Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Locali di sgombero o ruderi o terreni edificabili con cantina e con garage e con giardino e con posto auto, da ristrutturare in vendita a Farra di Soligo in zona Col San Martino

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Farra di Soligo

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Farra di Soligo Col San Martino
  • Case semindipendenti in vendita a Farra di Soligo Col San Martino
  • Terreni agricoli in vendita a Farra di Soligo Col San Martino
  • Case indipendenti in vendita a Farra di Soligo Soligo
  • Case semindipendenti in vendita a Farra di Soligo Soligo
  • Appartamenti in vendita a Farra di Soligo Soligo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Rustico in vendita a Farra di Soligo PREMIUM

casa indipendente in vendita a Farra di Soligo in zona Col San Martino
  mar 18 marzo 2025
70.000 € | m² 280
prezzo al m²: 250 €/m² 
Col San Martino, Farra di Soligo

porzione di rustico in zona centralissima a Col s. Martino. il fabbricato è da ristrutturare completamente come si può evincere dalle foto. di fronte al rustico c'è un area verde che può essere utilizzata come area parcheggi
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Col San Martino : 1665 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Col San Martino : 1807 €/m²

rudere in vendita a Farra di Soligo in zona Col San Martino

locale di sgombero in vendita a Farra di Soligo in zona Col San Martino
  mar 18 marzo 2025
175.000 € | m² 1170
prezzo al m²: 149 €/m² 
Col San Martino, Farra di Soligo

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE DINAMICA SANTA LUCIA
AGENZIA IMMOBILIARE DINAMICA SANTA LUCIA
bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

locale di sgombero Col San Martino 175.000 €
FARRA DI SOLIGO - Col San Martino - In posizione centrale, proponiamo casa singola completamente da ristrutturare con ampio giardino privato. Presenti anche tre annessi ad uso magazzino, cantina, legnaia e deposito. Cubatura costruita di 3078 mc, superficie del lotto di 1045 mq
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente a Farra di Soligo di 117 m² con 4 locali in vendita

  sab 27 settembre 2025
165.000 € | m² 117
prezzo al m²: 1410 €/m² 
Col San Martino, Farra di Soligo

Proposto da:

professional team di damiati patrick
professional team di damiati patrick
piano: terra bagni: 1 cantina

terreno edificabile Col San Martino 165.000 €
COL SAN MARTINO - In posizione tranquilla e immersa nel verde, vendesi casa singola disposta su due livelli più soffitta con ampio giardino privato di 949 mq. - Piano Terra: ingresso, cucina, disbrigo e bagno - Piano Primo: due camere da letto e ripostiglio - Piano secondo: Soffitta Riscaldamento con stu […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Col San Martino : 1525 €/m²

appartamento in vendita a Farra di Soligo

pentavano in vendita a Farra di Soligo
  mar 10 febbraio 2026
345.000 € | m² 207
prezzo al m²: 1666 €/m² 
Farra di Soligo
bagni: 3 zona OMI: R1

terreno edificabile 345.000 €
Scopri un'opportunità unica di vivere in una nuova zona residenziale, immersa nella bellezza delle colline UNESCO. Si propongono in via Canal Vecchio soluzioni abitative di nuova costruzione, caratterizzate da un'ottima efficienza energetica. Non perdere l'occasione di vivere in un luogo dove comfort e […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1523 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1606 €/m²

Rustico in vendita a Farra di Soligo

  mar 18 marzo 2025
70.000 € | m² 280
prezzo al m²: 250 €/m² 
Col San Martino, Farra di Soligo

rudere Col San Martino 70.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente a Farra di Soligo Centro di 176 m² con 5 locali

casa indipendente in vendita a Farra di Soligo in zona Soligo
  ven 4 luglio 2025
110.000 € | m² 176
prezzo al m²: 625 €/m² 
Soligo, Farra di Soligo

Proposto da:

Lef immobiliare di Barisan Adriana
Lef immobiliare di Barisan Adriana
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1

rudere Soligo 110.000 €
FARRA DI SOLIGO (COL SAN MARTINO) - AS66 CASA SINGOLA CON ANNESSO E GIARDINO DA RISTRUTTURARE Proponiamo in vendita casa singola da ristrutturare con giardino di circa 504 mq ed un annesso di 90 mq. La casa si sviluppa su tre livelli fuori terra ed e' cosi' composta: al piano terra ingresso, cucina e sta […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1401 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1364 €/m²

Casa indipendente in vendita a Soligo, Farra di Soligo PREMIUM

  lun 6 ottobre 2025
245.000 € | m² 444
prezzo al m²: 551 €/m² 
Soligo, Farra di Soligo
zona OMI: B1 con terrazza

FARRA DI SOLIGO! In pozizione panoramica proponiamo immbile al grezzo disposto su tre livelli. L'interrato è attualmente adibito a magazzino, mentre il piano terra e il secondo piano dispongono di progetto approvato per la realizzazione di […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1401 €/m²

esavano in vendita a Farra di Soligo

casa indipendente in vendita a Farra di Soligo
  mar 10 febbraio 2026
318.000 € | m² 144
prezzo al m²: 2208 €/m² 
Farra di Soligo
bagni: 3 zona OMI: R1

terreno edificabile 318.000 €
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1523 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1606 €/m²

  mer 19 novembre 2025
125.000 € | m² 247
prezzo al m²: 506 €/m² 
Col San Martino, Farra di Soligo
bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza

locale di sgombero Col San Martino 125.000 €
ESCLUSIVA LA DIMORA: proponiamo in vendita nel cuore del centro storico di Col San Martino abitazione indipendente disposta su 3 livelli fuori terra composta da ingresso, sala da pranzo, cucinino e soggiorno al piano terra; 4 camere, bagno e terrazza al piano primo, mansarda al piano secondo. Completa la […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1401 €/m²

Casa indipendente in vendita a Soligo, Farra di Soligo

  lun 6 ottobre 2025
245.000 € | m² 444
prezzo al m²: 551 €/m² 
Soligo, Farra di Soligo
zona OMI: B1 con terrazza

locale di sgombero Soligo 245.000 €
FARRA DI SOLIGO! In pozizione panoramica proponiamo immbile al grezzo disposto su tre livelli. L'interrato è attualmente adibito a magazzino, mentre il piano terra e il secondo piano dispongono di progetto approvato per la realizzazione di un'abitazione residenziale. Il terzo piano è servito da una terra […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1401 €/m²

Magazzino in vendita in Piazza Rovere a Farra Di Soligo

locale di sgombero in vendita a Farra di Soligo
  ven 13 marzo 2026
13.500 € | m² 94
prezzo al m²: 143 €/m² 
Farra di Soligo
piano: terra C.E. A zona OMI: R1

locale di sgombero 13.500 €
NUOVA PROPOSTA Immobile sito in Comune di Farra di Soligo (TV), Piazza Rovere. Unità deposito al piano terra, ha una superficie di circa 94 metri quadri; si trova in una zona tranquilla di facile accesso, poco distanti dalle vie principali di comunicazione. Per te la possibilità di avere un preventivo pe […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Soligo, Farra di Soligo

locale commerciale in vendita a Farra di Soligo in zona Soligo
  mer 11 marzo 2026
13.490 € | m² 138
prezzo al m²: 97 €/m² 
Soligo, Farra di Soligo
piano: terra C.E. G zona OMI: B1

locale di sgombero Soligo 13.490 €
Riferimento: 4542602 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Piazza Rovere, 11, 31010 Farra di Soligo Treviso Magazzino con cort […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi casa indipendente a Farra di Soligo PREMIUM

casa indipendente in vendita a Farra di Soligo
  ven 18 luglio 2025
165.000 € | m² 582
prezzo al m²: 283 €/m² 
Farra di Soligo
bagni: 1 caminetto

Proponiamo in vendita un immobile situato nel cuore del paese, in posizione strategica e comoda a tutti i servizi. L’immobile presenta diversi locali disposti su tre piani e uno scoperto di proprietà esclusiva di circa 154 mq.. Una porzione […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Farra di Soligo : 1471 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Farra di Soligo : 1407 €/m²

Magazzino in vendita in Piazza Rovere, 11 a Farra Di Soligo

mansarda in vendita a Farra di Soligo in zona Col San Martino
  lun 23 marzo 2026
13.500 € | m² 148
prezzo al m²: 91 €/m² 
Col San Martino, Farra di Soligo
piano: terra zona OMI: R1 cantina cucina abitabile

locale di sgombero Col San Martino 13.500 €
RIF. A.A.438-22 Vendesi all'asta - magazzino ad uso agricolo in data 12 maggio 2026 Descrizione: trattasi di un magazzino ad uso agricolo con corte esclusiva al piano terra, sito nel comune di Farra di Soligo (TV) località Col San Martino, con superficie lorda di 112 mq, tettoia di 64 mq e area scoperta […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914