Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Farra di Soligo in zona Soligo

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Farra di Soligo Soligo
  • Case semindipendenti in vendita a Farra di Soligo Soligo
  • Appartamenti in vendita a Farra di Soligo Soligo
  • Ville in vendita a Farra di Soligo Soligo
  • Locali di sgombero in vendita a Farra di Soligo Soligo
  • Case indipendenti in vendita a Farra di Soligo Col San Martino
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendesi casa indipendente a Farra di Soligo PREMIUM

casa indipendente in vendita a Farra di Soligo
  ven 18 luglio 2025
165.000 € | m² 582
prezzo al m²: 283 €/m² 
Farra di Soligo
bagni: 1 caminetto

Proponiamo in vendita un immobile situato nel cuore del paese, in posizione strategica e comoda a tutti i servizi. L’immobile presenta diversi locali disposti su tre piani e uno scoperto di proprietà esclusiva di circa 154 mq.. Una porzione […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Farra di Soligo : 1446 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Farra di Soligo : 1381 €/m²

capannone in vendita a Farra di Soligo

capannone in vendita a Farra di Soligo
  mer 11 febbraio 2026
605.000 € | m² 2300
prezzo al m²: 263 €/m² 
Farra di Soligo
bagni: 8 zona OMI: R1

capannone 605.000 €
Un sistema produttivo pensato per adattarsi. Ci sono immobili che non si limitano a ospitare un’attività, ma ne accompagnano l’evoluzione. Questo capannone polifunzionale si colloca in un’area produttiva strategica, al confine tra due comuni dinamici, e nasce per offrire flessibilità, organizzazione e sp […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Soligo, Farra di Soligo

locale commerciale in vendita a Farra di Soligo in zona Soligo
  mer 11 febbraio 2026
1.800.000 € | m² 3370
prezzo al m²: 534 €/m² 
Soligo, Farra di Soligo

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE DINAMICA SANTA LUCIA
AGENZIA IMMOBILIARE DINAMICA SANTA LUCIA

capannone Soligo 1.800.000 €
Farra di Soligo - Zona Soligo – Nella zona industriale di Soligo, proponiamo capannone di circa 2.400 mq, ultimato nel 2007, ma con impianti ancora da realizzare. Anche la parte destinata agli uffici è al grezzo e si sviluppa su due piani per un totale di circa 960 mq. OTTIMA OPPORTUNITA'! DA VEDERE!!! […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Soligo, Farra di Soligo

  lun 17 marzo 2025
605.000 € | m² 1853
prezzo al m²: 326 €/m² 
Soligo, Farra di Soligo
piano: 1 C.E. G zona OMI: R1

capannone Soligo 605.000 €
Capannone in vendita a Farra di Soligo, provincia di Treviso, in posizione semi centrale e precisamente Viale Europa. L'immobile si trova nell'area PIP zona industriale, zona D1.2: industriale ed artigianale di espansione. E' costituito da un'area più ampia di 1.746 mq circa ed è suddivisa in uso laborat […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Soligo, Farra di Soligo

  mer 11 marzo 2026
13.490 € | m² 138
prezzo al m²: 97 €/m² 
Soligo, Farra di Soligo
piano: terra C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale Soligo 13.490 €
Riferimento: 4542602 Piazza Rovere, 11, 31010 Farra di Soligo Treviso Magazzino con corte esclusiva al piano terra con superficie lorda di 112 mq, tettoia di 64 mq e area scoperta di complessivi 170 mq. L’area scoperta è parzialmente recintata; è destinata a verde, cortile e spazi di manovra per l’access […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Soligo, Farra di Soligo

  gio 5 marzo 2026
149.990 € | m² 5000
prezzo al m²: 29 €/m² 
Soligo, Farra di Soligo
C.E. G zona OMI: B1

capannone Soligo 149.990 €
Riferimento: 4536427 Via dei Patrioti, 31010 Farra di Soligo Treviso Lotto: 5 Compendio immobiliare rappresentato dai fabbricati noti come “ex filanda”, giacenti su un'area di oltre 5.000,00 mq a ridosso del centro del paese. Data di vendita: 15/05/2026 11:00 Offerta minima: € 149.990 Valore di stima 550 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

rudere in vendita a Farra di Soligo in zona Col San Martino PREMIUM

locale di sgombero in vendita a Farra di Soligo in zona Col San Martino
  mar 18 marzo 2025
175.000 € | m² 1170
prezzo al m²: 149 €/m² 
Col San Martino, Farra di Soligo

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE DINAMICA SANTA LUCIA
AGENZIA IMMOBILIARE DINAMICA SANTA LUCIA
bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

FARRA DI SOLIGO - Col San Martino - In posizione centrale, proponiamo casa singola completamente da ristrutturare con ampio giardino privato. Presenti anche tre annessi ad uso magazzino, cantina, legnaia e deposito. Cubatura costruita di 30 […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Soligo, Farra di Soligo

appartamento in vendita a Farra di Soligo in zona Soligo
  sab 9 maggio 2026
8.400 € | m² n.d.
Soligo, Farra di Soligo
zona OMI: B1

locale commerciale Soligo 8.400 €
Via Rui Stort, Farra di Soligo (Treviso) - Porzione di fabbricato sito in Comune di Farra di Soligo (TV), in Via Rui Stort, e precisamente deposito, in scadenti condizioni di conservazione e manutenzione, di due piani fuori terra con corte esclusiva di complessivi mq. 95 catastali; in parte accessibile t […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Soligo, Farra di Soligo

  mer 6 maggio 2026
8.390 € | m² 89
prezzo al m²: 94 €/m² 
Soligo, Farra di Soligo
C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale Soligo 8.390 €
Magazzino in asta a Farra di Soligo (TV) – Via Rui Stort (CAP 31010) L'immobile in asta è una porzione di fabbricato ad uso deposito situato nel Comune di Farra di Soligo (TV), in Via Rui Stort, a circa 1,5 km dal centro comunale. Si trova in una zona caratterizzata da case sparse, all'interno di un tess […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Soligo, Farra di Soligo

appartamento in vendita a Farra di Soligo in zona Soligo
  mar 7 aprile 2026
13.500 € | m² n.d.
Soligo, Farra di Soligo
piano: terra zona OMI: R1

locale commerciale Soligo 13.500 €
Piazza Rovere,, Farra di Soligo (Treviso) - Magazzino con corte esclusiva al piano terra con superficie lorda di 112 mq, tettoia di 64 mq e area scoperta di complessivi 170 mq. L’area scoperta è parzialmente recintata; è destinata a verde, cortile e spazi di manovra per l’accesso al fabbricato. Il bene s […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Soligo, Farra di Soligo

appartamento in vendita a Farra di Soligo in zona Soligo
  gio 5 marzo 2026
150.000 € | m² n.d.
Soligo, Farra di Soligo
zona OMI: B1