Logo Caasa ha trovato 63 annunci per:

Case semindipendenti in vendita a Vedelago - pg. 4 di 4

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case semindipendenti in vendita a Vedelago

Nella città di Vedelago sono al momento presenti 89 offerte per case semindipendenti in vendita, che rappresentano meno del 5% degli annunci di questa tipologia in provincia di Treviso.
In media in tutta la città, il prezzo richiesto delle case semindipendenti in vendita è attualmente pari a 1.430 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.060 €/m² e 2.070 €/m². La zona OMI B2 (CENTRALE) è tra quelle in cui è presente il maggior numero di annunci ed è anche quella meno costosa e il prezzo mediamente richiesto delle case semindipendenti in vendita è pari a 1.325 €/m². I prezzi più alti si registrano invece presso la zona OMI E2 (FRAZIONE DI ALBAREDO) ed arrivano in media a 1.930 €/m².

Per quanto concerne l'andamento nel tempo, i prezzi delle case semindipendenti in vendita a Vedelago negli ultimi sei mesi sono sostanzialmente stabili (+0,37%).

Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Vedelago

Villa bifamiliare in vendita a Vedelago, Barcon

  • prezzo medio casa indipendente in zona Barcon : 1872 €/m²
  • prezzo medio villa in zona Barcon : 1890 €/m²

Rustico / Casale in vendita a Vedelago(TV

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1460 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1328 €/m²

Vendesi villa bifamiliare a Vedelago, Barcon

  • prezzo medio casa indipendente in zona Barcon : 1872 €/m²
  • prezzo medio villa in zona Barcon : 1890 €/m²

negozio in vendita a Vedelago

  • prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 999 €/m²

vendo casa

  lun 9 febbraio 2026
200.000 € | m² 230
prezzo al m²: 869 €/m² 
Vedelago

trivano in vendita a Vedelago

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2002 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1460 €/m²

villa in vendita a Vedelago in zona Barcon

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1922 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E5 : 2123 €/m²

Casa indipendente abitabile in Vendita

  • prezzo medio casa indipendente in zona Albaredo : 1790 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Albaredo : 1691 €/m²

Non perdere gli altri 45 annunci!