Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Baite o bivani con cantina e con giardino in vendita a Follina

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Follina Valmareno
  • Case indipendenti in vendita a Follina
  • Case semindipendenti in vendita a Follina Valmareno
  • Case semindipendenti in vendita a Follina
  • Appartamenti in vendita a Follina
  • Bifamiliari in vendita a Follina
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

rudere in vendita a Follina

appartamento in vendita a Follina
  mer 13 maggio 2026
45.000 € | m² 50
prezzo al m²: 900 €/m² 
Follina
bagni: 1 zona OMI: B1

bilocale 45.000 €
OCCASIONE A FOLLINA – PROGETTO GIÀ PRONTO, SI PARTE SUBITO Nel cuore di Follina, in posizione suggestiva con il fiume che scorre accanto all’abitazione, proponiamo in vendita un immobile di circa 44 mq calpestabili e 50 commerciali completamente da ristrutturare. � Prezzo: 45.000 € � Stato attuale: L’ […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 846 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 871 €/m²

Bilocale in vendita a Follina via Giardini

appartamento in vendita a Follina
  ven 24 aprile 2026
150.000 € | m² 86
prezzo al m²: 1744 €/m² 
Follina
piano: terra zona OMI: E2

bilocale 150.000 €
Appartamento al piano terra con ingresso indipendente, palazzina di sole 4 unità. Ampia zona giorno, due camere, bagno. Scoperto di proprietà. Scala privata per accedere al garage con angolo lavanderia. Ristrutturato nel 2021. Arredato di cucina e camere
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Follina : 975 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Follina : 928 €/m²

Vendesi baita/chalet/trullo a Follina via Marzolle, 18

bivano in vendita a Follina
  ven 5 dicembre 2025
320.000 € | m² 1075
prezzo al m²: 297 €/m² 
Follina
C.E. E cantina

bilocale 320.000 €
A Follina, in zona patrimonio Unesco,si propone meravigliosa casetta all'interno di un bosco privato e delimitata da colline del prosecco DOCG. Casa attrezzata come punto d'appoggio attualmente composta da ingresso-soggiorno, cucina e tavolo da pranzo, salotto con divano letto, camera matrimoniale soppal […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Baita/chalet/trullo in vendita a Follina via Marzolle

appartamento in vendita a Follina
  gio 11 dicembre 2025
320.000 € | m² 94
prezzo al m²: 3404 €/m² 
Follina
C.E. D zona OMI: R1 con terrazza cantina

baita 320.000 €
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 984 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1114 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Follina via Corrin snc

appartamento in vendita a Follina
  lun 16 marzo 2026
39.500 € | m² 45
prezzo al m²: 877 €/m² 
Follina
zona OMI: R1

bilocale 39.500 €
Nel comune di Follina, in contesto montano tranquillo e immerso nella natura, proponiamo in vendita ampia proprietà boschiva di circa 100.000 mq (10 ettari). Una soluzione rara per chi cerca spazio, silenzio e natura autentica, con la possibilità di avere un proprio angolo di montagna da vivere nel tempo […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 984 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914