Esci
Logo Caasa ha trovato 2 annunci per:

Attici o mansarde con cantina e con cucina abitabile e con garage e con posto auto in vendita a Castions di Strada in zona Morsano di Strada

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Castions di Strada
  • Case semindipendenti in vendita a Castions di Strada
  • Ville in vendita a Castions di Strada
  • Terreni agricoli in vendita a Castions di Strada
  • Aziende agricole in vendita a Castions di Strada
  • Bifamiliari in vendita a Castions di Strada
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendesi casa indipendente a Castions di Strada PREMIUM

casa indipendente in vendita a Castions di Strada
  gio 6 novembre 2025
165.000 € | m² 280
prezzo al m²: 589 €/m² 
Castions di Strada
C.E. G zona OMI: R1 caminetto cantina cucina abitabile

Casa indipendente in vendita a Castions di Strada. Esclusiva casa colonica immersa nella tranquillità della campagna. Molto vicina a San Giorgio di Nogaro e Marano Lagunare, è anche facilmente raggiungibile da una buona viabilità stradale. […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Castions di Strada : 978 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Castions di Strada : 730 €/m²

Vendita Appartamento Castions di Strada

appartamento in vendita a Castions di Strada in zona Morsano di Strada
  mar 4 marzo 2025
84.000 € | m² 54
prezzo al m²: 1555 €/m² 
Morsano di Strada, Castions di Strada
piano: 1 (SENZA ascensore) bagni: 1 C.E. D zona OMI: D1 con terrazza angolo cottura

attico Morsano di Strada 84.000 €
Sei alla ricerca del tuo primo appartamentino o vuoi un immobile da mettere immediatamente a rendita? Ti propongo questo MINIAPPARTAMENTO, di 43 mq, sito al primo e ultimo piano di una recente palazzina di sole sei unità, così composto: ingresso, soggiorno con terrazza e angolo cottura a vista, camera ma […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.premium
  • bilocale.it
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Castions di Strada : 1064 €/m²

Terreno in vendita in Via Giuseppe Garibaldi a Castions Di Strada

mansarda in vendita a Castions di Strada in zona Morsano di Strada
  mer 28 gennaio 2026
85.000 € | m² 3400
prezzo al m²: 25 €/m² 
Morsano di Strada, Castions di Strada
zona OMI: B1 cantina cucina abitabile

attico Morsano di Strada 85.000 €
Gruppo Dimore, sede di Palmanova (interno 1), propone in vendita a Castions di Strada nella frazione di Morsano di Strada, ampio terreno edificabile. Ti potrebbe interessare perchè: - poco distante dal centro ma in zona tranquilla - ampie metrature - lotto regolare Il terreno è situato in una strada late […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile