Terreni agricoli in vendita a San Dorligo della Valle in zona Moccò
MODIFICA QUESTA RICERCABilocale in vendita a Francovez, San Dorligo della Valle PREMIUM
SAN DORLIGO DELLA VALLE – BILOCALE RISTRUTTURATO Nel tranquillo rione di Francovez, nel Comune di San Dorligo della Valle, proponiamo in vendita un accogliente bilocale completamente ristrutturato, pronto per essere abitato. L’immobile si t […]
LEGGI ANCORA
TERRENO AGRICOLO in VENDITA a SAN DORLIGO DELLA VALLE
terreno agricolo Moccò 35.000 €
TRIESTE - Mocco' (San Dorligo della Valle) TERRENO AGRICOLO di quasi 6.300 mq. Abbastanza pianeggiante, servito da strada carraia e fognatura. Senza acqua e corrente elettrica. Adatto a pascolo o diletto. Richiesti ca 7,00 euro al mq. B.G. Real Estate - Tel: 040 272500 - anno
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a San Dorligo della Valle, Sant'antonio In Bosco
terreno agricolo Sant'Antonio in Bosco 85.000 €
Proponiamo in vendita un terreno edificabile di 850 mq catastali, situato nella località di Sant’Antonio in Bosco, nel comune di San Dorligo della Valle. Contesto tranquillo e ben collegato a Trieste. Le informazioni, i dati, le immagini, le planimetrie ed i contenuti presenti sul sito hanno scopo purame […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Sant'Antonio in Bosco
terreno agricolo Sant'Antonio in Bosco 11.497 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 3: Terreni Sant'Antonio in Bosco censiti alla P.T. 223 di Sant'Antonio in Bosco. Prezzo base € 11.497,38 (offerta minima € 8.623,03). Data vendita 30/06/2026 ore 11:30. Professionista delegato alla vendita: Avv. Giancarlo Augusto […]
LEGGI ANCORA
Immobile in asta di 3114 m in vendita a San Dorligo della Valle - Dolina
terreno agricolo Sant'Antonio in Bosco 8.620 €
Terreno agricolo in asta a San Dorligo della Valle (TS) – (CAP 34018) Il terreno è ubicato a Sant'Antonio in Bosco, in un ambito del tutto marginale e ben al di fuori dal centro abitato del piccolo borgo carsico. Le aree sono posizionate a poche decine di metri da quella che fu la vecchia linea ferroviar […]
LEGGI ANCORA