Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Farra di Soligo in zona Soligo

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili a Farra di Soligo

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Farra di Soligo Soligo
  • Case semindipendenti in vendita a Farra di Soligo Soligo
  • Appartamenti in vendita a Farra di Soligo Soligo
  • Ville in vendita a Farra di Soligo Soligo
  • Locali di sgombero in vendita a Farra di Soligo Soligo
  • Case indipendenti in vendita a Farra di Soligo Col San Martino
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno residenziale in vendita a Soligo, Farra di Soligo PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Farra di Soligo in zona Soligo
  mar 26 novembre 2024
100.000 € | m² 830
prezzo al m²: 120 €/m² 
Soligo, Farra di Soligo
zona OMI: B1

RIF. V099 Proponiamo terreno edificabile situato nel cuore di Farra di Soligo (TV), in una suggestiva zona collinare che offre una piacevole vista panoramica, a pochi passi dal centro del paese. Il lotto ha un’estensione di circa 820 mq, co […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

823mq

  ven 15 maggio 2026
100.000 € | m² 823
prezzo al m²: 121 €/m² 
Soligo, Farra di Soligo
bagni: 1 zona OMI: B1

terreno edificabile Soligo 100.000 €
823mq Farra di Soligo Treviso Veneto farra di soligo - at20 terreno edificabile in splendida posizione proponiamo in vendita terreno edificabile situato ai piedi delle colline in una splendida posizione soleggiata e con vista. la superficie del terrreno di circa 823 mq con capacit edificatoria 11. possib […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Soligo, Farra di Soligo

nessuna immagine disponibile
  gio 7 maggio 2026
250.000 € | m² 2000
prezzo al m²: 125 €/m² 
Soligo, Farra di Soligo

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE DINAMICA SANTA LUCIA
AGENZIA IMMOBILIARE DINAMICA SANTA LUCIA

terreno edificabile Soligo 250.000 €
FARRA DI SOLIGO - SOLIGO In zona industriale, proponiamo un lotto rettangolare commerciale di 2.000 mq. Il lotto puó essere utilizzato in tutta la sua superficie per la realizzazione di fabbricati ad uso direzionale o commerciale utilizzando una superficie coperta pari al 60% della superficie del lotto, […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Soligo, Farra di Soligo

casa indipendente in vendita a Farra di Soligo in zona Soligo
  lun 27 aprile 2026
prezzo riservato | m² 500
Soligo, Farra di Soligo

terreno edificabile Soligo
In recente zona residenziale nella frazione di Soligo, vendesi terreno edificabile pianeggiante con vista panoramica della superficie di 500 metri quadrati e con capacità edificatoria di 505 metri cubi. E' possibile la realizzazione di una villa singola. Nelle immediate vicinanze scuole, impianti sportiv […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno agricolo a Soligo, Farra di Soligo

terreno agricolo in vendita a Farra di Soligo in zona Soligo
  lun 20 gennaio 2025
430.000 € | m² 14000
prezzo al m²: 30 €/m² 
Soligo, Farra di Soligo

Proposto da:

professional team di damiati patrick
professional team di damiati patrick

terreno agricolo Soligo 430.000 €
VENDESI VIGNETO DI 14.000 MQ IN ZONA COLLINARE PATRIMONIO DELL'UNESCO - COLLINE DI FARRA DI SOLIGO IL TERRENO E' SANO CON TUTTE LE VITI IN PRODUZIONE. ALL'INTERNO DEL TERRENO E' PRESENTE UN PICCOLO CASOLARE Caratteristiche principali: - Superficie: 14.000 mq - Vigneto ben curato e in perfetto stato - Tra […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Soligo, Farra di Soligo

  gio 24 aprile 2025
495.000 € | m² 10400
prezzo al m²: 47 €/m² 
Soligo, Farra di Soligo

terreno agricolo Soligo 495.000 €
Rif: Terzo_L_512097_Terzo_001 - Vendita diretta di lotto di terreno edificabile di circa 10.400 mq, su via dei Colli a Farra di Soligo (Tv), che prevede la nuova edificazione di fabbricati a destinazione residenziale-commerciale e direzionale con caratteristiche costruttive tipiche della zona. Il terreno […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa singola a Col San Martino, Farra di Soligo PREMIUM

casa indipendente in vendita a Farra di Soligo in zona Col San Martino
  mar 31 marzo 2026
318.000 € | m² 144
prezzo al m²: 2208 €/m² 
Col San Martino, Farra di Soligo
bagni: 1 C.E. A+ con terrazza

Casa Indipendente Moderna in Vendita a Col San Martino (TV)**Scopri questa splendida villetta singola, un perfetto connubio tra modernita e funzionalita. Con una superficie commerciale di 144 mq, questa casa si sviluppa su due piani, offren […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Col San Martino : 1639 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Col San Martino : 1503 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Soligo, Farra di Soligo

  mar 26 novembre 2024
100.000 € | m² 830
prezzo al m²: 120 €/m² 
Soligo, Farra di Soligo
zona OMI: B1

terreno edificabile Soligo 100.000 €
RIF. V099 Proponiamo terreno edificabile situato nel cuore di Farra di Soligo (TV), in una suggestiva zona collinare che offre una piacevole vista panoramica, a pochi passi dal centro del paese. Il lotto ha un’estensione di circa 820 mq, con una cubatura edificabile di 820 mc. È possibile acquistare il t […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Soligo, Farra di Soligo

monolocale in vendita a Farra di Soligo in zona Soligo
  mer 26 febbraio 2025
150.000 € | m² 1947
prezzo al m²: 77 €/m² 
Soligo, Farra di Soligo

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE DINAMICA SANTA LUCIA
AGENZIA IMMOBILIARE DINAMICA SANTA LUCIA

terreno agricolo Soligo 150.000 €
FARRA DI SOLIGO - SOLIGO In zona di forte passaggio, comoda a tutti i servizi, proponiamo un lotto rettangolare commerciale di 1.947 mq. Il lotto inserito in ZTO D2 puó essere utilizzato in tutta la sua superficie per la realizzazione di fabbricati ad uso direzionale o commerciale utilizzando una superfi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno agricolo a Soligo, Farra di Soligo

appartamento in vendita a Farra di Soligo in zona Soligo
  sab 9 maggio 2026
25.425 € | m² n.d.
Soligo, Farra di Soligo
zona OMI: R1

terreno agricolo Soligo 25.425 €
Via San Giorgio, Farra di Soligo (Treviso) - Per i diritti e le quote precisati in avviso di vendita. Appezzamento di terreno in parte a vigneto (circa 3.409 mq.), in stato di abbandono, in parte a bosco (circa 7.192 mq.) sito in Comune di Farra di Soligo (TV), località Monte Baldacchin, in Via San Giorg […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato
  • Quotazioni Immobiliari
  • Valutazione Immobiliare new