Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o casali o locali di sgombero con cantina e con giardino e con terrazza, da ristrutturare in vendita a San Polo di Piave - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCABilocale in vendita a San Polo di Piave, Rai PREMIUM
mar 3 giugno 2025
133.000 €
| m² 58
prezzo al m²:
2293 €/m²
Proposto da:
Appartamento in vendita a Rai, San Polo di Piave
piano: 1
C.E. G
zona OMI: E1
con terrazza
con balcone
cantina
appartamento 23.390 €
Riferimento: 4527736 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Frazione di Rai, Via Castelvecchio, 20, 31020 San Polo di Piave Tre […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 1 annunci!