Logo Caasa ha trovato 134 annunci per:

Appartamenti, di nuova costruzione o di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Oderzo - pg. 5 di 8

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita ad Oderzo

Nella città di Oderzo sono al momento presenti 169 offerte per appartamenti in vendita, che rappresentano meno del 5% degli annunci di questa tipologia in provincia di Treviso.
In media in tutta la città, il prezzo richiesto degli appartamenti in vendita è attualmente pari a 2.235 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.490 €/m² e 2.705 €/m². Nella zona OMI B3 (CENTRALE), che è tra quelle con il maggior numero di annunci ed è anche la più costosa, il prezzo mediamente richiesto degli appartamenti in vendita è pari a 2.395 €/m². I prezzi più bassi si registrano invece presso la zona OMI D2 (ZONA PERIFERICA: VIA ALTINATE, FRAZIO...) e raggiungono in media 1.820 €/m².

Con questi valori, Oderzo è una città tra quelle con una popolazione compresa tra 10.000 e 50.000 abitanti, con i prezzi degli appartamenti vicini alla media italiana.

Per quanto concerne l'andamento nel tempo, i prezzi degli appartamenti in vendita ad Oderzo negli ultimi sei mesi sono sostanzialmente stabili (+0,40%).

Quadrilocale in vendita a Oderzo PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1824 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1792 €/m²

Ufficio in vendita a Oderzo via Spinè 2/a

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 2364 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 1660 €/m²

Appartamento a Oderzo di 200 m² con 6 locali in vendita

Appartamento in vendita a Oderzo

Appartamento in vendita a Oderzo

Vendita attico via giuseppe rizzo 11 Oderzo (TV

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 2364 €/m²
  • prezzo medio mansarda in zona OMI B4 : 2369 €/m²

Trilocale in vendita a Oderzo

delizioso appartamento 2 camere

Appartamento in vendita a Oderzo

Appartamento in vendita a Oderzo

Appartamento a Oderzo di 60 m² con 2 locali in vendita

esavano in vendita ad Oderzo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 2005 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2395 €/m²

esavano in vendita ad Oderzo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2032 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D2 : 2098 €/m²

Attico / Mansarda in vendita a Oderzo(TV

  ven 24 gennaio 2025
350.000 € | m² 322
prezzo al m²: 1086 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 2364 €/m²
  • prezzo medio mansarda in zona OMI B4 : 2369 €/m²

Grazioso miniappartamento

  • prezzo medio appartamento in zona Faè : 2271 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Faè : 1937 €/m²

Casa indipendente in vendita a Oderzo(TV

Quadrilocale in vendita a Oderzo PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1824 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1792 €/m²

appartamento in vendita ad Oderzo

  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1792 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1824 €/m²

esavano in vendita ad Oderzo in zona Fratta

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1309 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Fratta : 1739 €/m²

Appartamento a Oderzo di 500 m² con 10 locali in vendita

Non perdere gli altri 116 annunci!