Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Locali di sgombero o ruderi, da ristrutturare in vendita a Tarzo

ricerche suggerite
  • Case semindipendenti in vendita a Tarzo Corbanese
  • Appartamenti in vendita a Tarzo Corbanese
  • Case indipendenti in vendita a Tarzo Corbanese
  • Case indipendenti in vendita a Tarzo
  • Case semindipendenti in vendita a Tarzo
  • Appartamenti in vendita a Tarzo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

rudere in vendita a Tarzo

locale di sgombero in vendita a Tarzo
  gio 14 maggio 2026
42.000 € | m² 166
prezzo al m²: 253 €/m² 
Tarzo
zona OMI: B1

locale di sgombero 42.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA DI VENDITA. MAGAZZINO DA RISTRUTTURARE TRA LE COLLINE. Immerso nella tranquillità delle colline, proponiamo magazzino di 166 mq completamente da ristrutturare, ideale per chi cerca uno spazio da personalizzare secondo le proprie esigenze. La proprietà dispone di un piccolo scoperto pr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico in vendita a Tarzo

casale in vendita a Tarzo in zona Colmaggiore
  ven 29 novembre 2024
149.000 € | m² 202
prezzo al m²: 737 €/m² 
Colmaggiore, Tarzo
bagni: 1 zona OMI: R1

rudere Colmaggiore 149.000 €
Rustico a Tarzo in zona UNESCO in vendita . In una delle zone più affascinanti della Strada del Vino, nel cuore delle colline di Colmaggiore di Tarzo, proponiamo in vendita un caratteristico rustico completamente da ristrutturare, perfetto per chi desidera realizzare una dimora di charme o un'attività ri […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 933 €/m²
  • prezzo medio casale in zona Colmaggiore : 623 €/m²

Rustico a Tarzo di 250 m² con 5 locali in vendita

pentavano in vendita a Tarzo in zona Nogarolo
  mar 4 febbraio 2025
180.000 € | m² 250
prezzo al m²: 720 €/m² 
Nogarolo, Tarzo

Proposto da:

Lef immobiliare di Barisan Adriana
Lef immobiliare di Barisan Adriana
piano: 13 bagni: 2 C.E. G zona OMI: R1

rudere Nogarolo 180.000 €
TARZO (NOGAROLO) - AD01 RUSTICO SEMINDIPENDENTE CON TERRENI COMPOSTO DA 3 UNITA' ABITATIVE Proponiamo in vendita rustico semindipendente libero su tre lati con 7400 mq circa di terreni in parte a bosco ed in parte a prato. Il rustico e' composto di tre unità abitative, una abitabile da subito, una al gre […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 933 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 776 €/m²

Appartamento in vendita a Tarzo via Alessandro Tandura, 5

appartamento in vendita a Tarzo
  mar 10 febbraio 2026
270.000 € | m² 240
prezzo al m²: 1125 €/m² 
Tarzo
C.E. F zona OMI: R1 con terrazza

locale di sgombero 270.000 €
Nel cuore di Tarzo, in una posizione centrale ma al contempo riservata e perfettamente servita, proponiamo in vendita una raffinata casa indipendente sviluppata su tre livelli, ideale per chi desidera comfort, spazio e versatilità. L’abitazione si compone di: • Primo piano: – Elegante zona giorno con sog […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 776 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 956 €/m²

Casale a Tarzo di 350 m² con 8 locali in vendita

casa indipendente in vendita a Tarzo in zona Colmaggiore
  ven 25 luglio 2025
185.000 € | m² 350
prezzo al m²: 528 €/m² 
Colmaggiore, Tarzo

Proposto da:

Lef immobiliare di Barisan Adriana
Lef immobiliare di Barisan Adriana
piano: terra bagni: 1 C.E. F zona OMI: R1 cantina

rudere Colmaggiore 185.000 €
TARZO (COLMAGGIORE) - LR01 CASALE CON ANNESSO RUSTICO IN SPLENDIDA POSIZIONE Proponiamo in vendita un affascinante casale con annesso rustico, situato a Colmaggiore, nel comune di Tarzo, in una posizione davvero unica. La proprietà si trova all'interno di un piccolo borgo circondato dalla natura e a poch […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 956 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 776 €/m²

Casa indipendente in vendita a Tarzo via Fontane

casa indipendente in vendita a Tarzo
  mer 26 febbraio 2025
190.000 € | m² 350
prezzo al m²: 542 €/m² 
Tarzo

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE DINAMICA SANTA LUCIA
AGENZIA IMMOBILIARE DINAMICA SANTA LUCIA
C.E. F zona OMI: R1

locale di sgombero 190.000 €
TARZO - COL MAGGIORE In tranquilla zona collinare facente parte del Sito Unesco "Le Colline del Prosecco di Conegliano e Valdobbiadene" proponiamo un rustico da ristrutturare dalle interessanti potenzialità. La proposta include un rustico sviluppato su tre livelli, ampio magazzino ed infine uno spazio sc […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 956 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 781 €/m²

Stabile/palazzo in vendita a Tarzo

attico in vendita a Tarzo
  lun 19 gennaio 2026
285.000 € | m² 420
prezzo al m²: 678 €/m² 
Tarzo

Proposto da:

AGENZIA STUDIO IMMOBILIARE FLAMINIO
AGENZIA STUDIO IMMOBILIARE FLAMINIO
con terrazza

locale di sgombero 285.000 €
Si vende, in zona centrale a Tarzo, intero edificio disposto su quattro piani con posti auto e scoperto privati. L'immobile si sviluppa per una superficie di mq. 140 per piano. Al piano terra un locale commerciale, attivo fino a fine 2022, con magazzino sito al piano sotto strada provvisto di accesso per […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Tarzo : 1006 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Tarzo : 836 €/m²

locale di sgombero in vendita a Tarzo in zona Corbanese

casa indipendente in vendita a Tarzo in zona Corbanese
  mar 5 agosto 2025
104.000 € | m² 360
prezzo al m²: 288 €/m² 
Corbanese, Tarzo
bagni: 1 zona OMI: R1

locale di sgombero Corbanese 104.000 €
TARZO (Colline di Corbanese) Casa indipendente con Magazzini e Terreno Sulle alture che da Corbanese guardano verso Conegliano RE/MAX propone in esclusiva una proprietà indipendente da ristrutturare composta da due unità abitative, con magazzini e depositi, ed un giardino esclusivo di oltre 1000 mq […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 956 €/m²

locale di sgombero in vendita a Tarzo in zona Colmaggiore

appartamento in vendita a Tarzo in zona Colmaggiore
  gio 10 aprile 2025
20.000 € | m² 70
prezzo al m²: 285 €/m² 
Colmaggiore, Tarzo
zona OMI: R1

locale di sgombero Colmaggiore 20.000 €
TARZO - Località Colmaggiore - Rustico, ex stalla di circa 70 mq situata in caratteristico borgo della zona. Trattasi di immobile disposto su due livelli da ristrutturare e convertire in tipica abitazione oppure da destinare a magazzino o garage secondo necessità. € 20.000, 00
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 776 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 933 €/m²

Casa indipendente in vendita a Corbanese, Tarzo

casa indipendente in vendita a Tarzo in zona Corbanese
  gio 29 gennaio 2026
184.000 € | m² 329
prezzo al m²: 559 €/m² 
Corbanese, Tarzo

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE DINAMICA SANTA LUCIA
AGENZIA IMMOBILIARE DINAMICA SANTA LUCIA
con terrazza con balcone cantina angolo cottura

locale di sgombero Corbanese 184.000 €
TARZO - Zona Corbanese - Proponiamo casa plurifamiliare di 4 appartamenti da ristrutturare e completare con giardino di 425 mq. L'immobile si sviluppa su 4 piani. Al piano interrato troviamo la centrale termica, i garages, la cantina, i rispostigli, i wc ed il magazzino. Al piano terra ci sono due negozi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Corbanese : 1197 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Corbanese : 876 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914