Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero o negozi in vendita a Spresiano in zona Lovadina

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Spresiano Lovadina
  • Case semindipendenti in vendita a Spresiano Lovadina
  • Appartamenti in vendita a Spresiano Lovadina
  • Case indipendenti in vendita a Spresiano Visnadello
  • Case semindipendenti in vendita a Spresiano Visnadello
  • Appartamenti in vendita a Spresiano Visnadello
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Negozio in vendita a Spresiano via Lazzaris PREMIUM

negozio in vendita a Spresiano
  lun 24 novembre 2025
60.000 € | m² 76
prezzo al m²: 789 €/m² 
Spresiano
C.E. F zona OMI: B2

In Vendita Negozio a Spresiano (TV) - Fronte Strada vicino alla stazione ferroviaria Locazione: Spresiano (TV), Superficie: 76 mq commerciali Caratteristiche principali: Superficie commerciale di 76 mq Ampia vetrina espositiva Ingresso indi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Spresiano strada dei Castelli

casa indipendente in vendita a Spresiano
  gio 7 maggio 2026
260.000 € | m² 269
prezzo al m²: 966 €/m² 
Spresiano

Proposto da:

Immobiliare Carra
Immobiliare Carra
C.E. G zona OMI: R1

locale di sgombero 260.000 €
In Strada dei Castelli, in posizione tranquilla ma ben collegata ai principali servizi, alla stazione ferroviaria e al casello autostradale, proponiamo casa singola di circa 250 mq con giardino di 1.740 mq. L’abitazione, edificata nel 1980, si sviluppa su più livelli con ambienti ampi e luminosi. Al pian […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2127 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Spresiano : 1498 €/m²

Locale commerciale in vendita a Spresiano, Lovadina

locale commerciale in vendita a Spresiano in zona Lovadina
  sab 24 maggio 2025
95.000 € | m² 120
prezzo al m²: 791 €/m² 
Lovadina, Spresiano

Proposto da:

Agenzia Immobiliare Omega di Costa Cristina
Agenzia Immobiliare Omega di Costa Cristina
piano: terra

negozio Lovadina 95.000 €
SPRESIANO Comune, vendiamo negozio al piano terra con ampie vetrine con magazzino al piano interrato. Dotato di aria condizionata con pompa di calore. Parcheggi comodi. La presenza di altri esercizi commerciali nelle immediate vicinanze aumenta il flusso di potenziali clienti. Rif. 2826 Agenzia Omega - I […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Quadrilocale in vendita a Spresiano via Giovanni Pascoli

appartamento in vendita a Spresiano
  mar 3 febbraio 2026
180.000 € | m² 110
prezzo al m²: 1636 €/m² 
Spresiano
piano: 1 C.E. E zona OMI: E1 con terrazza

locale di sgombero 180.000 €
In tranquilla zona residenziale, comoda a tutti i principali servizi, proponiamo appartamento al primo e ultimo piano inserito in un contesto di sole 4 unità abitative. L’immobile si compone di ingresso su luminoso soggiorno, cucina separata con accesso a una spaziosa terrazza di circa 19 mq, camera matr […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1847 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Spresiano : 1809 €/m²

Negozio in vendita a Spresiano via Lazzaris

negozio in vendita a Spresiano
  lun 24 novembre 2025
60.000 € | m² 76
prezzo al m²: 789 €/m² 
Spresiano
C.E. F zona OMI: B2

negozio 60.000 €
In Vendita Negozio a Spresiano (TV) - Fronte Strada vicino alla stazione ferroviaria Locazione: Spresiano (TV), Superficie: 76 mq commerciali Caratteristiche principali: Superficie commerciale di 76 mq Ampia vetrina espositiva Ingresso indipendente Ambiente open space versatile e personalizzabile Travatu […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Spresiano via Ferraressa

negozio in vendita a Spresiano
  mar 22 luglio 2025
650.000 € | m² 750
prezzo al m²: 866 €/m² 
Spresiano

Proposto da:

Gambaro Intermediazioni Commerciali
Gambaro Intermediazioni Commerciali
piano: terra C.E. A+ zona OMI: R1

negozio 650.000 €
NOSTRO RIF. IMM-202 Spresiano (TV) fronte Pontebbana, proponiamo in vendita a reddito IMMOBILE C/1 al piano terra di mq 750 dotato di n. 5 vetrine fronte strada. L'immobile è un open space adibito a negozio. Locato dal 2024 ad azienda di rilevanza nazionale, affitto mensile € 5.000. Rendita al 9%. Prezzo […]

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Locale commerciale in vendita a Spresiano, Lovadina PREMIUM

locale commerciale in vendita a Spresiano in zona Lovadina
  sab 24 maggio 2025
95.000 € | m² 120
prezzo al m²: 791 €/m² 
Lovadina, Spresiano

Proposto da:

Agenzia Immobiliare Omega di Costa Cristina
Agenzia Immobiliare Omega di Costa Cristina
piano: terra

SPRESIANO Comune, vendiamo negozio al piano terra con ampie vetrine con magazzino al piano interrato. Dotato di aria condizionata con pompa di calore. Parcheggi comodi. La presenza di altri esercizi commerciali nelle immediate vicinanze aum […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Lovadina, Spresiano

locale commerciale in vendita a Spresiano in zona Lovadina
  mer 10 settembre 2025
450.000 € | m² 800
prezzo al m²: 562 €/m² 
Lovadina, Spresiano
C.E. G

locale di sgombero Lovadina 450.000 €
Rif. PC014 - L'agenzia immobiliare Luxor è lieta di presentare in vendita un ampio capannone situato nella rinomata zona di Lovadina, nel comune di Spresiano. Questo immobile artigianale/commerciale offre una superficie totale di ben 800 mq e un'area scoperta esterna di 1200 mq, ideale per tutte le vostr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona Lovadina : 917 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Spresiano : 999 €/m²

Appartamento in vendita a Spresiano

appartamento in vendita a Spresiano
  mar 24 marzo 2026
159.000 € | m² 65
prezzo al m²: 2446 €/m² 
Spresiano
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: D2 con terrazza con balcone

locale di sgombero 159.000 €
A Spresiano (TV) proponiamo in vendita un grazioso appartamento libero al rogito, situato in una zona tranquilla e ben servita, adiacente ad un delizioso parco giochi pubblico con verde per bambini. L'immobile, di circa 65 metri quadrati complessivi, è stato costruito nel 2006 ed è in ottime condizioni d […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1797 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Spresiano : 1809 €/m²

Negozio in Vendita a Spresiano Spresiano - Centro

negozio in vendita a Spresiano
  gio 3 aprile 2025
prezzo riservato | m² 76
Spresiano
bagni: 1 C.E. F zona OMI: B2

negozio
Spresiano (TV) Via Lazzaris 70Proponiamo negozio indipendente in zona centrale, su strada di forte passaggio fronte ferrovia, composto da ingresso su porta vetrata, ampio salone di 76 mq con porta di accesso su disimpegno e bagno di servizi.Possibilità di garage ad uso magazzino al piano interrato.No sp […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • case24.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa a schiera in vendita a Spresiano via Cesare Battisti

casa indipendente in vendita a Spresiano
  ven 10 aprile 2026
235.000 € | m² 160
prezzo al m²: 1468 €/m² 
Spresiano
bagni: 2 zona OMI: B2 caminetto cucina abitabile

locale di sgombero 235.000 €
In una zona residenziale e ben servita di Spresiano, si propone in vendita una splendida porzione di testa di villetta a schiera, disposta su tre livelli. Questa casa, che si presenta in ottimo stato, offre un'accogliente atmosfera familiare e un piccolo giardino che circonda l'immobile su tre lati, idea […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1366 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1468 €/m²

Casa indipendente in vendita a Lovadina, Spresiano

casa indipendente in vendita a Spresiano in zona Lovadina
  mar 7 aprile 2026
85.000 € | m² 200
prezzo al m²: 425 €/m² 
Lovadina, Spresiano
bagni: 2 C.E. G zona OMI: E1

locale di sgombero Lovadina 85.000 €
In vendita a Lovadina, Spresiano – villa singola da ristrutturare Proponiamo in vendita una casa indipendente di generose dimensioni, ideale per chi desidera personalizzare gli spazi secondo le proprie esigenze. L’abitazione, situata in posizione centrale ma lungo una tranquilla strada secondaria, si svi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1520 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1392 €/m²

Appartamento in vendita a Spresiano PREMIUM

appartamento in vendita a Spresiano
  mer 22 aprile 2026
145.000 € | m² 116
prezzo al m²: 1250 €/m² 
Spresiano
piano: terra bagni: 2 zona OMI: R1 cucina abitabile

Spresiano – Piano terra con giardino, zero spese condominiali La soluzione più richiesta dal mercato: indipendenza, comodità e spazi vivibili! A Spresiano proponiamo in vendita un appartamento al piano terra con giardino privato, ideale per […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2127 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Spresiano : 1809 €/m²

Villa singola in vendita a Spresiano via Giovanni Falcone

casa indipendente in vendita a Spresiano
  mer 11 dicembre 2024
240.000 € | m² 283
prezzo al m²: 848 €/m² 
Spresiano
C.E. G zona OMI: B2 con terrazza cantina

locale di sgombero 240.000 €
SPRESIANO – Casa singola da ristrutturare di costruzione degli anni ’70, di circa 250 mq calpestabili, sviluppata su tre livelli e dotata di scoperto privato di 900 mq. L’immobile è composto al piano terra da ingresso/disimpegno, studio, lavanderia, centrale termica, magazzino, WC, ripostiglio, magazzino […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1366 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1564 €/m²

Villa singola in vendita a Lovadina, Spresiano

casa indipendente in vendita a Spresiano in zona Lovadina
  mar 24 giugno 2025
300.000 € | m² 159
prezzo al m²: 1886 €/m² 
Lovadina, Spresiano

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE ORA MERIDIANA S.A.S.
AGENZIA IMMOBILIARE ORA MERIDIANA S.A.S.
bagni: 1 C.E. B zona OMI: R1 con terrazza

locale di sgombero Lovadina 300.000 €
INTROVABILE SINGOLA A SPRESIANO località Lovadina (TV), disposta su due livelli abitativi fuori terra con scoperto privato nei quattro lati ed accesso carraio più pedonale. Composizione: al piano primo ingresso su ampio terrazzo vivibile con tende da sole automatizzate e portoncino di sicurezza. Ampia zo […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Lovadina : 1440 €/m²
  • prezzo medio villa in zona Lovadina : 1380 €/m²

Negozio in vendita a Spresiano via galvani, 9

negozio in vendita a Spresiano
  ven 12 settembre 2025
803.000 € | m² 1040
prezzo al m²: 772 €/m² 
Spresiano
C.E. G zona OMI: D2

negozio 803.000 €
Spresiano in provincia di Treviso, precisamente in Via Galvani all'interno del complesso immobiliare denominato Spresiano Due, proponiamo la vendita di un immobile commerciale di circa 1040 mq accatastato D/8 LOCATO . Situato nel centro di Spresiano, in zona commerciale, è dotato di ampia area a parchegg […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Spresiano via galvani, 9

negozio in vendita a Spresiano
  ven 12 settembre 2025
462.000 € | m² 785
prezzo al m²: 588 €/m² 
Spresiano
piano: terra C.E. G zona OMI: D2

negozio 462.000 €
Spresiano in provincia di Treviso precisamente in Via Galvani all'interno del complesso immobiliare denominato Spresiano Due proponiamo la vendita di un locale commerciale accatastato D/8 distribuito con 370 mq circa al piano terra mentre altri 415 mq circa al piano -1 destinato a locale magazzino colleg […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914