Locali commerciali o locali di sgombero o negozi in affitto a Castelfranco Veneto - pg. 7 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAAffitto Negozio Castelfranco Veneto PREMIUM
Magazzino in affitto a Castelfranco Veneto via della Borsa, 7
locale commerciale 1.000 € mese
Porzione di capannone di 170 mq, da adibire ad uso magazzino e stoccaggio. Non dotato di servizi/bagno privato. Dimensione altezza 6,5 metri, ingresso indipendente da porta a doppio battente (2,4 larghezza m x 2,50h), dotato di impianto elettrico 220/380v, impianto di videosorveglianza e riscaldamento. I […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 5,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Castelfranco Veneto : 8,9 €/m²
negozio in affitto a Castelfranco Veneto
negozio 500 € mese
CASTELFRANCO VENTO - RIF. CFV9523 - In centro storico negozio/ufficio al piano terra inserito in palazzo storico con affaccio su un cortile privato davvero suggestivo. Ideale per studi professionali (architetti/geometri/psicologi) e piccole attività artigianali
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 9,8 €/m²
- prezzo medio ufficio a Castelfranco Veneto : 8,5 €/m²
ufficio in affitto a Castelfranco Veneto
negozio 850 € mese
Rif.: DL352 - NEGOZIO / UFFICIO IN CENTRO A CASTELFRANCO. Praticamente adiacente alle mura storiche, possibilità di un negozio o ufficio posto al piano terra, con accesso diretto e una superficie calpestabile di 95 mq. Mediante scala interna si accede direttamente al piano interrato dove è presente un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 9,8 €/m²
- prezzo medio ufficio a Castelfranco Veneto : 8,5 €/m²
Locale commerciale in affitto a Castelfranco Veneto
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 15,2 €/m²
negozio in affitto a Castelfranco Veneto
negozio 1.500 € mese
Negozio in Affitto nel Cuore di Castelfranco Veneto** Proponiamo in affitto locale commerciale di circa 60 mq in posizione centralissima, a pochi passi dal magnifico Duomo. Affacciato sulla via più storica della città, il negozio offre una visibilità eccezionale grazie alle sue due ampie e luminose vetr […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Castelfranco Veneto PREMIUM
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 10,8 €/m²
- prezzo medio loft a Castelfranco Veneto : 9,6 €/m²
Capannone industriale in affitto a Castelfranco Veneto via per Salvatronda
Proposto da:
locale commerciale 1.500 € mese
DESCRIZIONE: Trattasi di alcune porzioni di capannone di circa mq 290.30 commerciali, in corso di costruzione, che verranno ultimati presumibilmente verso la metà del 2026, ed inseriti nella zona commerciale / artigianale di Salvatronda. Le unità ancora disponibili per la locazione, nell’intervento in og […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 6,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 5,3 €/m²
loft in affitto a Castelfranco Veneto
locale commerciale 650 € mese
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE Proponiamo in affitto un locale commerciale di 50 mq, sviluppato in unico ambiente open space, ideale per attività commerciali, servizi al pubblico, uffici operativi o showroom. L'immobile è dotato di vetrine fronte strada, che garantiscono buona visibilità e luminosità natur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 10,8 €/m²
Ufficio in affitto a Castelfranco Veneto
negozio 550 € mese
CASTELFRANCO VENETO: zona Borgo Padova affittasi immobile commerciale/direzionale di 90 mq sito al piano terra. L' immobile è dotato di accesso riparato dalla galleria principale, dispone di grandi vetrine in parte apribili garantendo un buon ricambio di aria naturale, l'antibagno e il bagno sono dotati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 7,7 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 6,8 €/m²
negozio in affitto a Castelfranco Veneto
negozio 750 € mese
CASTELFRANCO: Centro storico, NEGOZIO COMMERCIALE IN AFFITTO in pronta consegna bello vetrinato, di 50 mq. su piano unico (terra) + interrato di 40 mq. con ampie vetrine a ovest e est tutto open space - pavimento con terrazza veneziana - riscaldamento in pompa di calore ad aria - Affaccio su strada comun […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft a Castelfranco Veneto : 9,6 €/m²
locale di sgombero in affitto a Castelfranco Veneto
negozio 600 € mese
Per informazioni: Sara Bordin 366/7071294. A Castelfranco Veneto, adiacente al centro storico, ZONE IMMOBILIARE propone in locazione negozio al piano terra di circa 70 mq, completo di servizio e con comodo magazzino al piano interrato di 100 mq collegato da scala interna. Caratterizzato da ampie vetrin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 9,8 €/m²
- prezzo medio ufficio a Castelfranco Veneto : 8,5 €/m²
Affitto Negozio Castelfranco Veneto PREMIUM
Castelfranco V.to: in prestigiosa piazzetta, immediatamente collegata ai portici di piazza Giorgione, presso l'attraversamento pedonale del bar Borsa e il cinema Hesperia, proponiamo in locazione un locale commerciale di 100 mq al piano ter […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Castelfranco Veneto
negozio 1.800 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in affitto un negozio al p iano terra di 90 mq in Via Francesco Maria Preti a Castelfranco Veneto (TV). DESCRIZIONE E PARTICOLARITÀ Situato nel centro storico di Castelfranco Veneto, si propone in locazione un ampio negozio openspace, situato al piano terra, ideal […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in affitto a Castelfranco Veneto piazza Giorgione, 53
negozio 800 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in locazione un negozio di circa 90 mq, suddiviso in 60 mq al piano terra e 30 mq di magazzino interrato, situato in Piazza Giorgione a Castelfranco Veneto (TV). DESCRIZIONE E PARTICOLARITÀ L'immobile si sviluppa su due livelli collegati internamente: -Piano Terra (65 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 9,8 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10,9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Castelfranco Veneto via dell'economia, 16
locale commerciale 4.000 € mese
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE Proponiamo in locazione un capannone di circa 1.000 mq con 500 mq di piazzale, situato nel comune di Castelfranco Veneto (TV), in zona facilmente accessibile alle principali vie di comunicazione. L’immobile presenta un’altezza interna di 7,70 metri. La copertura è dotata di luce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 5,3 €/m²
loft in affitto a Castelfranco Veneto
locale commerciale 15.000 € mese
Locale commerciale in affitto a Castelfranco Veneto. Viene affittato / locato open space. Grande visibilità, su strada ad alto traffico, con parcheggio adiacente. Le foto sono puramente indicative. Si può avere una superficie maggiore o minore
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 10,8 €/m²
negozio in affitto a Castelfranco Veneto
negozio 1.500 € mese
CASTELFRANCO VENETO (TV) C- N21 Negozio in affitto in zona commerciale Siamo lieti di proporre nel panorama immobiliare di Castelfranco Veneto, negozio in affitto situato in posizione privilegiata comodo ai servizi ed altri negozi. La soluzione presenta una luminosa entrata con grandi vetrate che accolgo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 7,9 €/m²
- prezzo medio ufficio a Castelfranco Veneto : 8,5 €/m²
Affitto Negozio Castelfranco Veneto PREMIUM
appartamento in affitto a Castelfranco Veneto
negozio 400 € mese
Negozio di 45 mq commerciali con riscaldamento autonomo, composto di 2 vani, 1 bagno. Negozio al piano terra su condominio ibrido (appartamenti + negozi). Affiancato ad altre attività quali: Parrucchiere, assicurazione, abbigliamento; Disposto su unico locale di superficie circa 40 mq (attualmente div […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 7,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Castelfranco Veneto : 9,5 €/m²
negozio in affitto a Castelfranco Veneto
Capannone industriale in affitto a Castelfranco Veneto
Proposto da:
locale commerciale 2.500 € mese
Capannone di 500 mq a Vedelago con ampio scoperto A Vedelago proponiamo capannone di circa 500 mq con altezza interna di 6,50 metri e ampio scoperto esterno, comodo per la movimentazione dei mezzi e per la gestione delle attività. All’interno, al piano terra, sono presenti due uffici già arredati, dotati […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 129 annunci!