Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Ruderi con cantina e con garage e con giardino e con posto auto e con terrazza, da ristrutturare in vendita a Colle Umberto in zona San Martino

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Colle Umberto San Martino
  • Case indipendenti in vendita a Colle Umberto San Martino
  • Case semindipendenti in vendita a Colle Umberto San Martino
  • Quadrivani in vendita a Colle Umberto San Martino
  • Appartamenti in vendita a Colle Umberto
  • Case indipendenti in vendita a Colle Umberto
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Trilocale in vendita a Menarè, Colle Umberto PREMIUM

appartamento in vendita a Colle Umberto
  lun 30 marzo 2026
255.000 € | m² 82
prezzo al m²: 3109 €/m² 
Colle Umberto
piano: 1 (con ascensore) bagni: 1 C.E. A+ zona OMI: E3 con terrazza

Proponiamo ESCLUSIVA di vendita appartamento di nuova costruzione in situato a Colle Umberto, frazione Menarè, in una zona tranquilla e residenziale, ideale per chi cerca comfort e qualità della vita. L’immobile si trova al primo piano di u […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Colle Umberto : 1871 €/m²
  • prezzo medio loft a Colle Umberto : 2281 €/m²

casa in vendita a Colle Umberto

rudere in vendita a Colle Umberto in zona San Martino
  dom 11 gennaio 2026
120.000 € | m² 1969
prezzo al m²: 60 €/m² 
San Martino, Colle Umberto
bagni: 1 zona OMI: B2 con terrazza cantina

rudere San Martino 120.000 €
Nostra Esclusiva, proponiamo in vendita in zona di passaggio a San Martino di Colle Umberto storica casa singola completamente da ristrutturare su due livelli, con giardino di 1.389 mq. L'immobile si compone al piano terra da ingresso, cucina, soggiorno, studio, bagno e portico. Al piano primo: tre camer […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Via Vespucci Amerigo 15 monolocale 175mq

appartamento in vendita a Colle Umberto in zona San Martino
  sab 14 febbraio 2026
200.000 € | m² 175
prezzo al m²: 1142 €/m² 
San Martino, Colle Umberto
bagni: 1

rudere San Martino 200.000 €
Via Vespucci Amerigo 15 monolocale 175mq San Martino Buon Verona Veneto ufficio ad alta visibilit nei pressi di una rotonda a san martino buon . comodo a tutti i servizi e alle principali vie di comunicazione proponiamo in vendita ufficio completamente da ristrutturare con ingresso indipendente ora un gr […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona San Martino : 1996 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona San Martino : 1913 €/m²

Via Vespucci Amerigo 15 monolocale 125mq

appartamento in vendita a Colle Umberto in zona San Martino
  sab 14 febbraio 2026
150.000 € | m² 125
prezzo al m²: 1200 €/m² 
San Martino, Colle Umberto
bagni: 1

rudere San Martino 150.000 €
Via Vespucci Amerigo 15 monolocale 125mq San Martino Buon Verona Veneto ufficio ad alta visibilit nei pressi di una rotonda a san martino buon . comodo a tutti i servizi e alle principali vie di comunicazione proponiamo in vendita ufficio di 130 mq completamente da ristrutturare con ingresso indipendente […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona San Martino : 1996 €/m²

Casa indipendente a Colle Umberto di 580 m² con 10 locali in vendita

casa indipendente in vendita a Colle Umberto in zona San Martino
  gio 16 ottobre 2025
120.000 € | m² 580
prezzo al m²: 206 €/m² 
San Martino, Colle Umberto
piano: terra con terrazza cantina

rudere San Martino 120.000 €
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona San Martino : 1737 €/m²

rudere in vendita a Colle Umberto

casa indipendente in vendita a Colle Umberto
  mer 4 marzo 2026
30.000 € | m² 110
prezzo al m²: 272 €/m² 
Colle Umberto
bagni: 2 zona OMI: B2

rudere 30.000 €
Nel cuore del centro di Colle Umberto, in caratteristico contesto di borgo, proponiamo porzione di rustico libera su tre lati da ristrutturare completamente, ideale per chi desidera realizzare una casa dal fascino autentico. L’immobile è disposto su due livelli di circa 55 mq ciascuno, per una superfici […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1622 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1918 €/m²

Attico in vendita a Colle Umberto via Trento, 10 PREMIUM

appartamento in vendita a Colle Umberto
  mer 29 aprile 2026
prezzo riservato | m² 141
Colle Umberto
bagni: 2 C.E. A+ zona OMI: E3 con terrazza

ULTIMA DISPONIBILITA' ** Scopri la raffinatezza e la comodità di questo attico da 164 mq2: si trova in zona collinare (Colle Umberto TV) e fa parte di un condominio di nuova costruzione composto da solo 7 unità. L'appartamento offre 127 mq […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casa in vendita a Colle Umberto

attico in vendita a Colle Umberto
  sab 17 gennaio 2026
80.000 € | m² 567
prezzo al m²: 141 €/m² 
Colle Umberto
bagni: 1 zona OMI: R1 cantina

rudere 80.000 €
Nostra esclusiva di vendita. In un borgo storico di solo tre unità, proponiamo porzione di casa con grazioso giardino privato, completamente da ristrutturare. L'immobile si compone dal corpo principale di 240 mq. e un annesso rustico/stalla/fienile di circa 100 mq. La casa si sviluppa su tre livelli con […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in Via Boschetta, Colle Umberto di 240 m² con 9 locali

appartamento in vendita a Colle Umberto
  gio 26 giugno 2025
80.000 € | m² 240
prezzo al m²: 333 €/m² 
Colle Umberto
piano: terra bagni: 1 zona OMI: R1 cantina

rudere 80.000 €
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1353 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1156 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914