Terreni edificabili con balcone in vendita a Mazara del Vallo - pg. 10 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno residenziale in vendita a Mazara del Vallo PREMIUM
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Poggioreale n. 12/a
terreno edificabile Via Poggioreale 31.913 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Appartamento al piano terra composto da ingresso, vano cucina-pranzo, soggiorno, disimpegno, due camere da letto, bagno, ripostiglio e pozzo di luce interno. Prezzo base € 31.913,89 (offerta minima € 23.935,41). Data inizio operazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 757 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 816 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Mazara del Vallo
terreno edificabile
Riferimento: 4515506 Contrada Ferla, 91026 Mazara del Vallo Trapani Lotto: 002 Piena proprietà di terreno agricolo sito in Mazara del Vallo, contrada Ferla Data di vendita: 16/04/2026 17:00 Offerta minima: € 5620 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa per l'acquisto tramite as […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via egitto, 34, 91026 mazara del vallo tp, italia
terreno edificabile Viale Egitto 78.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Unit immobiliare. Prezzo base € 78.000,00 (offerta minima € 58.500,00). Data inizio operazioni di vendita: 20/05/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Giovanni Di Dia - Cell. 3391215766. Custode Giudiziario A […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via francesco paolo perez, 54
terreno edificabile Via Francesco Paolo Perez 36.775 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Piena propriet per la quota dell’intero del fabbricato, adibito a civile abitazione, posto a piano primo con accesso da un androne esclusivo di piano terra e terrazzo esclusivo a piano primo. Prezzo base € 36.775,24 (offerta minima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 876 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 803 €/m²
Villa singola in vendita a Mazara del Vallo via Australia
terreno edificabile 91.430 €
Riferimento: 4513771 Via Australia, 91026 Mazara del Vallo TP, Italia, Mazara del Vallo Trapani Lotto: LOTTO UNICO piena proprietà di una villetta di mq.134 circa oltre ad una veranda coperta di 30 mq. circa con terreno pertinenziale di mq.1310 circa sita in Mazara del Vallo nella via Australia n.66. Ide […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1325 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1328 €/m²
Quadrilocale in vendita a Mazara del Vallo
terreno edificabile 55.205 €
TRIBUNALE DI MARSALA espropriazione immobiliare (cartabia) 21/2024 - LOTTO UNICO Vuoi acquistare questo immobile all'asta? Attiva gratuitamente il servizio di consulenza e semplifica gli ostacoli burocratici. Proposta di vendita di: Piena proprietà di un appartamento civile abitazione, posto al quinto pi […]