Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero o negozi o uffici con posto auto in vendita a Loria in zona Castione

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Loria Castione
  • Case semindipendenti in vendita a Loria Castione
  • Ville in vendita a Loria Castione
  • Appartamenti in vendita a Loria Castione
  • Villette a schiera in vendita a Loria Castione
  • Bifamiliari in vendita a Loria Bessica
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Negozio in vendita a Castione, Loria PREMIUM

negozio in vendita a Loria in zona Castione
  mer 14 gennaio 2026
95.000 € | m² 90
prezzo al m²: 1055 €/m² 
Castione, Loria
piano: terra C.E. F cantina

CASTIONE. Lungo strada di forte passaggio e vicino ad altre attività, negozio al piano terra di 73 mq con servizio e ripostiglio. Completo di agevole magazzino al piano interrato finestrato di 17 mq. Due vetrine su strada e comodo parcheggi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in Vendita a Loria Castione

negozio in vendita a Loria in zona Castione
  ven 29 novembre 2024
145.000 € | m² 195
prezzo al m²: 743 €/m² 
Castione, Loria
piano: terra C.E. G zona OMI: E1

negozio Castione 145.000 €
Negozio al piano terra di circa 130 mq, con ampie vetrine, completo di servizio. Al piano interrato con scala interna comunicante, magazzino / archivio di circa 90 mq, con accesso diretto al garage di circa 40 mq, con accesso anche da comoda rampa. Dispone inoltre oltre ai sottoportici comuni, anche spaz […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi negozio a Loria via Ugo Foscolo, 3, Castione

negozio in vendita a Loria in zona Castione
  gio 5 febbraio 2026
135.000 € | m² 200
prezzo al m²: 675 €/m² 
Castione, Loria
C.E. C zona OMI: E1

negozio Castione 135.000 €
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE Proponiamo in vendita un ampio negozio con superficie di circa 200 mq, situato nel comune di Loria, in posizione strategica e ben visibile. L’immobile si distingue per la doppia esposizione e per le tre ampie vetrate, che garantiscono grande luminosità naturale e visibilità; ino […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Ufficio Loria

ufficio in vendita a Loria in zona Castione
  mer 16 aprile 2025
550.000 € | m² 270
prezzo al m²: 2037 €/m² 
Castione, Loria
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 1 C.E. A zona OMI: E1

ufficio Castione 550.000 €
Rif. D-114 (per info 350 5383983 | Giacomo) 120 metri di vetrina sulla Castellana.. per la tua attività! Proponiamo in vendita un luminoso ufficio di circa 270 mq commerciali situato al primo piano, con ampie superfici vetrate affacciate direttamente sulla Strada Regionale 245, arteria ad altissimo scorr […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Negozio Loria

negozio in vendita a Loria in zona Castione
  mer 16 aprile 2025
prezzo riservato | m² 330
Castione, Loria
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 1 C.E. A zona OMI: E1

negozio Castione
Rif. D-115 (per info 350 5383983 | Giacomo) 120 metri di vetrina sulla Castellana.. per la tua attività! Proponiamo in vendita luminosi NEGOZI di varie metrature situati al piano terra e primo, ampie superfici vetrate affacciate direttamente sulla Strada Regionale 245, arteria ad altissimo scorrimento ch […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Castione, Loria

negozio in vendita a Loria in zona Castione
  mer 14 gennaio 2026
95.000 € | m² 90
prezzo al m²: 1055 €/m² 
Castione, Loria
piano: terra C.E. F cantina

negozio Castione 95.000 €
CASTIONE. Lungo strada di forte passaggio e vicino ad altre attività, negozio al piano terra di 73 mq con servizio e ripostiglio. Completo di agevole magazzino al piano interrato finestrato di 17 mq. Due vetrine su strada e comodo parcheggio per la clientela. Adattabile a varie attività ed esercizi comme […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Loria via delle fosse PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Loria
  mer 4 febbraio 2026
60.000 € | m² 1105
prezzo al m²: 54 €/m² 
Loria

Proposto da:

e-house real estate
e-house real estate
zona OMI: R2

Terreno Edificabile a Loria (TV) Proponiamo in vendita una proprietà situata a breve distanza dal centro di Loria, composta da un terreno di circa 905 mq con sovrastante un fabbricato rurale di 200 mq da demolire. La soluzione si presta a u […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Locale commerciale LORIA €.175000 MQ.200 Vani 4

ufficio in vendita a Loria in zona Castione
  gio 21 novembre 2024
175.000 € | m² 200
prezzo al m²: 875 €/m² 
Castione, Loria

negozio Castione 175.000 €
Vendesi locale/magazzino/negozio a Castione di Loria, in perfette condizioni, si trova in posizione centrale e gode di un ampio scoperto e di alcuni posti auto. RIF.6800
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Loria via Castiglione, Castione

locale commerciale in vendita a Loria in zona Castione
  gio 13 marzo 2025
75.000 € | m² 250
prezzo al m²: 300 €/m² 
Castione, Loria

Proposto da:

Agenzia immobiliare Bolzon s.n.c.
zona OMI: E1

locale di sgombero Castione 75.000 €
L’immobile si trova in centro a Castion di Loria su un lotto complessivo di 1.125 mq con entrata autonoma e completamente recintato. Attualmente al suo interno si trova un immobile adibito a magazzino/ricovero attrezzi di circa 150 mq con altezza massima di 4,40 ml. Il fondo si trova in zona residenziale […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1973 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1868 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914