Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Oderzo

• Case indipendenti in vendita a Oderzo
  • Case semindipendenti in vendita a Oderzo
  • Ville in vendita a Oderzo
  • Terreni edificabili in vendita a Oderzo
  • Locali di sgombero in vendita a Oderzo
  • Attici in vendita a Oderzo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Oderzo(TV PREMIUM

locale commerciale in vendita ad Oderzo
  mer 25 febbraio 2026
700.000 € | m² 550
prezzo al m²: 1272 €/m² 
Oderzo
bagni: 2 zona OMI: D2

Locale commerciale - Oderzo (Treviso) in zona industriale vendiamo porzione di capannone in ottime condizioni generali. attualmente locato ad euro 1500 mese. Ottimo anche come investimento
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone industriale in vendita a Piavon

capannone in vendita ad Oderzo in zona Piavon
  lun 26 maggio 2025
3.200.000 € | m² 8000
prezzo al m²: 400 €/m² 
Piavon, Oderzo

Proposto da:

MARCHIORI & CONTINO
MARCHIORI & CONTINO
bagni: 6 zona OMI: E1

capannone Piavon 3.200.000 €
VENDITA CAPANNONE Si propone in vendita opificio sito nella zona industriale di Piavon di Oderzo. Costruito nei primi anni novanta, si presenta in buono stato di conservazione con tre ingressi indipendenti, un'ampia area esterna comoda per l'accesso dei mezzi pesanti. Dispone di diversi uffici distribuit […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • pcase.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Oderzo(TV

locale commerciale in vendita ad Oderzo
  mer 25 febbraio 2026
700.000 € | m² 550
prezzo al m²: 1272 €/m² 
Oderzo
bagni: 2 zona OMI: D2

capannone 700.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Oderzo

capannone in vendita ad Oderzo
  lun 30 marzo 2026
3.200.000 € | m² 6000
prezzo al m²: 533 €/m² 
Oderzo
C.E. E

capannone 3.200.000 €
Capannone con ampi locali ad uso ufficio, per complessivi 6.000 mq. circa, con carroponti, sito nella zona industriale di Oderzo (TV
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita ad Oderzo

locale commerciale in vendita ad Oderzo
  sab 4 aprile 2026
100.000 € | m² 79
prezzo al m²: 1265 €/m² 
Oderzo
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B3

locale commerciale 100.000 €
Locale commerciale in vendita situato al piano terra in Via dei Mosaici a Oderzo. L'immobile si sviluppa su una superficie di 79 metri quadrati ed è dotato di un bagno. Dispone di riscaldamento autonomo e climatizzatore con funzione freddo/caldo. L'immobile, costruito nel 1971, si presenta in buono stato […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Oderzo(TV

locale commerciale in vendita ad Oderzo
  gio 15 gennaio 2026
prezzo riservato | m² 1100
Oderzo
zona OMI: D2

locale commerciale
Locale commerciale - Rif: CB23 - Oderzo, zona industriale, fabbricato ceduto a reddito di Mq 1100 così suddivisi ad uso uffici e spogliatoi mq 1000, la restante metratura è dedicata ad area produzione magazzino di mq 100
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone industriale in vendita a Piavon PREMIUM

capannone in vendita ad Oderzo in zona Piavon
  lun 26 maggio 2025
3.200.000 € | m² 8000
prezzo al m²: 400 €/m² 
Piavon, Oderzo

Proposto da:

MARCHIORI & CONTINO
MARCHIORI & CONTINO
bagni: 6 zona OMI: E1

VENDITA CAPANNONE Si propone in vendita opificio sito nella zona industriale di Piavon di Oderzo. Costruito nei primi anni novanta, si presenta in buono stato di conservazione con tre ingressi indipendenti, un'ampia area esterna comoda per […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita ad Oderzo

ufficio in vendita ad Oderzo
  mar 14 aprile 2026
300.000 € | m² 185
prezzo al m²: 1621 €/m² 
Oderzo
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B3

locale commerciale 300.000 €
A Oderzo in centro storico è disponibile da subito un locale commerciale di 185 mq. (superf. commerc. ) che può essere adibito a negozio, ufficio, ambulatorio o magazzino. L'immobile è situato al piano terra di una palazzina ed è composto da - locale adibito a negozio, - ufficio, - pre antibagno - antiba […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 2151 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Oderzo : 1938 €/m²

capannone in vendita ad Oderzo

terreno edificabile in vendita ad Oderzo
  mer 18 marzo 2026
3.200.000 € | m² 6000
prezzo al m²: 533 €/m² 
Oderzo
bagni: 10 zona OMI: D2

capannone 3.200.000 €
Oderzo (Treviso) in zona industriale su lotto di circa 11000 mq. vendiamo capannone ad uso industriale di circa 6000 mq. coperti e composto da circa 4700 mq. di area produttiva, da circa 1200 mq. di uffici disposti su due piani con spogliatoi e servizi per il personale e da ulteriori 800 mq. di uffici at […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita ad Oderzo

capannone in vendita ad Oderzo
  sab 25 ottobre 2025
3.200.000 € | m² 5800
prezzo al m²: 551 €/m² 
Oderzo
bagni: 8 zona OMI: D2

capannone 3.200.000 €
Vendesi capannone singolo di 5300 mq più 750 mq di uffici su due livelli, posti all’interno del capannone che si dividono in 100 mq con sala riunione, 137 mq di ufficio tecnico con archivio, 4 servizi con antibagno. Al piano terra ingresso, sala d’attesa, reception doppi servizi per totali 106 mq, per fi […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Oderzo(TV

locale commerciale in vendita ad Oderzo in zona Piavon
  mer 8 gennaio 2025
350.000 € | m² 770
prezzo al m²: 454 €/m² 
Piavon, Oderzo
zona OMI: E1

capannone Piavon 350.000 €
Locale commerciale - Capannone al grezzo in vendita, con uffici su due piani per complessivi 770 mq. circa
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Oderzo

casa indipendente in vendita ad Oderzo
  ven 13 marzo 2026
320.000 € | m² 300
prezzo al m²: 1066 €/m² 
Oderzo
con terrazza

locale commerciale 320.000 €
Oderzo (Treviso) vendiamo casa singola, situata in periferia. L’edificio, su due piani fuori terra, ospita l’abitazione che si sviluppa su entrambi i piani (al piano terra composta di ingresso, salone, soggiorno, cucina, taverna, bagno, centrale termica, due ripostigli e magazzino; al piano primo compost […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Oderzo : 1758 €/m²
  • prezzo medio villa a Oderzo : 1829 €/m²

Immobile in vendita a Oderzo(TV PREMIUM

locale commerciale in vendita ad Oderzo
  mer 25 febbraio 2026
700.000 € | m² 550
prezzo al m²: 1272 €/m² 
Oderzo
bagni: 2 zona OMI: D2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in vendita a Oderzo

ufficio in vendita ad Oderzo
  mar 9 settembre 2025
450.000 € | m² 200
prezzo al m²: 2250 €/m² 
Oderzo
piano: terra

locale commerciale 450.000 €
Oderzo (Treviso) in zona centralissima fronte strada di forte passaggio pedonale ed automobilistico affittiamo e/o vendiamo locale commerciale composto da locale piano terra di 200 metri quadrati e magazzino al piano interrato di altri 200 metri quadrati. Ottimo contesto Ottimo per Negozio, ufficio, ambu […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Oderzo : 1938 €/m²

Villa unifamiliare a Oderzo di 300 m² con 10 locali in vendita

casa indipendente in vendita ad Oderzo
  ven 19 settembre 2025
280.000 € | m² 300
prezzo al m²: 933 €/m² 
Oderzo
piano: terra bagni: 2 con terrazza

locale commerciale 280.000 €
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Oderzo : 1758 €/m²
  • prezzo medio villa a Oderzo : 1829 €/m²

Capannone industriale in vendita a Oderzo, Piavon

locale commerciale in vendita ad Oderzo in zona Piavon
  gio 9 gennaio 2025
350.000 € | m² 770
prezzo al m²: 454 €/m² 
Piavon, Oderzo

capannone Piavon 350.000 €
Capannone al grezzo in vendita, con uffici su due piani per complessivi 770 mq. circa
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Unit collabenti in vendita a Oderzo - Rif. 4548081

locale commerciale in vendita ad Oderzo
  gio 14 maggio 2026
22.650 € | m² 1000
prezzo al m²: 22 €/m² 
Oderzo

locale commerciale 22.650 €
ASTA GIUDIZIARIA - per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4548081 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI TREVISO Offerta minima Euro 22.650,00 Prezzo: Euro 30.200,00. Data asta: 07/07/20 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Fabbricati per attivit agricole in vendita a Oderzo - Rif. 4542369

locale commerciale in vendita ad Oderzo
  sab 21 marzo 2026
456.750 € | m² 500
prezzo al m²: 913 €/m² 
Oderzo
cantina

locale commerciale 456.750 €
ASTA GIUDIZIARIA - per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542369 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI TREVISO Offerta minima Euro 456.750,00 Prezzo: Euro 609.000,00. Data asta: 19/05/ […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Oderzo : 2247 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Oderzo : 1758 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914