Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili a Santa Lucia di Piave

ricerche suggerite
  • Terreni edificabili in vendita a Santa Lucia di Piave Sarano
  • Case indipendenti in vendita a Santa Lucia di Piave
  • Case semindipendenti in vendita a Santa Lucia di Piave
  • Appartamenti in vendita a Santa Lucia di Piave
  • Ville in vendita a Santa Lucia di Piave
  • Mansarde in vendita a Santa Lucia di Piave
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno in vendita a Santa Lucia di Piave(TV PREMIUM

terreno agricolo in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: R1

Terreno - A Sarano di Santa Lucia di Piave, proponiamo in vendita in esclusiva, terreno agricolo di mq 11729 con comodo accesso dalla strada principale, facilmente lavorabile e con irrigazione attigua Per info
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile in vendita a Santa Lucia Di Piave

ufficio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: E1

terreno edificabile Sarano
Terreno edificabile a Santa Lucia di Piave in vendita. Proponiamo in vendita questo terreno edificabile a Santa Lucia di Piave in zona Sarano in una zona residenziale tranquilla, con superficie complessiva di 26.968mq. Si tratta di un terreno da lottizzare con 16.180mc edificabili, dove possono essere ag […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Santa Lucia di Piave(TV

  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: R1

terreno agricolo Sarano
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile residenziale in vendita a Santa Lucia di Piave, Sarano

ufficio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: E1

terreno edificabile Sarano
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Sarano

ufficio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
bagni: 1 zona OMI: E1

terreno edificabile Sarano
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno edificabile via distrettuale Santa Lucia di Piave (TV

ufficio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: E1

terreno edificabile Sarano
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Santa Lucia di Piave via vanizza PREMIUM

appartamento in vendita a Santa Lucia di Piave
  mer 4 marzo 2026
170.000 € | m² 130
prezzo al m²: 1307 €/m² 
Santa Lucia di Piave

Proposto da:

Directa Soluzioni Immobiliari sas
Directa Soluzioni Immobiliari sas
C.E. E zona OMI: R1 con terrazza

NOSTRA ESCLUSIVA ** Vi proponiamo un'ottima opportunità di acquisto. Si tratta di un appartamento collocato al piano primo di una bifamiliare, con ingresso indipendente e giardino privato di 720 mq. L'appartamento si presenta ristrutturato […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1339 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1618 €/m²

Terreno in vendita a Santa Lucia di Piave(TV

terreno edificabile in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: E1

terreno edificabile Sarano
Terreno - Terreno edificabile a Santa Lucia di Piave in vendita. Proponiamo in vendita questo terreno edificabile a Santa Lucia di Piave in zona Sarano in una zona residenziale tranquilla, con superficie compl
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno Residenziale

ufficio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: B1

terreno edificabile Sarano
LEGGI ANCORA

  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Santa Lucia, Santa Lucia di Piave

  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: R1

terreno agricolo Sarano
A Sarano di Santa Lucia di Piave, proponiamo in vendita in esclusiva, terreno agricolo di mq 11729 con comodo accesso dalla strada principale, facilmente lavorabile e con irrigazione attigua Per informazioni e per prenotare una vista, chiamare in agenzia allo 0438-1548736. Metti mi piace e segui la pagin […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: R1

terreno edificabile Sarano
Terreno edificabile a Santa Lucia di Piave in vendita. Proponiamo in vendita questo terreno edificabile a Santa Lucia di Piave in zona Sarano in una zona residenziale tranquilla, con superficie complessiva di 26.968mq. Si tratta di un terreno da lottizzare con 16.180mc edificabili, dove possono essere […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Santa Lucia, Santa Lucia di Piave

ufficio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
zona OMI: E1

terreno edificabile Sarano
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Santa Lucia Di Piave PREMIUM

appartamento in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Bocca di Strada
  ven 1 agosto 2025
295.000 € | m² 135
prezzo al m²: 2185 €/m² 
Bocca di Strada, Santa Lucia di Piave
bagni: 2 C.E. A+ zona OMI: R1 cantina

Appartamento al piano terra con giardino in vendita a Santa Lucia di Piave. In una zona residenziale tranquilla e ben servita di Santa Lucia, in località Bocca di Strada, proponiamo un appartamento al piano terra in una nuova palazzina di p […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1339 €/m²

terreno residenziale in vendita a Sarano

  ven 28 novembre 2025
110.000 € | m² 4720
prezzo al m²: 23 €/m² 
Sarano, Santa Lucia di Piave
bagni: 1 zona OMI: R1

terreno edificabile Sarano 110.000 €
Santa Lucia di Piave vendesi terreno edificabile. Proponiamo in vendita terreno edificabile in zona residenziale, nella frazione di Sarano a Santa Lucia di PIave. Si tratta di un terreno di tipo pianeggiante, con una superficie totale di 4720 mq ed una capacità edificatori di 1969,84 metri cubi. Il lott […]

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Santa Lucia di Piave(TV

terreno edificabile in vendita a Santa Lucia di Piave
  gio 19 giugno 2025
150.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 150 €/m² 
Santa Lucia di Piave
zona OMI: B1

terreno edificabile 150.000 €
Terreno - Vero affare, Proponiamo in vendita LOTTO EDIFICABILE a Santa Lucia di Piave, zona Municipio. Il lotto è di circa 1000 mq con circa 1500 mc edificabili Richiesta economica: 150.000 euro - Rif. TR100 A
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno residenziale a Bocca di Strada, Santa Lucia di Piave

terreno edificabile in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Bocca di Strada
  lun 23 febbraio 2026
98.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 98 €/m² 
Bocca di Strada, Santa Lucia di Piave
zona OMI: R1

terreno edificabile Bocca di Strada 98.000 €
In località Bocca di Strada, Santa Lucia di Piave, proponiamo in vendita terreno edificabile residenziale di circa 1.000 mq, con 800 mc edificabili, ideale per la costruzione di una casa singola con giardino privato. Il lotto si presta perfettamente alla realizzazione di una villa indipendente, con possi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Santa Lucia di Piave via Distrettuale

terreno edificabile in vendita a Santa Lucia di Piave
  ven 27 giugno 2025
65.000 € | m² 750
prezzo al m²: 86 €/m² 
Santa Lucia di Piave

Proposto da:

Directa Soluzioni Immobiliari sas
Directa Soluzioni Immobiliari sas
zona OMI: E1

terreno edificabile 65.000 €
IN ZONA RESIDENZIALE BEN SERVITA VENDIAMO TERRENO EDIFICABILE IDEALE PER COSTRUIRE UNA VILLA SINGOLA CON L'EVENTUALE POSSIBILITA' DI SVILUPPARLA TUTTA SU UN PIANO. POSSIAMO ANCHE PROPORVI UN "CHIAVI IN MANO" E PROGETTARE ASSIEME LA CASA DEI VOSTRI SOGNI. IL TERRENO HA UNA SUPERFICIE DI 750 METRI QUADRATI […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914