Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Negozi o trivani o uffici in vendita a Cappella Maggiore

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Cappella Maggiore
  • Case semindipendenti in vendita a Cappella Maggiore
  • Appartamenti in vendita a Cappella Maggiore
  • Ville in vendita a Cappella Maggiore
  • Casali in vendita a Cappella Maggiore
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

ufficio in vendita a Cappella Maggiore

ufficio in vendita a Cappella Maggiore
  sab 11 aprile 2026
180.000 € | m² 351
prezzo al m²: 512 €/m² 
Cappella Maggiore
bagni: 2 zona OMI: E1

ufficio 180.000 €
In Esclusiva a Cappella Maggiore proponiamo in vendita fronte strada uffici su unico livello di 351 mq. commerciali, catastalmente in categoria A/10, con grande ingresso indipendente, 4 uffici, stanza archivio, centrale termica, e due bagni. Grande area esterna per parcheggi. Zona vicina alla zona indust […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a Cappella Maggiore : 1240 €/m²

trivano in vendita a Cappella Maggiore

ufficio in vendita a Cappella Maggiore
  ven 23 gennaio 2026
73.000 € | m² 67
prezzo al m²: 1089 €/m² 
Cappella Maggiore

Proposto da:

Marco Mometti Agenzia Mediazioni Immobiliari
Marco Mometti Agenzia Mediazioni Immobiliari
piano: terra bagni: 2 zona OMI: R1

negozio 73.000 €
MARCO MOMETTI ESCLUSIVA DI VENDITA A CAPPELLA MAGGIORE - Anzano - PROPOSTA D'INVESTIMENTO - GIA' LOCATO CON RENDITA DEL 6,00 % ANNUO - VENDIAMO Locale ad Uso Negozio/Ufficio/Studio, Termoautonomo. L'unità immobiliare si trova in OTTIMA POSIZIONE di GRANDE VISIBILITA', attualmente è locata ad un Centro Es […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento a Cappella Maggiore di 99 m² con 3 locali in vendita

appartamento in vendita a Cappella Maggiore
  mer 25 giugno 2025
280.000 € | m² 99
prezzo al m²: 2828 €/m² 
Cappella Maggiore

Proposto da:

ACCORDI IMMOBILIARI
ACCORDI IMMOBILIARI
piano: terra bagni: 2 C.E. A+ con terrazza cantina

trilocale 280.000 €
APPARTAMENTO BICAMERE CON GIARDINO A CAPPELLA MAGGIORE SM27A Comodo al centro e a tutti i servizi proponiamo in vendita un appartamento con giardino in residence di nuova costruzione di sole 6 unità abitative. La proprietà in oggetto si sviluppa al piano terra e si compone di un' ampia e luminosa zona gi […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Cappella Maggiore : 1515 €/m²

Casa indipendente in vendita ad Anzano, Cappella Maggiore

casa indipendente in vendita a Cappella Maggiore
  gio 4 dicembre 2025
95.000 € | m² 150
prezzo al m²: 633 €/m² 
Cappella Maggiore
zona OMI: R1 caminetto

trilocale 95.000 €
CAPPELLA MAGGIORE - Località Anzano - Porzione centrale disposta su tre livelli con circa 300 mq di scoperto privato. Al piano terra si trova la zona giorno con particolare caminetto detto "larin", con angolo secchiaio e stanza attigua. A piano primo camera matrimonia e bagno. Al secondo piano una mansar […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Cappella Maggiore : 1158 €/m²

Cappella Maggiore trilocale 50316mq

nessuna immagine disponibile
  mar 24 febbraio 2026
516.138 € | m² n.d.
Cappella Maggiore
bagni: 1

trilocale 516.138 €
Cappella Maggiore trilocale 50316mq Cappella Maggiore Treviso Veneto fondo agricolo costituito da terreno coltivato a vigneto di complessivi mq. 50.042 catastali con pertinenziale annesso rustico ad un piano fuori terra per ricovero attrezzi e macchinari agricoli nonch locali accessori e corte esclusiva […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Cappella Maggiore

casa indipendente in vendita a Cappella Maggiore
  mar 18 novembre 2025
158.000 € | m² 295
prezzo al m²: 535 €/m² 
Cappella Maggiore
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza

negozio 158.000 €
CAPPELLA MAGGIORE (Centro) Un'opportunità unica ti aspetta nel cuore di Cappella Maggiore! Hai mai sognato di possedere un edificio storico che domina una delle piazze più suggestive della città? Questa è la tua occasione! In Piazza Vittorio Veneto, accanto alla banca, RE/MAX ti propone in esclusiva un a […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914