Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Terreni edificabili o ville con giardino in vendita a Colle Umberto in zona San Martino

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Colle Umberto San Martino
  • Case indipendenti in vendita a Colle Umberto San Martino
  • Case semindipendenti in vendita a Colle Umberto San Martino
  • Quadrivani in vendita a Colle Umberto San Martino
  • Appartamenti in vendita a Colle Umberto
  • Case indipendenti in vendita a Colle Umberto
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno residenziale in vendita a Colle Umberto via Rive Bet, 15, San Martino PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Colle Umberto in zona San Martino
  gio 7 maggio 2026
430.000 € | m² 4500
prezzo al m²: 95 €/m² 
San Martino, Colle Umberto
zona OMI: R1

Colle Umberto in zona residenziale vendesi terreno edificabile con ottime prospettive di sviluppo e valorizzazione. Il terreno è organizzato in due lotti: il primo con un formato regolare di 1.567 mq con 2.350 metri cubi di edificabilità; i […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Colle Umberto via Rive Bet, 15, San Martino

  gio 7 maggio 2026
430.000 € | m² 4500
prezzo al m²: 95 €/m² 
San Martino, Colle Umberto
zona OMI: R1

terreno edificabile San Martino 430.000 €
Colle Umberto in zona residenziale vendesi terreno edificabile con ottime prospettive di sviluppo e valorizzazione. Il terreno è organizzato in due lotti: il primo con un formato regolare di 1.567 mq con 2.350 metri cubi di edificabilità; il secondo a rettangolo di 2.942 mq con 3381 mc, entrambi già urba […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Colle Umberto

casa indipendente in vendita a Colle Umberto
  gio 23 aprile 2026
390.000 € | m² 300
prezzo al m²: 1300 €/m² 
Colle Umberto
bagni: 2 zona OMI: R1

villa 390.000 €
COLLE UMBERTO: in zona residenziale tranquilla e collinare, esclusiva GiEmme Casa Il Tuo Agente Immobiliare. Villa completamente indipendente e recintata. Abitazione su più livelli sfalsati dalle ampie metrature costruita su appezzamento di circa 2300 mq. Ampio giardino con entrata pedonale e per le macc […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1156 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1147 €/m²

Villa in vendita a Colle Umberto(TV

casa indipendente in vendita a Colle Umberto in zona San Martino
  gio 19 giugno 2025
370.000 € | m² 210
prezzo al m²: 1761 €/m² 
San Martino, Colle Umberto
bagni: 3 zona OMI: R1

villa San Martino 370.000 €
NUOVA REALIZZAZIONE Proponiamo In Vendita a San Martino di Colle Umberto in splendida posizione, n. 3 unità di nuova realizzazione circa 210 mq cad. Rif. Imm. RV100594 Costo Euro 370.000 Bellissime V
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1156 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona San Martino : 1731 €/m²

appartamento in vendita a Colle Umberto in zona San Martino

casale in vendita a Colle Umberto in zona San Martino
  gio 10 aprile 2025
75.000 € | m² 780
prezzo al m²: 96 €/m² 
San Martino, Colle Umberto

Proposto da:

Emiliano Basei Agente&Consulente Immobiliare
Emiliano Basei Agente&Consulente Immobiliare
zona OMI: R1

terreno edificabile San Martino 75.000 €
Emiliano Basei Agente&Consulente immobiliare vende: San Martino collinare - Annesso rustico con possibilità di conversione in residenziale su lotto di 770 Mq. Possibilità di realizzazione di abitazione singola, anche con demolizione e ricostruzione del manufatto esistente
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita in Via San Martino e Solferino a Padova

appartamento in vendita a Colle Umberto in zona San Martino
  gio 3 aprile 2025
450.000 € | m² 120
prezzo al m²: 3750 €/m² 
San Martino, Colle Umberto
piano: 4 (con ascensore) bagni: 2 C.E. C con terrazza con balcone cantina

villa San Martino 450.000 €
PADOVA CENTRO in zona DUOMO - GHETTO in elegante palazzo STORICO recentemente completamente RISTRUTTURATO spazioso APPARTAMENTO composto da ingresso, ampiosoggiorno con cuina rientrante che potrebbe esssere anche separa, disimpegno con due camere da letto, doppi servizi di cui uno finestrato, terrazzino. […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona San Martino : 1994 €/m²

Casa indipendente in vendita a Colle Umberto via Col de Manza PREMIUM

casa indipendente in vendita a Colle Umberto
  gio 19 marzo 2026
250.000 € | m² 220
prezzo al m²: 1136 €/m² 
Colle Umberto
bagni: 1 C.E. F zona OMI: R1 con terrazza cantina cucina abitabile

Se stai cercando una casa singola in vendita a Colle Umberto, immersa nella quiete delle colline trevigiane ma a pochi minuti dai servizi, questa proprietà rappresenta una rara combinazione di romanticismo, luce e potenziale edificatorio. S […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1156 €/m²

appartamento in vendita a Colle Umberto in zona San Martino
  gio 3 aprile 2025
530.000 € | m² 140
prezzo al m²: 3785 €/m² 
San Martino, Colle Umberto
piano: 4 (con ascensore) bagni: 2 C.E. C con terrazza cantina angolo cottura

villa San Martino 530.000 €
PADOVA CENTRO in zona DUOMO - GHETTO in elegante palazzo STORICO recentemente completamente RISTRUTTURATO spazioso APPARTAMENTO composto da ingresso con ampio e luminoso soggiorno con angolo cottura con uscita su TERRAZZO attrezzabile, disimpegno con due camere da letto, studio e doppi servizi. Pavimenti […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona San Martino : 1994 €/m²

villa in vendita a Colle Umberto in zona San Martino

villa in vendita a Colle Umberto in zona San Martino
  ven 21 novembre 2025
85.000 € | m² 700
prezzo al m²: 121 €/m² 
San Martino, Colle Umberto
zona OMI: E1

villa San Martino 85.000 €
Vendo lotto edificabile di 700 mq con potenzialità edificatoria di 1050 mc, in località Mescolino a San Martino di Colle Umberto. Si tratta di una zona residenziale tranquilla abitata soprattutto da famiglie, vicina al parco comunale. Per chi volesse costruire una villa con piscina o avesse la necessità […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

vendita quadrilocale 400mq

  lun 15 settembre 2025
180.000 € | m² 400
prezzo al m²: 450 €/m² 
San Martino, Colle Umberto
bagni: 1

villa San Martino 180.000 €
vendita quadrilocale 400mq San Martino Buon Verona Veneto limmobiliare zdf propone in vendita a san martino b.a. casette via chiusa al traffico. porzione di lotto edificabile di 400 mq. nel lotto egrave possibile la realizzazione di una villetta che deve essere costruita in aderenza ad una villetta giagr […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona San Martino : 1994 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914