Esci
Logo Caasa ha trovato 2 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Conegliano in zona Ogliano

• Appartamenti in vendita a Conegliano
  • Case indipendenti in vendita a Conegliano
  • Case indipendenti in vendita a Conegliano Scomigo
  • Case semindipendenti in vendita a Conegliano
  • Case indipendenti in vendita a Conegliano Ogliano
  • Case semindipendenti in vendita a Conegliano Scomigo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno in vendita a Conegliano(TV PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Conegliano in zona Campolongo
  ven 31 gennaio 2025
450.000 € | m² 2190
prezzo al m²: 205 €/m² 
Campolongo, Conegliano
zona OMI: D2

Terreno - A Campolongo proponiamo in vendita tre lotti residenziali di circa 730 mq ciascuno, con una volumetria edificabile di circa 510 mc per lotto. L'altezza massima consentita per la costruzione è di 9,5
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa in Via Mangesa

casa indipendente in vendita a Conegliano in zona Ogliano
  mer 25 marzo 2026
175.000 € | m² 113
prezzo al m²: 1548 €/m² 
Ogliano, Conegliano
bagni: 1 cantina

locale di sgombero Ogliano 175.000 €
Ogliano: proponiamo in esclusiva casetta singola anni '60 di mq. 113 catastali con piccolo scoperto privato di mq. 250 circa. L'immobile si sviluppa su 2 livelli con parte abitativa di mq. 80 circa al primo piano composta da ingresso, cucina/pranzo, soggiorno, 3 camere ed un bagno, al piano terra locali […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Ogliano : 1520 €/m²
  • prezzo medio villa in zona Ogliano : 1812 €/m²

locale di sgombero in vendita a Conegliano in zona Ogliano

locale di sgombero in vendita a Conegliano in zona Ogliano
  ven 31 gennaio 2025
135.000 € | m² 272
prezzo al m²: 496 €/m² 
Ogliano, Conegliano
zona OMI: R1 cantina

locale di sgombero Ogliano 135.000 €
Capannone situato in zona Ogliano, composto da un ampio magazzino di 123 mq e un laboratorio di 149 mq, caratterizzato da un'altezza di 5,50 m. L'immobile dispone inoltre di un bagno, un comodo ripostiglio e spazio di manovra. Il portone manuale ha una larghezza di circa 6 m e un'altezza di 5 m, garanten […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914