Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Capannoni o locali commerciali, di recente ristrutturazione in vendita a Silea

• Case indipendenti in vendita a Silea
  • Case semindipendenti in vendita a Silea
  • Case indipendenti in vendita a Silea Lanzago
  • Case indipendenti in vendita a Silea Cendon
  • Case semindipendenti in vendita a Silea Lanzago
  • Appartamenti in vendita a Silea
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Magazzino in vendita a Lanzago, Silea PREMIUM

locale commerciale in vendita a Silea in zona Lanzago
  ven 8 maggio 2026
850.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 850 €/m² 
Lanzago, Silea
C.E. G zona OMI: B1

Lanzago di Silea, magazzino con ampia scoperta e abitazione. A Lanzago di Silea (TV), di fronte a strada ad alto passaggio, proponiamo in vendita un compendio immobiliare composto da un magazzino, un'abitazione singola ed un'autorimessa. Il […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2082 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Lanzago : 2100 €/m²

Magazzino in vendita a Lanzago, Silea

locale commerciale in vendita a Silea in zona Lanzago
  ven 8 maggio 2026
850.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 850 €/m² 
Lanzago, Silea
C.E. G zona OMI: B1

capannone Lanzago 850.000 €
Lanzago di Silea, magazzino con ampia scoperta e abitazione. A Lanzago di Silea (TV), di fronte a strada ad alto passaggio, proponiamo in vendita un compendio immobiliare composto da un magazzino, un'abitazione singola ed un'autorimessa. Il lotto di terreno su cui insistono i vari corpi di fabbrica, ha u […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2082 €/m²

Capannone in Vendita a Silea

negozio in vendita a Silea
  ven 24 aprile 2026
3.200.000 € | m² 5100
prezzo al m²: 627 €/m² 
Silea
C.E. E zona OMI: B1

capannone 3.200.000 €
CONTATTARE ANDREA: 3288822042Scopri questo straordinario capannone di 5100 mq situato nel cuore del comune di Silea, una delle zone più dinamiche e strategicamente posizionate della provincia di Treviso. Questa proprietà rappresenta un 'occasione imperdibile per imprenditori e investitori alla ricerca […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Locale commerciale in vendita a Silea, Centro

locale commerciale in vendita a Silea
  mar 15 aprile 2025
240.000 € | m² 340
prezzo al m²: 705 €/m² 
Silea

Proposto da:

Studio Immobiliare Burchiellati
Studio Immobiliare Burchiellati
bagni: 2 zona OMI: B1

capannone 240.000 €
Localit Silea comodo all'uscita dell'autostrada Tv Sud, vendiamo capannone artigianale con superficie commerciale di mq 347 , doppi servizi e parcheggio esclusivo di mq 60 - SC9568022
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

CAPANNONE IN AFFITTO VICINANZE A SILEA

capannone in vendita a Silea
  mer 18 marzo 2026
18.000 € | m² 10000
prezzo al m²: 1 €/m² 
Silea

Proposto da:

Gambaro Intermediazioni Commerciali
Gambaro Intermediazioni Commerciali
C.E. A+

capannone 18.000 €
NOSTRO RIF. CP-200 Proponiamo in locazione capannone di circa 10.000 mq, situato a soli 5 minuti dall’uscita autostradale di Treviso Sud, in posizione strategica e facilmente accessibile. Il capannone è adatto per uso deposito e si sviluppa con due diverse altezze interne: una parte con altezza sottotrav […]
LEGGI ANCORA

  • casacloud.it
  • pcase.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Silea

capannone in vendita a Silea
  mer 24 dicembre 2025
600.000 € | m² 900
prezzo al m²: 666 €/m² 
Silea
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: R3

capannone 600.000 €
SILEA - VIA POSTUMIA Riferimento: FUS1 L'agenzia immobiliare Idhea ha il piacere di presentarvi un capannone di circa 720 m² situato nel Comune di Silea, in una posizione strategica lungo Via Postumia, una delle direttrici più trafficate e comode della zona. La collocazione, vicina al casello autostradal […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Silea via postumia, 107 PREMIUM

capannone in vendita a Silea
  mar 13 gennaio 2026
1.070.000 € | m² 2760
prezzo al m²: 387 €/m² 
Silea
zona OMI: R3

Capannone in vendita a Silea. Capannone di 2792 mq ad uso artigianale/industriale in vendita in Via Postumia a Silea con area scoperta di quasi 10.000 mq L'immobile in oggetto è composto da una parte dedita alla produzione/magazzino di c.a. […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Silea

locale commerciale in vendita a Silea in zona Lanzago
  mer 12 novembre 2025
1.300.000 € | m² 1439
prezzo al m²: 903 €/m² 
Lanzago, Silea

Proposto da:

Agenzia Immobiliare Omega di Costa Cristina
Agenzia Immobiliare Omega di Costa Cristina
bagni: 2 zona OMI: B1

locale commerciale Lanzago 1.300.000 €
SILEA, opportunità d'oro: Locale Commerciale di 1500 mq in Posizione Strategica!Il Tuo Prossimo Centro di Successo a Portata di ManoSei alla ricerca di uno spazio che garantisca massima visibilità, notevole passaggio e potenziale di crescita? Questa è l'occasione che stavi aspettando per espandere il tuo […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • ioaffitto.it
  • pcase.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Silea

locale commerciale in vendita a Silea
  dom 19 aprile 2026
630.000 € | m² 1400
prezzo al m²: 450 €/m² 
Silea

capannone 630.000 €
Vendesi capannone in ottima posizione, a 5 minuti dall'uscita di Treviso sud, visibile dall'autostrada. L'immobile è diviso in due unità: la prima fronte strada di mq. 500 + 70 mq. di uffici, la seconda di 780 mq. , entrambi collegati dal piazzale esterno di proprietà esclusiva, completamente asfaltato d […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Silea in zona Cendon

locale commerciale in vendita a Silea in zona Cendon
  ven 8 agosto 2025
80.000 € | m² 80
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Cendon, Silea

Proposto da:

L'Arte di Abitare - Agenzia di Lanzago di Silea
L'Arte di Abitare - Agenzia di Lanzago di Silea
bagni: 1 zona OMI: R3

locale commerciale Cendon 80.000 €
SILEA | Cendon Immobile pubblicato anche sulla piattaforma BNL: Locale commerciale fronte strada disposto su due livelli. Il piano terra è composto da un ingresso da un ampio porticato, locale con ampie vetrine e antibagno e bagno; piano interrato, collegato con scala interna, adibito a magazzino con us […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Silea

locale commerciale in vendita a Silea
  gio 10 aprile 2025
90.000 € | m² 96
prezzo al m²: 937 €/m² 
Silea

Proposto da:

CASAROSSI IMMOBILIARE
CASAROSSI IMMOBILIARE
piano: terra bagni: 1 zona OMI: R3

locale commerciale 90.000 €
A Silea frazione a due passi dal centro del paese proponiamo in vendita locale commerciale con ottima visibilità e ampio parcheggio esterno attualmente adibito ad edicola, sviluppato tutto al piano terra con grandi vetrate, negozio di circa 60 mq. , antibagno e bagno, inoltre al piano interrato troviamo […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Silea via delle Industrie

locale commerciale in vendita a Silea
  mar 16 dicembre 2025
500.000 € | m² 575
prezzo al m²: 869 €/m² 
Silea

Proposto da:

LA MERIDIANA IMMOBILIARE S.A.S. DI CECCON JURI
LA MERIDIANA IMMOBILIARE S.A.S. DI CECCON JURI
zona OMI: B1

capannone 500.000 €
A Silea (TV) proponiamo in vendita un capannone di circa 500 mq, categoria catastale D/1, con spazi ben distribuiti e facilmente gestibili. La struttura è organizzata con locali accessori disposti lungo i lati, attualmente adibiti a deposito, magazzino e spogliatoi, che lasciano la parte centrale libera […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Lanzago, Silea PREMIUM

locale commerciale in vendita a Silea in zona Lanzago
  ven 8 maggio 2026
850.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 850 €/m² 
Lanzago, Silea
C.E. G zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2082 €/m²

Capannone industriale in vendita a Silea via postumia, 107

capannone in vendita a Silea
  mar 13 gennaio 2026
1.070.000 € | m² 2760
prezzo al m²: 387 €/m² 
Silea
zona OMI: R3

capannone 1.070.000 €
Capannone in vendita a Silea. Capannone di 2792 mq ad uso artigianale/industriale in vendita in Via Postumia a Silea con area scoperta di quasi 10.000 mq L'immobile in oggetto è composto da una parte dedita alla produzione/magazzino di c.a. 2352 mq, il corpo uffici di c.a. 300 mq una portineria all'ingre […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone industriale in vendita a Silea

ufficio in vendita a Silea
  lun 25 agosto 2025
180.000 € | m² 310
prezzo al m²: 580 €/m² 
Silea
bagni: 4 zona OMI: B1

capannone 180.000 €
LABORATORIO ARTIGIANALE A SILEA IN VENDITA Nostra esclusiva L?immobile è stato in passato la sede operativa di una ditta di elettricisti, e si presenta oggi come una soluzione funzionale e versatile, ideale per attività artigianali o produttive. Si sviluppa su due livelli per una superficie complessiva […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • pcase.it
  • annuncio-casa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1528 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Silea : 1525 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914