Terreni edificabili con giardino, di nuova costruzione in vendita a Mazara del Vallo - pg. 10 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno edificabile in vendita a Mazara Del Vallo PREMIUM
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Etna, 18, 91026 Mazara del Vallo TP, Italia
terreno edificabile Via Etna 57.160 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento piano secondo. Prezzo base € 57.160,56 (offerta minima € 42.870,42). Data inizio operazioni di vendita: 01/07/2026 ore 11:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Anna Pocorobba - Cell. 340/0931871. Custode Gi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 749 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 812 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Poggioreale n. 12/a
terreno edificabile Via Poggioreale 31.913 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Appartamento al piano terra composto da ingresso, vano cucina-pranzo, soggiorno, disimpegno, due camere da letto, bagno, ripostiglio e pozzo di luce interno. Prezzo base € 31.913,89 (offerta minima € 23.935,41). Data inizio operazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 749 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 812 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via egitto, 34, 91026 mazara del vallo tp, italia
terreno edificabile Viale Egitto 78.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Unit immobiliare. Prezzo base € 78.000,00 (offerta minima € 58.500,00). Data inizio operazioni di vendita: 20/05/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Giovanni Di Dia - Cell. 3391215766. Custode Giudiziario A […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Mazara del Vallo via Australia
terreno edificabile 91.430 €
Riferimento: 4513771 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Australia, 91026 Mazara del Vallo TP, Italia, Mazara del Vallo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1310 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1310 €/m²
Immobile in asta di 4740 m in vendita a Mazara del Vallo
terreno edificabile
Terreno agricolo in asta a Mazara del Vallo (TP) – Contrada contrada Ferla (CAP 91026) Il terreno agricolo in asta si trova a Mazara del Vallo, nella contrada Ferla, un'area caratterizzata da un contesto prevalentemente rurale. L'immobile è facilmente accessibile tramite una stradella interpoderale, che […]
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Mazara del Vallo(TP PREMIUM
Vendesi terreno agricolo a Mazara del Vallo
terreno edificabile