Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero con termocondizionamento, da ristrutturare o di recente ristrutturazione in vendita a Villorba - pg. 4 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Casa bifamiliare Villorba PREMIUM
Proposto da:
A San Sisto di Lancenigo (TV), proponiamo in vendita ampia porzione di casa (177 mq calpestabili circa garage escluso), disposta su tre livelli, con garage doppio in larghezza al piano terra e scoperto esclusivo. Al piano terra l'abitazione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1415 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 1370 €/m²
Ufficio in vendita a Villorba via Della Reppublica
locale di sgombero 1.150.000 €
800 mq. di uffici tutti su 1 piano completamente ristrutturati. Possibilità di suddividerli a seconda delle esigenze grazie a 3 ingressi indipendenti. Attualemte locati, gli uffici sono dotati di impianto di raffrescamento e riscaldamento ad aria, supportati dall'impianto fotovoltaico. Completano la prop […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Villorba : 1238 €/m²
esavano in vendita a Villorba
Proposto da:
locale di sgombero 260.000 €
ABBINATA IN CONTESTO VERDEGGIANTE Inserita in un contesto tranquillo e verdeggiante vendiamo abbinata originaria degli anni ’70 dalle dimensioni generose sviluppata su due livelli. L’immobile si compone al piano terra di ingresso, cucina abitabile, soggiorno, magazzino, centrale termica; al piano primo d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1607 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2238 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Villorba via Fontane, 1
locale di sgombero Fontane 420.000 €
Villorba – Proponiamo in vendita splendida bifamiliare di generose dimensioni, nella frazione di Fontane, inserita in una zona residenziale tranquilla e ben servita, a pochi passi da fermate bus, scuole, parchi giochi e principali servizi. L’abitazione si sviluppa su più livelli e offre spazi ampi, lumin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1858 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1860 €/m²
capannone in vendita a Villorba
capannone 235.000 €
RIF. 1793_T - CAPANNONE A SANTA MARIA DEL ROVERE L'IMMOBILE Un’ampia struttura dalle grandi potenzialità, pensata per chi cerca spazi generosi, funzionali e facilmente adattabili alle proprie esigenze professionali. L’immobile si presta perfettamente ad essere utilizzato come capannone per attività prod […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Villorba via Alfred Nobel
locale di sgombero 330.000 €
CAPANNONE INDUSTRIALE/ARTIGIANALE DI PREGIO - VILLORBA (TV) Immobile: Capannone ristrutturato nel 2018 Superficie Totale: 505 mq Magazzino/Area Produttiva: 455 mq Uffici su due livelli: 120 mq Area Scoperta Privata: circa 200 mq Ubicazione: Comune di Villorba (TV), zona strategica e servita. DESCRIZIONE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 921 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1807 €/m²
Ufficio in vendita a Villorba viale della Repubblica PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1245 €/m²
- prezzo medio ufficio a Villorba : 1238 €/m²
locale di sgombero in vendita a Villorba
locale di sgombero 85.000 €
Tecnocasa immobili per l'impresa propone in vendita in esclusiva un locale commerciale di 75 mq in Piazza Aldo Moro, 6, Villorba, in una traversa di Via Roma, zona ad alto passaggio veicolare e a pochi minuti da Viale della Repubblica. L'unità, situata al piano terra, è così composta: Open Space: facil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2054 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 921 €/m²
rudere in vendita a Villorba
locale di sgombero 230.000 €
Vendesi Singola con scoperto di generose dimensioni da riattare, disponibile da subito. L'immobile è così composto: ingresso su soggiorno di ampie dimensioni e cucina separata, bagno finestrato con doccia, due camere matrimoniali con accesso ad un comodo terrazzo. La villa presenta oltersì dependance […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1858 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1860 €/m²
Locale commerciale in vendita a Villorba, Chiesa Vecchia
Proposto da:
locale commerciale Fontane 140.000 €
FONTANE DI VILLORBA - DA REDDITO - Locale commerciale locato ad attivit referenziata e consolidata negli anni, si precisa che in vendita anche l attivita' esistente che un edicola, cartoleria. Ampie vetrine, zona ad alto passaggio, parcheggi liberi. Rif. 398 Agenzia Omega - Il tuo partner immobiliare di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Villorba : 1071 €/m²
Locale commerciale in vendita a Villorba, Chiesa Vecchia
Proposto da:
locale commerciale 420.000 €
VILLORBA V.le della Repubblica, in contesto direzionale commerciale di prestigio, affittasi/vendesi negozio di mq 200. Climatizzato, impianto di allarme, ampie vetrine fronte strada di ampio passaggio. Pavimenti e soffitti flottanti quindi semplice gestione degli impianti e adattamenti tecnologici. Possi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Villorba : 1071 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Villorba via Boccalera
locale di sgombero 260.000 €
A soli 5 minuti dal casello autostradale e dal centro commerciale Panorama, in una zona tranquilla e circondata dal verde, proponiamo questa casa abbinata con accesso indipendente (solo cancello in comune), immersa in un curato giardino piantumato di oltre 1.000 mq, perfetto per chi desidera privacy e sp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1607 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1565 €/m²
Vendesi casa indipendente a Villorba via Centa PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1858 €/m²
locale di sgombero in vendita a Villorba
Proposto da:
Immobile in vendita a Villorba(TV
locale commerciale Lancenigo 235.000 €
Locale commerciale - L'IMMOBILE Un’ampia struttura dalle grandi potenzialità, pensata per chi cerca spazi generosi, funzionali e facilmente adattabili alle proprie esigenze professionali. L’immobile si presta perfettamen
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 921 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Villorba : 1071 €/m²
Immobile in vendita a Villorba(TV
Villa singola in vendita a Villorba via Due Acque
capannone Lancenigo 273.000 €
L'Agenzia Immobiliare ETIKA ha il piacere di proporre questa splendida soluzione indipendente ubicata alla fine di una via privata in un quartiere residenziale intimo e tranquillo a Lancenigo di Villorba. La casa, edificata nel 1974 si sviluppa su tre livelli, piano seminterrato, piano terra rialzato e p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1607 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1565 €/m²
Singola in vendita a Villorba, Catena
locale di sgombero Catena 275.000 €
In Vendita a Catena di Villorba Villa Singola dalle dimensioni generose e dalle potenzialit notevoli. L'immobile infatti insiste all'interno di un terreno di circa 1600 mq che possiede ulteriori 300 mc edificabili. La villa, all'epoca della costruzione, era stata pensata come un'abitazione tipo "casa-bot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1641 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1784 €/m²
Vendita Casa bifamiliare Villorba PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1415 €/m²
Vendesi villa singola a Villorba via Armando Diaz
locale di sgombero Lancenigo 324.000 €
Lancenigo di Villorba (TV), l’agenzia Consulenze Immobiliari ha il piacere di proporvi in vendita, in zona residenziale tranquilla e ben servita, ampia porzione di casa dalle generose metrature, ideale per famiglie che cercano spazi comodi sia interni che esterni. L’abitazione si sviluppa su tre livelli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Lancenigo : 1718 €/m²
- prezzo medio villa in zona Lancenigo : 1627 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Villorba
locale di sgombero 250.000 €
Villorba (tv) - zona industriale - proponiamo in vendita un capannone funzionale e ben organizzato, suddiviso in:230 mq di magazzino con altezza di circa 6 mt, 200 mq di uffici al piano terra e primo, 200 mq di scoperto esclusivo recintato. l'immobile è dotato di un ampio portone carraio per un comodo ac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente a Villorba : 1760 €/m²
locale commerciale in vendita a Villorba in zona Fontane
locale commerciale Fontane 100.000 €
Vendiamo locale commerciale di 90 mq situato al piano terra in posizione privilegiata a Fontane di Villorba (TV
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 921 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Villorba : 1071 €/m²
Non perdere gli altri 85 annunci!