Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Locali di sgombero o loft o negozi o uffici con cantina in vendita a Altivole in zona San Vito

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Altivole San Vito
  • Ville in vendita a Altivole San Vito
  • Case indipendenti in vendita a Altivole
  • Case semindipendenti in vendita a Altivole
  • Terreni agricoli in vendita a Altivole
  • Bifamiliari in vendita a Altivole
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Altivole(TV PREMIUM

negozio in vendita ad Altivole in zona San Vito
  gio 16 aprile 2026
125.000 € | m² 67
prezzo al m²: 1865 €/m² 
San Vito, Altivole
zona OMI: E2

Attività commerciale - Ecco lo spazio giusto per la tua attività!!! A San Vito di Altivole, In posizione centrale e vicina ad altre attività commerciali che garantiscono continua affluenza di clientela Vendiamo Negozio di
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terratetto unifamiliare in vendita a San Vito Di Leguzzano

casa indipendente in vendita ad Altivole in zona San Vito
  mer 29 aprile 2026
169.000 € | m² 180
prezzo al m²: 938 €/m² 
San Vito, Altivole
bagni: 2 C.E. D con terrazza angolo cottura

negozio San Vito 169.000 €
Rif. DV-10789] A San Vito di Leguzzano proponiamo in vendita una soluzione indipendente composta da abitazione al primo piano, ampio garage al piano terra e ulteriore spazio che verrà consegnato già trasformato in abitativo, ideale per chi cerca indipendenza e metrature flessibili. L'abitazione, di circa […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona San Vito : 1036 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente ad Altivole : 1205 €/m²

Immobile in vendita a Altivole(TV

negozio in vendita ad Altivole in zona San Vito
  gio 16 aprile 2026
125.000 € | m² 67
prezzo al m²: 1865 €/m² 
San Vito, Altivole
zona OMI: E2

negozio San Vito 125.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Altivole(TV

negozio in vendita ad Altivole in zona San Vito
  mer 18 marzo 2026
270.000 € | m² 330
prezzo al m²: 818 €/m² 
San Vito, Altivole
bagni: 2 zona OMI: R1

negozio San Vito 270.000 €
Attività commerciale - Proponiamo in vendita o affitto in posizione di forte passaggio veicolare questo Negozio di 160 mq circa con plateatico esterno di 50 mq circa. Lo spazio commerciale dispone nell'interrato collegato
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Altivole(TV

negozio in vendita ad Altivole in zona San Vito
  mar 23 dicembre 2025
570.000 € | m² 410
prezzo al m²: 1390 €/m² 
San Vito, Altivole
bagni: 6 zona OMI: E2

negozio San Vito 570.000 €
Attività commerciale - San Vito: Proponiamo in vendita fabbricato già posto a reddito per i locali commerciali al piano terra con inoltre piano primo e secondo da ristrutturare e trasformare in residenziale oppure uffici p
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Rustico Altivole

casa indipendente in vendita ad Altivole in zona San Vito
  gio 16 ottobre 2025
230.000 € | m² 300
prezzo al m²: 766 €/m² 
San Vito, Altivole
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 4 C.E. G zona OMI: E2

locale di sgombero San Vito 230.000 €
Rif. V5383 - Altivole, località San Vito, affascinante rustico di generose dimensioni completamente da ristrutturare, in zona tranquilla e suggestiva della campagna con vista privilegiata su Monte Grappa e Colli Asolani. Casale di circa 300 mq oltre agli annessi magazzino e ricovero attrezzi di ampia met […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente ad Altivole : 1205 €/m²

Negozio in vendita a San Vito, Altivole PREMIUM

negozio in vendita ad Altivole in zona San Vito
  ven 21 novembre 2025
270.000 € | m² 253
prezzo al m²: 1067 €/m² 
San Vito, Altivole
zona OMI: R1

ALTIVOLE, frazione San Vito: situato in una posizione strategica, proponiamo in vendita o locazione uno spazio perfetto per dar vita al tuo nuovo progetto, commerciale, direzionale o sanitario. Il locale offre una visibilità straordinaria t […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Altivole(TV

negozio in vendita ad Altivole in zona San Vito
  mer 17 settembre 2025
prezzo riservato | m² 350
San Vito, Altivole
piano: 1 bagni: 2 zona OMI: E2

negozio San Vito
Attività commerciale - Vendiamo fabbricato composto da negozio di circa 80 mq con annessa officina meccanica e magazzino di altri 150 mq e distributore di carburanti. Al piano primo un ampio appartamento da ristrutturare
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a San Vito, Altivole

negozio in vendita ad Altivole in zona San Vito
  ven 21 novembre 2025
270.000 € | m² 253
prezzo al m²: 1067 €/m² 
San Vito, Altivole
zona OMI: R1

negozio San Vito 270.000 €
ALTIVOLE, frazione San Vito: situato in una posizione strategica, proponiamo in vendita o locazione uno spazio perfetto per dar vita al tuo nuovo progetto, commerciale, direzionale o sanitario. Il locale offre una visibilità straordinaria trovandosi in un’area di forte passaggio e visibilità ideale per f […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terratetto unifamiliare in vendita a San Vito Di Leguzzano

casa indipendente in vendita ad Altivole in zona San Vito
  gio 19 marzo 2026
150.000 € | m² 240
prezzo al m²: 625 €/m² 
San Vito, Altivole
bagni: 1

negozio San Vito 150.000 €
Il fascino della corte, il lusso dello spazio: la tua oasi a San Vito di Leguzzano Cerchi la tranquillità del centro storico senza rinunciare alla privacy e al verde. Questa proprietà unica, situata all’interno di una caratteristica corte chiusa, ti offre il perfetto equilibrio tra tradizione e potenzial […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente ad Altivole : 1205 €/m²

locale di sgombero in vendita ad Altivole

ufficio in vendita ad Altivole
  ven 21 novembre 2025
270.000 € | m² 270
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Altivole

Proposto da:

AGENZIA NUOVA CASA
AGENZIA NUOVA CASA
piano: terra bagni: 3 zona OMI: R1

negozio 270.000 €
In zona di ampio passaggio lungo la strada che porta ad Asolo, con ottima visibilità ed ampio parcheggio, immobile ad suo ufficio o negozio, disposto al piano terra con vetrine, bagno ed antibagno. Collegato al piano interrato con scala interna. Al piano terra abbiamo uno spazio open space di circa 140 m […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft ad Altivole : 1480 €/m²

locale di sgombero in vendita ad Altivole in zona San Vito

ufficio in vendita ad Altivole in zona San Vito
  gio 19 marzo 2026
125.000 € | m² 67
prezzo al m²: 1865 €/m² 
San Vito, Altivole
zona OMI: E2 cantina

negozio San Vito 125.000 €
Ecco lo spazio giusto per la tua attività! A San Vito di Altivole, In posizione centrale e vicina ad altre attività commerciali che garantiscono continua affluenza di clientela Vendiamo Negozio di 67 mq con luminose vetrine. Utilizzabile anche come ufficio per ogni tipo di attività professionale oppure […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft ad Altivole : 1480 €/m²

Vendita Casa bifamiliare Altivole PREMIUM

casa indipendente in vendita ad Altivole in zona San Vito
  sab 30 novembre 2024
360.000 € | m² 175
prezzo al m²: 2057 €/m² 
San Vito, Altivole
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 2 zona OMI: E2 con terrazza cantina angolo cottura

Rif. V5128 - San Vito di Altivole, nuova villetta abbinata indipendente in vendita situata in contesto residenziale tranquillo e ben servito. La villetta è in fase di costruzione ed offre la possibilità di personalizzare le finiture secondo […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente ad Altivole : 1205 €/m²

Vendita Casa bifamiliare Altivole

casa indipendente in vendita ad Altivole in zona San Vito
  sab 30 novembre 2024
360.000 € | m² 175
prezzo al m²: 2057 €/m² 
San Vito, Altivole

loft San Vito 360.000 €
Rif. V5128 - San Vito di Altivole, nuova villetta abbinata indipendente in vendita situata in contesto residenziale tranquillo e ben servito. La villetta è in fase di costruzione ed offre la possibilità di personalizzare le finiture secondo i propri gusti ed esigenze. Particolare attenzione è posta all'u […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente ad Altivole : 1205 €/m²

Terratetto unifamiliare in vendita a San Vito Di Leguzzano

casa indipendente in vendita ad Altivole in zona San Vito
  gio 19 marzo 2026
50.000 € | m² 240
prezzo al m²: 208 €/m² 
San Vito, Altivole
bagni: 1

negozio San Vito 50.000 €
Ideale per chi cerca una casa definitiva da personalizzare. Il fascino della storia incontra la tua creatività a San Vito di Leguzzano Cerchi l'indipendenza e la tranquillità di un tempo senza rinunciare ai servizi del centro? Nel cuore storico di San Vito, all'interno di una caratteristica corte privata […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente ad Altivole : 1205 €/m²

locale di sgombero in vendita ad Altivole

ufficio in vendita ad Altivole in zona San Vito
  gio 17 luglio 2025
68.000 € | m² 480
prezzo al m²: 141 €/m² 
San Vito, Altivole
zona OMI: E2

locale di sgombero San Vito 68.000 €
Capannone agricolo ad uso stalla di 480 mq a forma di tunnel di lunghezza 50 m. Insiste su un lotto di 2531 mq con comoda strada bianca di accesso a 150 m dalla via pubblica. Il fabbricato era utilizzato per allevamento di conigli ma può essere utilizzato per lo stesso scopo o convertito in magazzino ad […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita ad Altivole in zona San Vito

casa indipendente in vendita ad Altivole in zona San Vito
  mer 17 dicembre 2025
100.000 € | m² 40
prezzo al m²: 2500 €/m² 
San Vito, Altivole
zona OMI: E2

negozio San Vito 100.000 €
San Vito di Altivole: Vendesi Negozio di 40 mq con vetrina, utilizzabile anche come ufficio. Locale open space con possibilità di suddivisione interna a seconda delle necessità. Vetrina visibile direttamente dalla strada provinciale che collega Asolo a Riese Pio X° e Castelfranco e ottima disponibilità […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente ad Altivole : 1205 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914