Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Locali commerciali o negozi in vendita a Corno di Rosazzo

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Corno di Rosazzo
  • Ville in vendita a Corno di Rosazzo
  • Terreni edificabili in vendita a Corno di Rosazzo
  • Terreni agricoli in vendita a Corno di Rosazzo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Corno di Rosazzo(UD PREMIUM

locale commerciale in vendita a Corno di Rosazzo
  sab 23 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Corno di Rosazzo

Proposto da:

GEOIMMOBILIARE
GEOIMMOBILIARE
zona OMI: R2

Locale commerciale - Proponiamo un prestigioso complesso industriale situato ai margini della prima periferia sud del capoluogo, in posizione strategica e servita da un’eccellente viabilità pubblica. L’immobile ricade in
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Corno di Rosazzo(UD

locale commerciale in vendita a Corno di Rosazzo
  sab 23 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Corno di Rosazzo

Proposto da:

GEOIMMOBILIARE
GEOIMMOBILIARE
zona OMI: R2

locale commerciale
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Locale commerciale in vendita a Corno di Rosazzo

locale commerciale in vendita a Corno di Rosazzo
  mar 30 dicembre 2025
45.000 € | m² 61
prezzo al m²: 737 €/m² 
Corno di Rosazzo
zona OMI: B2

locale commerciale 45.000 €
Spazio Commerciale a REDDITO, nel centro commerciale di Corno di Rosazzo vi proponiamo uno spazio di 61 metri quadrati, affittato ad una ditta artigiana con un'attivit sana che gli permette di rispettare tutte le scadenze legate all'affitto senza difficolt. La redditivit dell'investimento del 9%. Il tett […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Locale commerciale in vendita a Corno di Rosazzo

locale commerciale in vendita a Corno di Rosazzo
  mer 18 marzo 2026
120.000 € | m² 115
prezzo al m²: 1043 €/m² 
Corno di Rosazzo
zona OMI: B2

locale commerciale 120.000 €
Proponiamo in vendita a Corno di Rosazzo locale commerciale di circa 115 mq composto da: -ingresso con doppia porta, ampio show-room, vano utile per stivaggio merci o archivio, laboratorio sul retro, ingresso posteriore su corte comune, anti-bagno e bagno. Per maggiori informazioni e/o per fissare una vi […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • bancadellecase.premium
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

attivita commerciale in vendita a Savogna d'Isonzo

negozio in vendita a Corno di Rosazzo
  mar 30 dicembre 2025
410.000 € | m² 3000
prezzo al m²: 136 €/m² 
Corno di Rosazzo

Proposto da:

OK Casa Web
OK Casa Web
bagni: 1 zona OMI: R2

negozio 410.000 €
Proponiamo in vendita a Savogna d'Isonzo intera struttura con attrezzatura autolavaggio e chiosco bar su superficie di 3000mq e numerosi parcheggi. Il perimetro munito di impianto d'allarme con videosorveglianza perfettamente funzionante, inoltre compresa una sala bar coperta con stufa a pellet ed un bag […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Corno di Rosazzo(UD

negozio in vendita a Corno di Rosazzo
  mar 18 febbraio 2025
45.000 € | m² 61
prezzo al m²: 737 €/m² 
Corno di Rosazzo
bagni: 1 zona OMI: B2

negozio 45.000 €
Attività commerciale - Spazio Commerciale a REDDITO, nel centro commerciale di Corno di Rosazzo vi proponiamo uno spazio di 61 metri quadrati, affittato ad una ditta artigiana con un'attività sana che gli permette di rispe
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Corno di Rosazzo(UD PREMIUM

locale commerciale in vendita a Corno di Rosazzo
  sab 23 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Corno di Rosazzo

Proposto da:

GEOIMMOBILIARE
GEOIMMOBILIARE
zona OMI: R2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Corno di Rosazzo via Pio Paschini, 21

appartamento in vendita a Corno di Rosazzo
  mar 18 febbraio 2025
110.000 € | m² 280
prezzo al m²: 392 €/m² 
Corno di Rosazzo

Proposto da:

immobiliare 55 sas
immobiliare 55 sas
bagni: 1 C.E. G zona OMI: R2

locale commerciale 110.000 €
Visinale di Corno di Rosazzo, via Pio Paschini, in ottimo contesto, capannone in discrete condizioni di 220 mq, due vani, un bagno, terreno 600 mq. circa. Prezzo: €. 110 mila
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Corno di Rosazzo

casa indipendente in vendita a Corno di Rosazzo
  mar 10 marzo 2026
380.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 380 €/m² 
Corno di Rosazzo
C.E. G zona OMI: R2 con terrazza caminetto cantina cucina abitabile

locale commerciale 380.000 €
Proponiamo in vendita un CAPANNONE 580mq, con CASA SINGOLA 180mq, è situato nel cuore del Comune di Corno di Rosazzo, immerso nella tranquillità della zona ma comodamente collegato ai principali servizi; è composto da uffici collegati a diversi corpi con tettoie metalliche, 180mq, moderne e superfici fin […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.premium
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1094 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Corno di Rosazzo : 1085 €/m²

negozio in vendita a Corno di Rosazzo

locale commerciale in vendita a Corno di Rosazzo
  sab 2 agosto 2025
99.000 € | m² 200
prezzo al m²: 495 €/m² 
Corno di Rosazzo
bagni: 1 zona OMI: B2

negozio 99.000 €
Proponiamo in vendita un ampio locale commerciale di 150 mq, situato direttamente sulla piazza principale del paese, ideale per chi desidera avviare o espandere un'attività commerciale. L'immobile è caratterizzato da ampie vetrine che assicurano elevata visibilità e attrattiva, oltre a un doppio ingresso […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Corno di Rosazzo(UD

nessuna immagine disponibile
  lun 4 agosto 2025
150.000 € | m² 1290
prezzo al m²: 116 €/m² 
Corno di Rosazzo
zona OMI: R2

locale commerciale 150.000 €
Locale commerciale - In zona residenziale su strada principale a Corno di Rosazzo disponiamo di fabbricato ad adatto come magazzino o deposito,o piccola officina. necessita di interventi di adeguamento per gli impianti e
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914