Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Negozi con ascensore e con giardino e senza ascensore, di recente costruzione in vendita a Castions di Strada

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Castions di Strada
  • Case semindipendenti in vendita a Castions di Strada
  • Ville in vendita a Castions di Strada
  • Terreni agricoli in vendita a Castions di Strada
  • Aziende agricole in vendita a Castions di Strada
  • Bifamiliari in vendita a Castions di Strada
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terratetto plurifamiliare in vendita a Castions Di Strada PREMIUM

casa indipendente in vendita a Castions di Strada
  dom 5 aprile 2026
175.000 € | m² 259
prezzo al m²: 675 €/m² 
Castions di Strada
bagni: 2 zona OMI: D1

In posizione periferica a Castions di Strada, proponiamo un'originale soluzione immobiliare ideale per due nuclei familiari amanti del verde e della tranquillità. L'offerta comprende due abitazioni indipendenti: la prima, di 100 mq su un un […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1062 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Castions di Strada : 973 €/m²

Vendita Attivita commerciale Castions di Strada

negozio in vendita a Castions di Strada
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Castions di Strada
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: R1

negozio
Rif: N053 Nel comune di Castions di Strada a Udine proponiamo in vendita una azienda agricola composta da capannone con appartamento vivibile, stanza e cucina per i lavoratori e 15 ettari di terreno agricolo con coltivazione di mele, di cui 9 ettari di Gala, 5 ettari di Granny Smith e 1 ettaro di Inored […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa unifamiliare in vendita a Castions Di Strada

casa indipendente in vendita a Castions di Strada
  gio 2 aprile 2026
105.000 € | m² 128
prezzo al m²: 820 €/m² 
Castions di Strada
bagni: 1 zona OMI: D1

negozio 105.000 €
Per gli amanti del piano unico, proponiamo questa soluzione di circa 100 mq indipendente su quattro lati. La casa, costruita negli anni '60, presenta la classica disposizione dell'epoca, con un ampio corridoio centrale che separa la cucina dalla zona pranzo, e le due camere da letto e il bagno situati in […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1062 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1156 €/m²

Terratetto plurifamiliare in vendita a Castions Di Strada

casa indipendente in vendita a Castions di Strada
  dom 5 aprile 2026
175.000 € | m² 259
prezzo al m²: 675 €/m² 
Castions di Strada
bagni: 2 zona OMI: D1

negozio 175.000 €
In posizione periferica a Castions di Strada, proponiamo un'originale soluzione immobiliare ideale per due nuclei familiari amanti del verde e della tranquillità. L'offerta comprende due abitazioni indipendenti: la prima, di 100 mq su un unico livello, perfetta per chi cerca comodità e assenza di barrier […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1062 €/m²

Terratetto in vendita a Castions Di Strada

casa indipendente in vendita a Castions di Strada
  lun 9 marzo 2026
250.000 € | m² 211
prezzo al m²: 1184 €/m² 
Castions di Strada
bagni: 2 zona OMI: D1 cantina

negozio 250.000 €
Interessante soluzione: casa disposta su tre livelli e dotata di corte e accessori, soluzione ideale per famiglie che desiderano spazi versatili e uno sfogo esterno dove trascorrere piacevoli momenti all’aria aperta. L’abitazione principale si sviluppa al piano terra con un’accogliente zona giorno compos […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1062 €/m²

Negozio in vendita a Castions di Strada via Roma 69

negozio in vendita a Castions di Strada
  lun 20 aprile 2026
85.000 € | m² 225
prezzo al m²: 377 €/m² 
Castions di Strada
zona OMI: B1

negozio 85.000 €
Rif: UD_CAST_P_6026624 - Ampio locale commerciale in zona centrale; Il locale si sviluppa su 3 piani per una superfice totale di circa 225 mq. Lo spazio si presta a svariati usi di tipo commerciale, laboratorio, deposito, magazzino e molto altro. Ampia possibilità di parcheggio
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casa indipendente in vendita a Castions di Strada
  dom 5 aprile 2026
175.000 € | m² 259
prezzo al m²: 675 €/m² 
Castions di Strada
bagni: 2 zona OMI: D1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1062 €/m²

Negozio in vendita a Castions di Strada via Udine

negozio in vendita a Castions di Strada
  lun 23 febbraio 2026
269.000 € | m² 263
prezzo al m²: 1022 €/m² 
Castions di Strada
piano: terra C.E. C zona OMI: D1

negozio 269.000 €
CASTIONS DI STRADA: in zona di forte passaggio, affacciato sulla strada principale, proponiamo in vendita un locale commerciale in un edificio di recente ristrutturazione. Il locale è situato al piano terra ed è perfetto da adibire a locale commerciale per la grande capienza di esposizione di 230 mq che […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • annuncio-casa.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi negozio a Castions di Strada via Roma, 107

negozio in vendita a Castions di Strada
  mar 9 dicembre 2025
150.000 € | m² 480
prezzo al m²: 312 €/m² 
Castions di Strada
zona OMI: B1 cantina

negozio 150.000 €
Locale commerciale in vendita a Castions di Strada. In centro paese, in una posizione di forte passaggio, proponiamo un complesso immobiliare con una metratura complessiva di 480 mq. L'immobile è composto al piano terra da ex bar (ex Bar al Gelso), sala biliardo, sala da pranzo con forno a legna, magazzi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa unifamiliare in vendita a Castions Di Strada

casa indipendente in vendita a Castions di Strada
  gio 2 aprile 2026
70.000 € | m² 142
prezzo al m²: 492 €/m² 
Castions di Strada
bagni: 1 zona OMI: R1

negozio 70.000 €
Scopri la tranquillità lontano dal caos e dal traffico del paese, Circondata dai paesaggi dei campi circostanti e in posizione riservata. La casa, indipendente su due livelli, una classica zona giorno al piano terra ed un reparto notte ben organizzato al piano superiore che comprende tre spaziose camere […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa a Castions di Strada : 1055 €/m²

Bar Trattoria con Parco e Lago mq. 50.000

negozio in vendita a Castions di Strada
  mer 18 marzo 2026
450.000 € | m² 274
prezzo al m²: 1642 €/m² 
Castions di Strada
C.E. D

negozio 450.000 €
VENDESI, a 6 Km da Marano Lagunare, vicino alla Strada Statale 14, Venezia – Trieste, (tra San Giorgio di Nogaro e Muzzana del Turgnano) una propriet (Parco recintato) di totali mq. 50.000, con al suo interno un laghetto di circa mq. 30.000 , un pozzo artesiano e un fabbricato in ottime condizioni con su […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Castions di Strada via Roma 69

negozio in vendita a Castions di Strada
  ven 16 maggio 2025
105.600 € | m² 225
prezzo al m²: 469 €/m² 
Castions di Strada
piano: 3 C.E. A+ zona OMI: B1

negozio 105.600 €
Rif: UD_CAST_P_6026624 Ampio locale commerciale in zona centrale; Il locale si sviluppa su 3 piano per una superfice totale di circa 225 mq. Lo spazio si presta a svariati usi di tipo commerciale, laboratorio, deposito, magazzino e molto altro. Ampia possibilità di parcheggio
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casa indipendente in vendita a Castions di Strada
  dom 5 aprile 2026
175.000 € | m² 259
prezzo al m²: 675 €/m² 
Castions di Strada
bagni: 2 zona OMI: D1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1062 €/m²

Attività / Licenza in vendita a Castions di Strada(UD

negozio in vendita a Castions di Strada
  gio 16 ottobre 2025
prezzo riservato | m² n.d.
Castions di Strada
zona OMI: R1

negozio
Attività commerciale - Rif: N053 Nel comune di Castions di Strada a Udine proponiamo in vendita una azienda agricola composta da capannone con appartamento vivibile, stanza e cucina per i lavoratori e 15 ettari di terreno
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita negozi uffici capannoni a Castions di Strada

negozio in vendita a Castions di Strada
  mer 13 novembre 2024
2.420.000 € | m² 5730
prezzo al m²: 422 €/m² 
Castions di Strada
piano: terra C.E. G

negozio 2.420.000 €
Per questo annuncio, chiama 030-5528027 e digita 3 - agente di riferimento gaetano germana'.castions di strada (ud), in via napoleonica proponiamo in vendita : - capannone al pano terra ad uso macello di circa 3.300 mq. - fabbricato al piano terra ad uso lavaggio officina di circa 550 mq. - uffici e loca […]
LEGGI ANCORA

  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita a Castions di Strada

casa indipendente in vendita a Castions di Strada
  mer 1 aprile 2026
155.000 € | m² 484
prezzo al m²: 320 €/m² 
Castions di Strada
bagni: 3 zona OMI: B1 cantina

negozio 155.000 €
CASTIONS DI STRADA, in via Udine disponibile ampio fabbricato con area esterna, in origine l'immobile nasceva come bar/gelateria al piano Terra e abitazione al piano primo. Si presta ad una ristrutturazione per la realizzazione di 2/3 appartamenti. L'immobile è così disposto: P. T. Ampio salone con vetr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Castions di Strada : 1064 €/m²

Casa indipendente in vendita a Castions di Strada via Udine, 66

casa indipendente in vendita a Castions di Strada
  mer 7 gennaio 2026
170.000 € | m² 484
prezzo al m²: 351 €/m² 
Castions di Strada
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza cantina

negozio 170.000 €
CASTIONS DI STRADA, in via Udine disponibile ampio fabbricato con area esterna, in origine l'immobile nasceva come bar/gelateria al piano Terra e abitazione al piano primo. Si presta ad una ristrutturazione per la realizzazione di 2/3 appartamenti. L'immobile è così disposto: P.T. Ampio salone con vetrat […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a Castions di Strada : 730 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914