Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Negozi con cantina e con garage e con posto auto e con terrazza, di recente ristrutturazione in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano

ricerche suggerite
  • Terreni edificabili in vendita a Santa Lucia di Piave Sarano
  • Case indipendenti in vendita a Santa Lucia di Piave
  • Case semindipendenti in vendita a Santa Lucia di Piave
  • Appartamenti in vendita a Santa Lucia di Piave
  • Ville in vendita a Santa Lucia di Piave
  • Terreni agricoli in vendita a Santa Lucia di Piave
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Santa Lucia di Piave via Montello PREMIUM

appartamento in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  mer 4 marzo 2026
175.000 € | m² 114
prezzo al m²: 1535 €/m² 
Sarano, Santa Lucia di Piave

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE DINAMICA SANTA LUCIA
AGENZIA IMMOBILIARE DINAMICA SANTA LUCIA
piano: terra bagni: 2 C.E. E zona OMI: E1 con terrazza con balcone cantina

Il servizio DINAMICAPLUS ti consente di acquistare un immobile GARANTITO. Quali sono i VANTAGGI per acquirente e venditore??1) La certezza del GIUSTO PREZZO di mercato. 2) La LIBERTA’ DA VIZI e ipoteche al momento del rogito notarile. 3) TE […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2019 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1515 €/m²

Vendesi negozio a Sarano, Santa Lucia di Piave

negozio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  gio 19 giugno 2025
410.000 € | m² 800
prezzo al m²: 512 €/m² 
Sarano, Santa Lucia di Piave
bagni: 2 C.E. E zona OMI: B1 con terrazza cantina

negozio Sarano 410.000 €
Sarano Laboratorio o parte commerciale con tutto quello che la stessa consente , piu' al primo piano o appartamento , o grande ufficio , il tutto su lotto di 1700 mq. Si compone di Appartamento/Ufficio al primo piano ed è di 200 mq, completamente ristrutturato di impiantistica, infissi con vetro camera, […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Laboratorio in vendita a Santa Lucia, Santa Lucia di Piave

negozio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  gio 19 marzo 2026
169.790 € | m² 70
prezzo al m²: 2425 €/m² 
Sarano, Santa Lucia di Piave
piano: terra C.E. G zona OMI: R1 cantina

negozio Sarano 169.790 €
Riferimento: 4546256 Via Risorgimento, 31025 Santa Lucia di Piave Treviso Compendio immobiliare in stato di abbandono in Comune di Santa Lucia di Piave (TV), località Sarano, in Via Risorgimento, e precisamente: fabbricato ad uso ricovero automezzi con officina e pertinenziale ripostiglio, su corpo secon […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Laboratori per arti e mestieri di 335 mq in vendita a Santa Lucia di Piave - Rif. 4543332

negozio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  mar 24 marzo 2026
169.800 € | m² 335
prezzo al m²: 506 €/m² 
Sarano, Santa Lucia di Piave
piano: terra cantina

negozio Sarano 169.800 €
ASTA GIUDIZIARIA - per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4543332 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI TREVISO Offerta minima Euro 169.800,00 Prezzo: Euro 226.400,00. Data asta: 09/06/ […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Laboratorio in vendita a Santa Lucia, Santa Lucia di Piave

negozio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  mar 31 marzo 2026
169.800 € | m² 429
prezzo al m²: 395 €/m² 
Sarano, Santa Lucia di Piave
piano: terra C.E. A zona OMI: R1 cantina

negozio Sarano 169.800 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Compendio immobiliare situato nel comune di Santa Lucia di Piave (TV), località Sarano, in Via Risorgimento, composto da diverse unità funzionali. La proprietà comprende una struttura ad uso ricovero automezzi con officina al piano terra e ripostiglio pertinenziale su corpo […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Laboratorio in vendita a Santa Lucia, Santa Lucia di Piave

negozio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  gio 16 aprile 2026
169.800 € | m² 3832
prezzo al m²: 44 €/m² 
Sarano, Santa Lucia di Piave
piano: terra zona OMI: R1

negozio Sarano 169.800 €
Acquisto Assistito in Asta Giudiziaria Per maggiori proposte visita il sito dell’agenzia: www.asteagency.com Verifica fattibilità d’acquisto in PRE-ASTA DATA ASTA : 28/05/26 UBICAZIONE E DESCRIZIONE: Via Risorgimento, 10 Località Sarano, Santa Lucia di Piave TV Descrizione sintetica: Fabbricato ad uso la […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano PREMIUM

casa indipendente in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  mar 1 aprile 2025
360.000 € | m² 230
prezzo al m²: 1565 €/m² 
Sarano, Santa Lucia di Piave
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: E1

Santa Lucia di Piave: in zona Sarano proponiamo in vendita villa singola con giardino completamente ristrutturata, composta al primo piano da ingresso, soggiorno e cucina separata, due camere (con possibilità di ricavare la terza camera) e […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1515 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1520 €/m²

Laboratorio in vendita a Santa Lucia, Santa Lucia di Piave

negozio in vendita a Santa Lucia di Piave in zona Sarano
  mar 24 marzo 2026
169.800 € | m² n.d.
Sarano, Santa Lucia di Piave
piano: terra zona OMI: R1 cantina

negozio Sarano 169.800 €
Via Risorgimento, Santa Lucia di Piave (Treviso) - Compendio immobiliare in stato di abbandono in Comune di Santa Lucia di Piave (TV), località Sarano, in Via Risorgimento, e precisamente: fabbricato ad uso ricovero automezzi con officina e pertinenziale ripostiglio, su corpo secondario; altro manufatto […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato