Locali commerciali o locali di sgombero o negozi in vendita a Paese - pg. 5 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Paese via Don Morosini, Porcellengo
negozio Porcellengo Via Don Morosini 410.000 €
Paese - Proponiamo in vendita Signorile Villa Singola, unica nel suo genere, dotata di ampi spazi abitativi con giardino di ottime dimensioni. La soluzione, situata in un contesto signorile nella frazione di Porcellengo, gode di finiture di pregio e viene impreziosita dal giardino che la contorna, ideale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2040 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 2194 €/m²
Vendesi villa a schiera a Paese piazza San Mauro, Castagnole
negozio Castagnole Piazza San Mauro 220.000 €
PAESE frazione Castagnole, Hiconica immobiliare propone: porzione centrale di casa facente parte di un edificio storico in prossimità della piazza di Castagnole. La proprietà si sviluppa su tre piani e comprende un annesso locale commerciale. Al piano terra, dall'ingresso, ampio disimpegno, soggiorno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1553 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1359 €/m²
Magazzino - Deposito in Vendita a Paese
negozio
NUOVA PROPOSTAIMMOBILE DISPONIBILETrattasi di un complesso immobiliare, nel comune di Paese (TV), in via Monsignor Candido Breda.L 'edificio ad uso commerciale ed abitativo con area scoperta di pertinenza, composto da due costruzioni principali.La prima costruzione è a due piani, composto da piano terra […]
LEGGI ANCORA
Vendita Magazzino Paese
negozio 168.000 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE DISPONIBILE Trattasi di un complesso immobiliare, nel comune di Paese (TV), in via Monsignor Candido Breda. L'edificio ad uso commerciale ed abitativo con area scoperta di pertinenza, composto da due costruzioni principali. La prima costruzione è a due piani, composto da piano ter […]
LEGGI ANCORA
Villa in vendita a Paese(TV
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1324 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1264 €/m²
Capannone industriale in vendita a Paese via Caravaggio PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Paese : 762 €/m²
- prezzo medio ufficio a Paese : 1161 €/m²
Fabbricati costruiti per esigenze commerciali di 408.67 mq in vendita a Paese - Rif. 4544950
negozio 168.000 €
ASTA GIUDIZIARIA - per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4544950 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI TREVISO Offerta minima Euro 168.000,00 Prezzo: Euro 224.000,00. Data asta: 09/06/ […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito di 6 mq in vendita a Paese - Rif. 4542518
locale di sgombero Padernello Via San Gottardo
ASTA GIUDIZIARIA - per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542518 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI TREVISO Prezzo: Euro 670,00. Data asta: 29/05/2026 ore 11:00. Termine presentazio […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Padernello, Paese
locale di sgombero Padernello Via San Gottardo
Riferimento: 4549472 Via S. Gottardo, 14, 31038 Padernello TV, Italia, 31038 Paese Treviso Lotto: 76 Deposito di circa 6 mq sito al piano interrato del condominio “Resindece Ville Tresor”. Data di vendita: 29/05/2026 11:00 Offerta minima: € 660 Valore di stima Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo con […]
LEGGI ANCORA
Vendita Magazzino Via Monsignor Candido Breda Paese (TV
negozio 168.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1605 €/m²
Casa indipendente in vendita a Paese via Giuseppe Corazzin, Postioma
locale di sgombero Postioma Via Giuseppe Corazzin 101.250 €