Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero o negozi con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Duino Aurisina in zona Sistiana

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Duino Aurisina Sistiana
  • Case indipendenti in vendita a Duino Aurisina Sistiana
  • Ville in vendita a Duino Aurisina Sistiana
  • Case semindipendenti in vendita a Duino Aurisina Sistiana
  • Trivani in vendita a Duino Aurisina Sistiana
  • Quadrivani in vendita a Duino Aurisina Sistiana
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendesi magazzino ad Aurisina, Duino Aurisina PREMIUM

locale commerciale in vendita a Duino Aurisina in zona Sistiana
  gio 7 maggio 2026
31.000 € | m² 41
prezzo al m²: 756 €/m² 
Sistiana, Duino Aurisina
zona OMI: D1 cantina

AMPIO MAGAZZINO DI 41 MQ COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO Sistiana, Duino-Aurisina, Trieste: a due passi dal centro di Sistiana, nella frazione di Borgo San Mauro, proponiamo in vendita un immobile ad uso magazzino-cantina completamente ristrutt […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino ad Aurisina, Duino Aurisina

  gio 7 maggio 2026
31.000 € | m² 41
prezzo al m²: 756 €/m² 
Sistiana, Duino Aurisina
zona OMI: D1 cantina

negozio Sistiana 31.000 €
AMPIO MAGAZZINO DI 41 MQ COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO Sistiana, Duino-Aurisina, Trieste: a due passi dal centro di Sistiana, nella frazione di Borgo San Mauro, proponiamo in vendita un immobile ad uso magazzino-cantina completamente ristrutturato. Tramite l’entrata principale dello stabile residenziale e […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Attività / Licenza in vendita a Duino-Aurisina(TS

negozio in vendita a Duino Aurisina in zona Sistiana
  lun 4 maggio 2026
93.000 € | m² 37
prezzo al m²: 2513 €/m² 
Sistiana, Duino Aurisina
bagni: 1 zona OMI: D1

negozio Sistiana 93.000 €
Attività commerciale - Nel centro di Sistiana, in posizione strategica e di forte passaggio, proponiamo in vendita un interessante locale commerciale di circa 40 mq, ideale per chi desidera avviare o proseguire un’attivit
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

attico in vendita a Duino Aurisina

appartamento in vendita a Duino Aurisina in zona Sistiana
  lun 27 aprile 2026
358.000 € | m² 120
prezzo al m²: 2983 €/m² 
Sistiana, Duino Aurisina
bagni: 2 C.E. E zona OMI: D1 con terrazza caminetto cantina

negozio Sistiana 358.000 €
SISTIANA - AURISINA CAVE Elegante residence, nel verde, con ampia piscina condominiale e area relax, ubicato a poca distanza dalla Baia di Sistiana e da Porto Piccolo. Posizione strategica per chi vuole la tranquillità ma a due passi dal mare e da tutti i servizi: bus; supermercato che si puo raggiunger […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.premium
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2668 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Sistiana : 4303 €/m²

Villa a schiera in vendita ad Aurisina, Duino Aurisina

casa indipendente in vendita a Duino Aurisina in zona Sistiana
  gio 30 aprile 2026
305.000 € | m² 140
prezzo al m²: 2178 €/m² 
Sistiana, Duino Aurisina
bagni: 1 C.E. C zona OMI: D1 con terrazza cantina

negozio Sistiana 305.000 €
VILLETTA A SCHIERA SU TRE LIVELLI CON GIARDINO PRIVATO. Descrizione: Ad Aurisina, a pochi minuti da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita questa interessante villetta a schiera disposta su tre livelli, caratterizzata da ambienti curati, finiture di qualità e un bellissimo giardino privato che […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2316 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2301 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Visogliano, Duino Aurisina

negozio in vendita a Duino Aurisina in zona Visogliano
  mar 12 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Visogliano, Duino Aurisina
zona OMI: D1

negozio Visogliano
TERRENO AGRICOLO DI 11.369 MQ Visogliano, Duino-Aurisina, Trieste: nei fine settimana non sai dove rifugiarti dal caldo estivo della città o semplicemente ti piacerebbe avere un tuo spazio privato nel verde? Questo terreno agricolo immerso nel verde e allo stesso tempo a due passi dal paese di Visogliano […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

attico in vendita a Duino Aurisina PREMIUM

appartamento in vendita a Duino Aurisina in zona Sistiana
  lun 27 aprile 2026
358.000 € | m² 120
prezzo al m²: 2983 €/m² 
Sistiana, Duino Aurisina
bagni: 2 C.E. E zona OMI: D1 con terrazza caminetto cantina

SISTIANA - AURISINA CAVE Elegante residence, nel verde, con ampia piscina condominiale e area relax, ubicato a poca distanza dalla Baia di Sistiana e da Porto Piccolo. Posizione strategica per chi vuole la tranquillità ma a due passi dal m […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2668 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Sistiana : 4303 €/m²

appartamento in vendita a Duino Aurisina in zona Sistiana

appartamento in vendita a Duino Aurisina in zona Sistiana
  lun 27 aprile 2026
358.000 € | m² 123
prezzo al m²: 2910 €/m² 
Sistiana, Duino Aurisina
bagni: 2 zona OMI: D1

negozio Sistiana 358.000 €
SISTIANA – AURISINA CAVE Elegante residence, nel verde, con ampia piscina condominiale e area relax, ubicato a poca distanza dalla Baia di Sistiana e da Porto Piccolo. Posizione strategica per chi vuole la tranquillità ma a due passi dal mare e da tutti i servizi: bus; supermercato che si puo raggiungere […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2668 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2932 €/m²

Villa singola in vendita a Sistiana, Duino Aurisina

  lun 13 aprile 2026
359.000 € | m² 143
prezzo al m²: 2510 €/m² 
Sistiana, Duino Aurisina
bagni: 1 C.E. A+ zona OMI: D1 con terrazza caminetto cantina

locale di sgombero Sistiana 359.000 €
Sistiana Porzione Di Bifamiliare Con Giardino Esposta a Sud Situata in un contesto tranquillo, silenzioso e circondato dal verde, ma allo stesso tempo a due passi da tutti i servizi di Sistiana, abbiamo il piacere di proporre un’interessantissima porzione di casa bifamiliare, impreziosita da un’esposizio […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2316 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2301 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Sistiana, Duino Aurisina

  lun 12 maggio 2025
420.000 € | m² 230
prezzo al m²: 1826 €/m² 
Sistiana, Duino Aurisina
bagni: 1 C.E. F zona OMI: D1 con terrazza cantina

negozio Sistiana 420.000 €
PORZIONE DI BIFAMILIARE AL PRIMO PIANO CON TRE CAMERE E GIARDINO PRIVATO Descrizione: Nel pieno centro di Sistiana, a due passi da tutti servizi (autobus che in 25 minuti raggiungono il centro di Trieste, scuole, stazione dei treni, supermercato, ristoranti e bar) trovi in vendita questa interessante por […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2316 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2271 €/m²

  gio 19 febbraio 2026
93.000 € | m² 37
prezzo al m²: 2513 €/m² 
Sistiana, Duino Aurisina
bagni: 1 zona OMI: D1

locale commerciale Sistiana 93.000 €
Locale commerciale nel cuore di Sistiana Nel centro di Sistiana, in posizione strategica e di forte passaggio, proponiamo in vendita un interessante locale commerciale di circa 40 mq, ideale per chi desidera avviare o proseguire un’attività nel settore della ristorazione
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Quadrilocale in vendita a Duino Aurisina strada della Baia

appartamento in vendita a Duino Aurisina
  mer 26 novembre 2025
1.420.000 € | m² 156
prezzo al m²: 9102 €/m² 
Duino Aurisina
C.E. A+ zona OMI: D2 con terrazza cantina

negozio 1.420.000 €
Triestevillas propone in vendita nel cuore esclusivo di Portopiccolo, affacciato direttamente sulla piazzetta principale e immerso nell’atmosfera più ricercata del borgo, proponiamo in vendita un attico di 156 mq con circa 25 mq di terrazza vista mare, situato in una posizione totalmente dominante. Ogni […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 7391 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 8571 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914