: Fagagna te la scopri passeggiando, fidati. Qui parliamo di un capannone vero, nato negli anni ’50 per chi “faceva sul serio”, ampliato negli anni migliori e ancora oggi con un potenziale eno […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • bancadellecase.premium
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Fagagna(UD PREMIUM

nessuna immagine disponibile
  ven 23 gennaio 2026
prezzo riservato | m² 2200
Fagagna

Proposto da:

Arca Immobiliare.ud di Pierpaolo e Marco Pajer
Arca Immobiliare.ud di Pierpaolo e Marco Pajer
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casa in vendita a Fagagna

casa indipendente in vendita a Fagagna
  mer 22 ottobre 2025
140.000 € | m² 400
prezzo al m²: 350 €/m² 
Fagagna
bagni: 3 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza caminetto cantina

ufficio 140.000 €
Fagagna centro storico. Caratteristica casa friulana disposta su due piani più soffitta. Ampissima metratura, totali 400 mq., possibile bifamiliare, abitazione più studio/ufficio, B & B ecc. Costruzione d'epoca ristrutturata dopo il terremoto del '76. Riscaldamento a metano (caldaia recente). Piano Ter […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.premium
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Fagagna : 1279 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Fagagna : 1035 €/m²

590mq

ufficio in vendita a Fagagna
  mer 13 novembre 2024
225.000 € | m² 590
prezzo al m²: 381 €/m² 
Fagagna
piano: terra bagni: 1 zona OMI: D1 cantina

ufficio 225.000 €
590mq Fagagna Udine Friuli-Venezia Giulia fagagna a destinazione produttiva con terreno di 1800 mq. unico corpo indipendente edificato negli anni post terremoto suddiviso in due piani con relativo ufficio spogliatoio e servizi al piano terra e depositi nel piano scantinato con accesso carraio sul retro c […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casa in vendita a Villalta

casa indipendente in vendita a Fagagna in zona Villalta
  mer 14 gennaio 2026
99.000 € | m² 385
prezzo al m²: 257 €/m² 
Villalta, Fagagna

Proposto da:

CASAINVEST | gruppo QUORE
CASAINVEST | gruppo QUORE
piano: terra bagni: 2 zona OMI: D1 con terrazza

locale commerciale Villalta 99.000 €
A Villalta di Fagagna, in una posizione che coniuga la serenità della zona collinare con la vicinanza ai principali servizi, proponiamo una proprietà immobiliare dalle metrature eccezionali e dalle incredibili potenzialità di trasformazione. '€?Questa soluzione è ideale per chi cerca una casa-bottega […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • bancadellecase.premium
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1170 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1031 €/m²

Immobile in vendita a Fagagna(UD

nessuna immagine disponibile
  ven 23 gennaio 2026
prezzo riservato | m² 2200
Fagagna

Proposto da:

Arca Immobiliare.ud di Pierpaolo e Marco Pajer
Arca Immobiliare.ud di Pierpaolo e Marco Pajer
zona OMI: B1

capannone
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Fagagna(UD

casa indipendente in vendita a Fagagna in zona Villalta
  mer 14 gennaio 2026
99.000 € | m² 385
prezzo al m²: 257 €/m² 
Villalta, Fagagna

Proposto da:

CASAINVEST | gruppo QUORE
CASAINVEST | gruppo QUORE
piano: terra bagni: 2 zona OMI: D1 con terrazza cantina

ufficio Villalta 99.000 €
Villalta di Fagagna fabbricato indipendente, con interessante potenzialità di trasformazione, attualmente costituito da appartamento, negozio/ufficio, deposito/garage e area di parcheggio esterno. Le unità di distribuiscono e si compongono come segue: al piano rialzato negozio servito da bagno ripostig […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1170 €/m²

Immobile in vendita a Fagagna(UD PREMIUM

nessuna immagine disponibile
  ven 23 gennaio 2026
prezzo riservato | m² 2200
Fagagna

Proposto da:

Arca Immobiliare.ud di Pierpaolo e Marco Pajer
Arca Immobiliare.ud di Pierpaolo e Marco Pajer
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Fagagna

casa indipendente in vendita a Fagagna
  mer 22 ottobre 2025
140.000 € | m² 348
prezzo al m²: 402 €/m² 
Fagagna
bagni: 2 C.E. G zona OMI: D1 con terrazza caminetto cantina

ufficio 140.000 €
Fagagna centro storico. Caratteristica casa friulana disposta su due piani più soffitta. Ampissima metratura, totali 400 mq. , possibile bifamiliare, abitazione più studio/ufficio, B & B ecc. Costruzione d'epoca ristrutturata dopo il terremoto del '76. Riscaldamento a metano (caldaia recente). Piano Terr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1170 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914