Negozi o terreni edificabili per vacanza in vendita a Mazara del Vallo - pg. 18 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi negozio a Mazara del Vallo via Calatafimi, 36 PREMIUM
Villa singola in vendita a Mazara del Vallo
terreno edificabile 550.000 €
Nella rinomata zona residenziale di viale africa, a pochi passi dal lungomare san vito, casa dolce casa immobiliare propone in vendita una villa signorile costruita su un lotto di terreno di circa 3.000 mq. la villa di circa 320 mq ( escluse verande) si presenta al piano terra con un'ampia e luminosissim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Mazara del Vallo : 925 €/m²
- prezzo medio villa a Mazara del Vallo : 1157 €/m²
Vendesi capannone industriale a Mazara del Vallo
terreno edificabile 298.000 €
Sei alla ricerca di uno spazio versatile e strategico per far crescere la tua attività? Ti presentiamo un capannone di oltre 700 mq che offre tutto ciò di cui hai bisogno per il tuo business. Caratteristiche principali: - Ampio capannone di 784 mq, ideale per produzione, stoccaggio o attività artigianali […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Mazara del Vallo corso Umberto I
negozio Centro Storico Corso Umberto I 183.790 €
Riferimento: 4529859 Corso Umberto I, 128/130, 91026 Mazara del Vallo TP, Italia, 91026 Mazara del Vallo Trapani Lotto: LOTTO UNICO Fabbricato commerciale ubicato a Mazara del Vallo (TP) - corso Umberto I n°128-130 Trattasi di una palazzina a tre elevazioni f.t., avente pure un piano seminterrato ed uno […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Mazara del Vallo - Rif. 4541317
negozio Centro Storico Corso Umberto I 183.796 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4541317 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MARSALA Offerta minima Euro 183.796,50 Prezzo: Euro 245.062,00. Data asta: 19/05/20 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Etna, 18, 91026 Mazara del Vallo TP, Italia
terreno edificabile Via Etna 57.160 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento piano secondo. Prezzo base € 57.160,56 (offerta minima € 42.870,42). Data inizio operazioni di vendita: 01/07/2026 ore 11:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Anna Pocorobba - Cell. 340/0931871. Custode Gi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 751 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 808 €/m²
Terreno edificabile in Vendita a Mazara del Vallo PREMIUM
Terreno agricolo in vendita a Mazara del Vallo
terreno edificabile
Riferimento: 4515506 Contrada Ferla, 91026 Mazara del Vallo Trapani Lotto: 002 Piena proprietà di terreno agricolo sito in Mazara del Vallo, contrada Ferla Data di vendita: 16/04/2026 17:00 Offerta minima: € 5620 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa per l'acquisto tramite as […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Poggioreale n. 12/a
terreno edificabile Via Poggioreale 31.913 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Appartamento al piano terra composto da ingresso, vano cucina-pranzo, soggiorno, disimpegno, due camere da letto, bagno, ripostiglio e pozzo di luce interno. Prezzo base € 31.913,89 (offerta minima € 23.935,41). Data inizio operazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 751 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 808 €/m²
Appartamento di 224.45 mq in vendita a Mazara del Vallo - Rif. 4540498
negozio Viale Val di Mazara 25.655 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4540498 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MARSALA Offerta minima Euro 25.655,03 Prezzo: Euro 34.206,71. Data asta: 29/04/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 808 €/m²
Appartamento di 224 mq in vendita a Mazara del Vallo - Rif. 4510305
negozio Viale Val di Mazara 91.217 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4510305 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MARSALA Offerta minima Euro 91.217,89 Prezzo: Euro 121.623,85. Data asta: 22/07/202 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 808 €/m²
Appartamento di 224 mq in vendita a Mazara del Vallo - Rif. 4521164
negozio Viale Val di Mazara 68.413 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4521164 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MARSALA Offerta minima Euro 68.413,42 Prezzo: Euro 91.217,89. Data asta: 12/11/2025 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 808 €/m²
Negozio in vendita a Mazara del Vallo PREMIUM
Appartamento di 224 mq in vendita a Mazara del Vallo - Rif. 4531615
negozio Viale Val di Mazara 51.310 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4531615 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MARSALA Offerta minima Euro 51.310,00 Prezzo: Euro 68.413,42. Data asta: 05/02/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 808 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Mazara del Vallo
negozio Centro Storico Corso Umberto I 183.796 €
Corso Umberto I, /130, 91026 Mazara del Vallo TP, Italia, Mazara del Vallo (Trapani) - Fabbricato commerciale ubicato a Mazara del Vallo (TP) - corso Umberto I n°128-130 Trattasi di una palazzina a tre elevazioni f.t., avente pure un piano seminterrato ed uno interrato adibita in passato in tutti i piani […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Mazara del Vallo via Australia
terreno edificabile 91.430 €
Riferimento: 4513771 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Australia, 91026 Mazara del Vallo TP, Italia, Mazara del Vallo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1313 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1306 €/m²
Quadrilocale in vendita a Mazara del Vallo
terreno edificabile 55.205 €
TRIBUNALE DI MARSALA espropriazione immobiliare (cartabia) 21/2024 - LOTTO UNICO Vuoi acquistare questo immobile all'asta? Attiva gratuitamente il servizio di consulenza e semplifica gli ostacoli burocratici. Proposta di vendita di: Piena proprietà di un appartamento civile abitazione, posto al quinto pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 846 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 796 €/m²