Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Terreni edificabili o uffici in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili a Santa Lucia di Piave

ricerche suggerite
  • Terreni edificabili in vendita a Santa Lucia di Piave Sarano
  • Case indipendenti in vendita a Santa Lucia di Piave
  • Case semindipendenti in vendita a Santa Lucia di Piave
  • Appartamenti in vendita a Santa Lucia di Piave
  • Ville in vendita a Santa Lucia di Piave
  • Terreni agricoli in vendita a Santa Lucia di Piave
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

terreno residenziale in vendita a Sarano PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  ven 28 novembre 2025
110.000 € | m² 4720
prezzo al m²: 23 €/m² 
Sarano, Santa Lucia di Piave
bagni: 1 zona OMI: R1

Santa Lucia di Piave vendesi terreno edificabile. Proponiamo in vendita terreno edificabile in zona residenziale, nella frazione di Sarano a Santa Lucia di PIave. Si tratta di un terreno di tipo pianeggiante, con una superficie totale di 47 […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Santa Lucia Di Piave

appartamento in vendita a Santa Lucia di Piave
  ven 8 maggio 2026
179.000 € | m² 130
prezzo al m²: 1376 €/m² 
Santa Lucia di Piave
piano: 1 bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza cantina

ufficio 179.000 €
ESCLUSIVA IMMOBILIARE = ACQUISTO IN SICUREZZA Appartamento tre camere con giardino a Santa Lucia di Piave. Questo appartamento si trova al primo piano di un contesto condominiale di sole e 3 unità abitative costruito nel 1976. La zona giorno è molto ampia e luminosa ed ha accesso ad un comodo terrazzo es […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1620 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Santa Lucia di Piave : 1825 €/m²

Terreno edificabile in vendita a Santa Lucia Di Piave

ufficio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: E1

terreno edificabile Sarano
Terreno edificabile a Santa Lucia di Piave in vendita. Proponiamo in vendita questo terreno edificabile a Santa Lucia di Piave in zona Sarano in una zona residenziale tranquilla, con superficie complessiva di 26.968mq. Si tratta di un terreno da lottizzare con 16.180mc edificabili, dove possono essere ag […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile residenziale in vendita a Santa Lucia di Piave, Sarano

ufficio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: E1

terreno edificabile Sarano
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Sarano

ufficio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
bagni: 1 zona OMI: E1

terreno edificabile Sarano
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno edificabile via distrettuale Santa Lucia di Piave (TV

ufficio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: E1

terreno edificabile Sarano
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Santa Lucia di Piave(TV PREMIUM

  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: E1

Terreno - Terreno edificabile a Santa Lucia di Piave in vendita. Proponiamo in vendita questo terreno edificabile a Santa Lucia di Piave in zona Sarano in una zona residenziale tranquilla, con superficie compl
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Santa Lucia di Piave(TV

  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: E1

terreno edificabile Sarano
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno Residenziale

ufficio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: B1

terreno edificabile Sarano
LEGGI ANCORA

  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: R1

terreno edificabile Sarano
Terreno edificabile a Santa Lucia di Piave in vendita. Proponiamo in vendita questo terreno edificabile a Santa Lucia di Piave in zona Sarano in una zona residenziale tranquilla, con superficie complessiva di 26.968mq. Si tratta di un terreno da lottizzare con 16.180mc edificabili, dove possono essere […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Santa Lucia, Santa Lucia di Piave

ufficio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: E1

terreno edificabile Sarano
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Sarano

  ven 28 novembre 2025
110.000 € | m² 4720
prezzo al m²: 23 €/m² 
Sarano, Santa Lucia di Piave
bagni: 1 zona OMI: R1

terreno edificabile Sarano 110.000 €
Santa Lucia di Piave vendesi terreno edificabile. Proponiamo in vendita terreno edificabile in zona residenziale, nella frazione di Sarano a Santa Lucia di PIave. Si tratta di un terreno di tipo pianeggiante, con una superficie totale di 4720 mq ed una capacità edificatori di 1969,84 metri cubi. Il lott […]

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Santa Lucia Di Piave PREMIUM

appartamento in vendita a Santa Lucia di Piave
  dom 23 novembre 2025
165.000 € | m² 91
prezzo al m²: 1813 €/m² 
Santa Lucia di Piave
bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza cantina

APPARTAMENTO IN VENDITA A SANTA LUCIA DI PIAVE A Santa Lucia Di Piave, proponiamo in vendita appartamento al piano primo in palazzina di sole 2 unità, in zona servita a pochi passi dal centro. L'appartamento di circa 80 mq è così composto: […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1620 €/m²

Appartamento in vendita a Santa Lucia Di Piave

appartamento in vendita a Santa Lucia di Piave
  dom 23 novembre 2025
165.000 € | m² 91
prezzo al m²: 1813 €/m² 
Santa Lucia di Piave
bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza cantina

ufficio 165.000 €
APPARTAMENTO IN VENDITA A SANTA LUCIA DI PIAVE A Santa Lucia Di Piave, proponiamo in vendita appartamento al piano primo in palazzina di sole 2 unità, in zona servita a pochi passi dal centro. L'appartamento di circa 80 mq è così composto: ingresso su soggiorno openspace con cucina a vista, e terrazzo es […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • pcase.it
  • annuncio-casa.it
  • bancadellecase.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1620 €/m²

Rustico in vendita a Santa Lucia Di Piave

casale in vendita a Santa Lucia di Piave
  dom 17 novembre 2024
89.000 € | m² 425
prezzo al m²: 209 €/m² 
Santa Lucia di Piave
bagni: 3 zona OMI: B1

ufficio 89.000 €
Rustico da ristrutturare a Santa Lucia di Piave in vendita. Ubicata in posizione centrale a Santa Lucia di Piave, questo rustico di c.a. 425mq con giardino di c.a. 150mq è composto da tre unità immobiliari che si sviluppano su tre livelli e rispettivamente: Porzione A: 152mq; Porzione B: 138mq; Porzione […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Santa Lucia di Piave(TV

terreno edificabile in vendita a Santa Lucia di Piave
  gio 19 giugno 2025
150.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 150 €/m² 
Santa Lucia di Piave
zona OMI: B1

terreno edificabile 150.000 €
Terreno - Vero affare, Proponiamo in vendita LOTTO EDIFICABILE a Santa Lucia di Piave, zona Municipio. Il lotto è di circa 1000 mq con circa 1500 mc edificabili Richiesta economica: 150.000 euro - Rif. TR100 A
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno residenziale a Bocca di Strada, Santa Lucia di Piave

terreno edificabile in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Bocca di Strada
  lun 23 febbraio 2026
98.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 98 €/m² 
Bocca di Strada, Santa Lucia di Piave
zona OMI: R1

terreno edificabile Bocca di Strada 98.000 €
In località Bocca di Strada, Santa Lucia di Piave, proponiamo in vendita terreno edificabile residenziale di circa 1.000 mq, con 800 mc edificabili, ideale per la costruzione di una casa singola con giardino privato. Il lotto si presta perfettamente alla realizzazione di una villa indipendente, con possi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Santa Lucia di Piave via Distrettuale

terreno edificabile in vendita a Santa Lucia di Piave
  ven 27 giugno 2025
65.000 € | m² 750
prezzo al m²: 86 €/m² 
Santa Lucia di Piave

Proposto da:

Directa Soluzioni Immobiliari sas
Directa Soluzioni Immobiliari sas
zona OMI: E1

terreno edificabile 65.000 €
IN ZONA RESIDENZIALE BEN SERVITA VENDIAMO TERRENO EDIFICABILE IDEALE PER COSTRUIRE UNA VILLA SINGOLA CON L'EVENTUALE POSSIBILITA' DI SVILUPPARLA TUTTA SU UN PIANO. POSSIAMO ANCHE PROPORVI UN "CHIAVI IN MANO" E PROGETTARE ASSIEME LA CASA DEI VOSTRI SOGNI. IL TERRENO HA UNA SUPERFICIE DI 750 METRI QUADRATI […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914