Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Paese in zona Via Giovanni Gasparini

ricerche suggerite
  • Terreni edificabili in vendita a Paese Padernello
  • Case indipendenti in vendita a Paese Porcellengo
  • Terreni agricoli in vendita a Paese Padernello
  • Ville in vendita a Paese Porcellengo
  • Appartamenti in vendita a Paese Porcellengo
  • Appartamenti in vendita a Paese Via Giambattista Tiepolo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno residenziale in vendita a Paese via Treforni PREMIUM

terreno agricolo in vendita a Paese
  mar 5 maggio 2026
170.000 € | m² 3143
prezzo al m²: 54 €/m² 
Via Treforni, Paese
zona OMI: R1

Paese - Proponiamo terreno edificabile di ampia metratura, ideale per progetti residenziali o investimento. Il lotto ha una superficie totale di 3.143 mq e presenta un indice di edificabilità pari a 0,28, che consente la realizzazione di ci […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in Vendita a Paese Padernello

terreno agricolo in vendita a Paese in zona Padernello
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Padernello, Paese
C.E. B zona OMI: R1

terreno agricolo Padernello
Per INFO Feltrin ing. Gianni 3288349492) Proponiamo in vendita ampio terreno agricolo di 9581 mq, situato a Padernello nel Comune di Paese, ideale per sviluppare progetti agrari o iniziative di riqualificazione ambientale. Grazie al suolo fertile e alle condizioni climatiche favorevoli tipiche della regi […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita in Via Gasparini a Paese

mansarda in vendita a Paese in zona Padernello
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Via Giovanni Gasparini, Padernello, Paese
zona OMI: R1 cantina cucina abitabile

terreno agricolo Padernello Via Giovanni Gasparini
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Paese(TV

terreno agricolo in vendita a Paese in zona Porcellengo
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Porcellengo, Paese
zona OMI: R1

terreno agricolo Porcellengo
Terreno - (Per INFO Feltrin ing. Gianni 3288349492) Proponiamo in vendita ampio terreno agricolo di 9581 mq, situato a Padernello nel Comune di Paese, ideale per sviluppare progetti agrari o iniziative di riqu
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno agricolo in vendita a Porcellengo

terreno agricolo in vendita a Paese in zona Porcellengo
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Porcellengo, Paese
bagni: 1 zona OMI: R1

terreno agricolo Porcellengo
Terreno agricolo a Porcellengo di Paese (TV). Proponiamo circa 18.300 mq di terreno agricolo pianeggiante a Porcellengo di Paese. Vi si accede da due comode strade percorribili anche con mezzi pesanti. L'irrigazione è garantita dalla presenza di canaletta consortile. La zona risulta adatta sia per semin […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Agricolo Paese

terreno agricolo in vendita a Paese in zona Padernello
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Padernello, Paese
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: R1

terreno agricolo Padernello
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo / Stabile in vendita a Paese(TV PREMIUM

intera palazzina in vendita a Paese
  sab 16 maggio 2026
380.000 € | m² 1561
prezzo al m²: 243 €/m² 
Paese
bagni: 6 zona OMI: B1

Paese (TV), palazzo storico delle ex Scuole Materne. Nel centro di Paese (TV), a pochi passi dalla piazza principale, dalla chiesa e da tutti i servizi, proponiamo in vendita un pezzo di storia della comunità: le ex scuole materne. Il fa […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Paese

terreno agricolo in vendita a Paese in zona Padernello
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Padernello, Paese
bagni: 1 zona OMI: R1

terreno agricolo Padernello
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno Agricolo in vendita a Paese, Porcellengo

terreno agricolo in vendita a Paese in zona Porcellengo
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Porcellengo, Paese
zona OMI: R1

terreno agricolo Porcellengo
Terreno agricolo a Porcellengo di Paese (TV). Proponiamo circa 18.300 mq di terreno agricolo pianeggiante a Porcellengo di Paese. Vi si accede da due comode strade percorribili anche con mezzi pesanti. L'irrigazione garantita dalla presenza di canaletta consortile. La zona risulta adatta sia per seminati […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Paese(TV

terreno agricolo in vendita a Paese in zona Porcellengo
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Porcellengo, Paese
zona OMI: R1

terreno agricolo Porcellengo
Terreno - Terreno agricolo a Porcellengo di Paese (TV). Proponiamo circa 18.300 mq di terreno agricolo pianeggiante a Porcellengo di Paese. Vi si accede da due comode strade percorribili anche con mezzi pesant
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Paese via Gasparini, Padernello

terreno agricolo in vendita a Paese in zona Padernello
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Via Giovanni Gasparini, Padernello, Paese
zona OMI: R1

terreno agricolo Padernello Via Giovanni Gasparini
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa singola a Paese, Porcellengo

casa indipendente in vendita a Paese in zona Porcellengo
  gio 30 aprile 2026
295.000 € | m² 265
prezzo al m²: 1113 €/m² 
Porcellengo, Paese
piano: terra bagni: 1 C.E. E cucina abitabile

terreno edificabile Porcellengo 295.000 €
VILLETTA SINGOLA CON AMPIO GIARDINO E MASSIMA PRIVACY IN VENDITA A PORCELLENGO DI PAESE Se cerchi una casa totalmente indipendente e immersa nel verde e nella tranquillità, questa è l'opportunità che stavi aspettando. L'agenzia 2LM di Nest for Guest propone a Porcellengo di Paese un fabbricato residenzia […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Porcellengo : 1612 €/m²
  • prezzo medio villa in zona Porcellengo : 1622 €/m²

Terreno in vendita a Paese(TV PREMIUM

terreno agricolo in vendita a Paese in zona Porcellengo
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Porcellengo, Paese
zona OMI: R1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 13090 m in vendita a Paese

terreno edificabile in vendita a Paese
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Via Giovanni Gasparini, Paese
zona OMI: R1

terreno edificabile Via Giovanni Gasparini
Terreno agricolo in asta a Paese (TV) – Via Giovanni Gasparini (CAP 31038) Il terreno agricolo in asta è ubicato nel Comune di Paese (TV), in Via Giovanni Gasparini, in un contesto prevalentemente non urbanizzato e di interesse paesaggistico. La zona è classificata come sismica 2, con pericolosit sismica […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Quadrilocale in vendita a Paese, Porcellengo

appartamento in vendita a Paese in zona Porcellengo
  sab 25 aprile 2026
131.250 € | m² 212
prezzo al m²: 619 €/m² 
Porcellengo, Paese
zona OMI: E2 con terrazza cantina

terreno edificabile Porcellengo 131.250 €
Unità abitativa su tre livelli, di cui due fuori terra ed uno interrato, con annesso area cortilizia di pertinenza esclusiva che conduce alla via pubblica e che circonda il corpo di fabbrica su tre lati. Composta da ampio locale cucina-soggiorno, servito su tre lati da terrazza, disimpegno, bagno, tre ca […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1953 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Porcellengo : 2000 €/m²

Vendesi quadrilocale a Paese, Porcellengo

appartamento in vendita a Paese in zona Porcellengo
  sab 25 aprile 2026
131.250 € | m² 178
prezzo al m²: 737 €/m² 
Porcellengo, Paese
zona OMI: E2 con terrazza cantina

terreno edificabile Porcellengo 131.250 €
TRIBUNALE DI TREVISO espropriazione immobiliare (cartabia) 287/2024 - LOTTO UNICO Vuoi acquistare questo immobile all'asta? Attiva gratuitamente il servizio di consulenza e semplifica gli ostacoli burocratici. Proposta di vendita di: Unità abitativa su tre livelli, di cui due fuori terra ed uno interrato […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1953 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Porcellengo : 2000 €/m²

Casa indipendente in vendita a Paese via l. Da Ponte, 1, Porcellengo

casa indipendente in vendita a Paese in zona Porcellengo
  gio 7 maggio 2026
131.250 € | m² 212
prezzo al m²: 619 €/m² 
Porcellengo, Paese
con terrazza cantina

terreno edificabile Porcellengo 131.250 €
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Porcellengo : 1473 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Paese via l. Da Ponte 1, Porcellengo

casa indipendente in vendita a Paese in zona Porcellengo
  gio 16 aprile 2026
131.250 € | m² 242
prezzo al m²: 542 €/m² 
Porcellengo, Paese
bagni: 1 C.E. G con terrazza cantina

terreno edificabile Porcellengo 131.250 €
Villa bifamiliare su tre piani con ampio giardino. Piano primo: cucina-soggiorno con terrazza, tre camere di cui una con guardaroba, bagno. Piano interrato: cantina, lavanderia-centrale termica e garage. Corte esclusiva di 340mq. Villa bifamiliare sviluppata su tre piani: due fuori terra e uno interrato. […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa in zona Porcellengo : 1622 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914