Logo Caasa ha trovato 23 annunci per:

Terreni edificabili con ascensore e senza ascensore in vendita a Cervignano del Friuli - pg. 2 di 2

MODIFICA QUESTA RICERCA

Terreno residenziale in vendita a Cervignano del Friuli viale Palmanova, snc, Strassoldo

Terreno Edificabile in vendita a Cervignano del Friuli

  mar 15 luglio 2025
97.000 € | m² 581
prezzo al m²: 166 €/m² 
Cervignano del Friuli

Vendesi terreno residenziale a Cervignano del Friuli

Vendesi ufficio a Cervignano del Friuli

Terreno agricolo in vendita a Cervignano del Friuli via Gorizia, 67

Non perdere gli altri 5 annunci!