Negozi o terreni agricoli con giardino e con terrazza in vendita a Conegliano - pg. 2 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita negozi uffici capannoni a Conegliano
Proposto da:
negozio 60.000 €
CONEGLIANO negozio di 35 mq com ampio magazzino in zona centralissima C706. In centro a Conegliano, in vendita negozio di 35 mq oltre a magazzino di 48 mq. Dispone di ampia vetrina su passaggio pedonale, la quale lo rende molto luminoso, inoltre comprende un ampio magazzino utile per sistemare materiale […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Conegliano via Mangesa
terreno agricolo
CONEGLIANO..... NELLE COLLINE DI CONEGLIANO, TERRENO AGRICOLO DI 41.000 MQ , PIANTUMATO CON VITI DI PROSECCO DOCG PER 33.000 MQ , QUADRO UNICO, LAVORABILE MECCANICAMENTE, ESPOSIZIONE AL SOLE TUTTO IL GIORNO, CON PERCORSO TRATTORABILE IN TUTTO IL SUO PERIMETRO
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Conegliano
negozio 125.000 €
Vendesi Tabaccheria completa di Giochi e servizi sita a pochi km da Conegliano (TV). 60 mq circa di metratura. Ideale per 2 persone. Canone di locazione Euro 500.00 mensile Aggio annuale Euro 70.000,00. Distributore automatico esterno. 2 slot presenti Prezzo Richiesto Euro 125.000,00. Per ulteriori info. […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Conegliano
terreno agricolo
Nel cuore delle colline del Prosecco, patrimonio UNESCO, proponiamo in vendita rinomata azienda vitivinicola, con produzione certificata Prosecco DOCG. La proprietà si estende su ettari di vigneti in piena produzione. Particolari su appuntamento o colloquio telefonico con l'agente incaricato
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Conegliano(TV
Immobile in vendita a Conegliano(TV PREMIUM
Proposto da:
Vendita bar via cavour Conegliano (TV
negozio 50.000 €
Attività a Conegliano In vendita. Proponiamo in vendita nel centro di Conegliano questo Bar situato in una posizione centrale strategica con ottima visibilità e passaggio. Questo locale di circa 40 mq è già operativo e con una clientela consolidata. Facilmente gestibile da una/due persone è perfetto […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Conegliano(TV
locale di sgombero in vendita a Conegliano
Proposto da:
negozio 290.000 €
Vendesi negozio di mq 200 + uffici nelle vicinanze del centro con ampio magazzino e posti auto coperti
LEGGI ANCORA
Vendita negozi uffici capannoni a Conegliano
Proposto da:
negozio 80.000 €
CONEGLIANO ottimo locale commerciale con attività avviata in zona centrale di 45 MQ C704. In una delle zone più centrali di Conegliano a pochi passi dalla scalinata degli alpini, proponiamo in vendita negozio (attività più muri) di 45 mq con comodo parcheggio antistante. Attualmente è presente un attivit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Conegliano : 1590 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Conegliano : 1275 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Conegliano via Podgora
negozio 95.000 €
Porzione di testa indipendente con giardino di oltre 1000 mq. Disposta su due livelli, si compone con ingresso, soggiorno, cucina e bagno, al piano superiore invece troviamo 3 camere. All’ esterno possiamo usufruire di una tettoia di oltre 60 mq dove poter parcheggiare le auto al coperto. Abitazione da r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2153 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 2041 €/m²
Villa singola in vendita a Conegliano PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1918 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 2085 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Conegliano
negozio 690.000 €
Splendida bifamiliare in zona Parco Rocca, Conegliano. Un'elegante dimora che incarna raffinatezza, comfort e ampi spazi, perfettamente integrata nell’ambiente esclusivo e verdeggiante di Parco Rocca. Questa splendida bifamiliare di circa 315 mq, distribuita su tre livelli. Al piano primo sottostrada, si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2350 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B4 : 2468 €/m²
Immobile in vendita a Conegliano(TV
Proposto da:
Terratetto unifamiliare in vendita a Conegliano
negozio Scomigo 320.000 €
Nel cuore dello storico borgo di Scomigo, proponiamo in vendita un affascinante rustico di circa 200 mq su due livelli, completamente ristrutturato, la cui presenza è documentata già nelle mappe napoleoniche. Una proprietà che unisce il fascino autentico della tradizione alla comodità degli impianti mode […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1495 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1483 €/m²
Immobile in vendita a Conegliano(TV
Negozio in vendita a Conegliano via Trento e Trieste,22
negozio 990.000 €
Rif: 11689 In via trento e trieste, 22, proponiamo negozio (C/1) in vendita di m² 1700 al prezzo di 990.000,00 €. L'unità risulta da ristrutturare ed è composta da 5 locali, 4 bagni, giardino privato, 25 posti auto. L'unità è dotata di riscaldamento autonomo. Il negozio si trova su più livelli