Locali commerciali o negozi in vendita a Mazara del Vallo - pg. 4 di 13
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo PREMIUM
Proponiamo in vendita casa singola di 140 mq circa, con giardino di 330 mq circa edificabile (B1), nei pressi di Via Volturno. La casa, completamente da ristrutturare, è composta da ingresso-soggiorno, cucina abitabile, due camere doppie, u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 750 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1008 €/m²
Appartamento in vendita a Mazara Del Vallo
negozio Via Emanuele Sansone 180.000 €
CASA DOLCE CASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN APPARTAMENTO DI CIRCA 213 MQ SITO AL PRIMO PIANO ( NO ASCENSORE) DI UNO STABILE A DUE ELEVAZIONI FUORI TERRA, UBICATO IN ZONA TRASMAZZARO NELLE VICINANZE DELLA VIA E. SANSONE, ZONA OTTIMA, NELLE VICINANZE SUPERMERCATI - FARMACIE - SCUOLE - BAR E NEGOZI DI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 750 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 750 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio 220.000 €
Nei pressi di Viale Africa, la 2r immobiliare propone la vendita di una villa indipendente da ristrutturare. La proprietà si struttura su due livelli abitativi suddivisi rispettivamente in: Piano terra composto da: ingresso, soggiorno, cucinotto, sala da pranzo servizio con doccia comoda lavanderia, acca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1029 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1206 €/m²
vendo locale commerciale
negozio 315.000 €
Da Privato. ottima posizione nella via principale di Mazara del Vallo locale commerciale con ampie vetrate
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 704 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Mazara del Vallo : 790 €/m²
Magazzino in vendita a Mazara del Vallo via Roma
locale commerciale Centro Storico Via Roma 45.000 €
Nei pressi della Via Roma, Laguna Blu Immobiliare propone per la vendita magazzino di circa 64 mq. L'immobile è composto da: - due servizio, un servizio e un ripostiglio. Ideale per qualsiasi attività. E' possibile visionarlo previo appuntamento telefonico. 175 kWh/m2 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 800 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 880 €/m²
Negozio in vendita a Mazara del Vallo via Castelvetrano
negozio Via Castelvetrano 109.000 €
Proponiamo in vendita un locale commerciale di 87 mq circa, zona Via Castelvetrano, composto da un unico vano, servizio e una vetrina
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1016 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 1041 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio 135.000 €
CASA DOLCE CASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UNA VILLETTA DI 130MQ SU UN LOTTO DI TERRENO DI 1200MQ NELLE IMMEDIATE PERIFERIE DI MAZARA IN ZONA LE CAPRICE. L'IMMOBILE E' COMPOSTO DA VERANDA, INGRESSO, CUCINA, SALONE, CAMERA MATRIMONIALE, DUE CAMERE SINGOLE ED UN SERVIZIO. SUL RETRO TROVIAMO UNA PICCOLA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R5 : 897 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R5 : 1011 €/m²
Vendita 1 locale Mazara del Vallo
locale commerciale Centro Storico 39.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE, PROPONE IN VENDITA IN ZONA CENTRALE DELLA CITTA' UN LOCALE COMMERCIALE DI CIRCA 35 MQ CON SERVIZIO. CLASSE ENERGETICA: In fase di valutazione (Classe Energetica in fase di richiesta
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 880 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 785 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Mazara Del Vallo
negozio Capo Feto 80.000 €
CASA INDIPENDENTE CON AMPIO TERRENO IN VENDITA A MAZARA DEL VALLO – INCARICO IN ESCLUSIVAPronto Casa Immobiliare propone con Incarico in Esclusiva un’interessante opportunità immobiliare a Mazara del Vallo, situata tra Via Capo Feto e Via Ramisella. Si tratta di una casa indipendente da rimodernare, con […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio 400.000 €
CASA DOLCE CASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UNA VILLA SIGNORILE CON SPAZIO ESTERNO E GARAGE, LIBERA SU QUATTRO LATI, L'IMMOBILE E' UBICATO IN ZONA LUNGOMARE SAN VITO, NELLE VICINANZE DELLA CHIESA. REALIZZATA NEI PRIMI ANNI 90, SU UN LOTTO DI TERRENO DI CIRCA 850 MQ , COMPLETAMENTE IMMERSI NELLA NATURA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1029 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1206 €/m²
Negozio in vendita a Mazara del Vallo PREMIUM
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio 460.000 €
Splendida villa indipendente di circa 440 mq complessivi, immersa in un contesto tranquillo e riservato, circondata da un ampio terreno di circa 1.000 mq, ideale per chi desidera vivere a contatto con la natura senza rinunciare al comfort a pochi passi dal mare. La proprietà si sviluppa su due livelli, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 750 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1008 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio 320.000 €
La 2R immobiliare propone a pochi passi dalla zona balneare di tonnarella una villa stile rustico di 240 mq e con 650mq di giardino. La Villa è strutturata su tre piani, il piano terra composto da ingresso, soggiorno, studio e servizio con doccia, nella cantina troviamo cucina con ampio salone con camino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1313 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1306 €/m²
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 880 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio 120.000 €
Nei Via Mario Fani, a poa distanza dalla spiaggia di Tonnarella, Laguna Blu Immobiliare propone per la vendita villa da ristrutturare di circa 115 mq. L'immobile è composto da quattro vani più servizio. Il tutto strutturato su 6000 mq di terreno pertinenziale. La villa è libera ed è possibile visionarlo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1029 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1206 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio 250.000 €
Situata in una tranquilla e verdeggiante zona residenziale, questa villa da rifinire offre un'ottima opportunità per chi desidera creare la propria oasi personale. Con una superficie di circa 240 mq, la proprietà si sviluppa su due piani, offrendo ampi spazi e un potenziale notevole. Piano Terra: - Ingre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1313 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1306 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 750 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1008 €/m²
Negozio in vendita a Mazara del Vallo via mozia, 3
negozio Borgata Costiera 250.000 €
Nel cuore della vivace Borgata Costiera a Mazara del Vallo, proponiamo in vendita un ampio negozio di 200 mq. Situato in una zona commerciale strategica, l'immobile offre un'ottima visibilità e accessibilità, ideale per attività che necessitano di spazio e centralità. La struttura è dotata di due bagni, […]
LEGGI ANCORA
Vendita Negozio Mazara del Vallo
negozio 150.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN LOCALE COMMERCIALE DI CIRCA 50 MQ AD ANGOLO COMPOSTO DA DUE AMPIE E LUMINOSE STANZE A PROSPETTO DI STRADA , LABORATORIO , SERVIZIO INCLUSO NEL PREZZO VIENE VENDUTA ANCHE L'ATTIVITA' COMMERCIALE ( BAR) CON TUTTE LE ATTREZZATURE ALL'INTERNO. IL LOCALE COMMERCIA […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio 135.000 €
Agenzia Immobiliare Sogni di Casa propone in vendita in zona Caprice una villetta di 130 mq edificata su un lotto di terreno di circa 1200 mq, L'immobile è composto da: veranda d'ingresso, salone, cucina, camera da letto, due camerette, servizio. Nel retro troviamo una cucina e un servizio invece nel gia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R5 : 897 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R5 : 1011 €/m²
Non perdere gli altri 214 annunci!