Locali commerciali o loft o negozi con balcone in vendita a Mazara del Vallo - pg. 8 di 16
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita a Mazara del Vallo PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 743 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 800 €/m²
Negozio in vendita a Mazara del Vallo via Pier santi Mattarella
negozio 33.000 €
Nei pressi della zona di santa Maria di Gesù, proponiamo in vendita un locale commerciale di 75 mq circa al piano terra e composto da un unico vano ripostiglio e servizio. L'immobile è provvisto di una vetrina fronte strada e saracinesca. Ottima posizione in quanto si trova vicino a numerose attività com […]
LEGGI ANCORA
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio 95.000 €
Agenzia Immobiliare Sogni di Casa propone in vendita in zona contrada Terrenove una villetta con un terreno circostante di circa 5000 mq. La villetta di circa 75 mq con veranda di 40 mq è composta da: ingresso, cucina/soggiorno, camera da letto, cameretta, servizio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1325 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1328 €/m²
locale commerciale in vendita a Mazara del Vallo
locale commerciale Via Castelvetrano 109.000 €
Proponiamo in vendita un locale commerciale di 87 mq circa, zona Via Castelvetrano, composto da un unico vano, servizio e una vetrina
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 687 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Mazara del Vallo : 803 €/m²
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP
Appartamento in Vendita a Mazara del Vallo
negozio 80.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA APPARTAMENTO DI CIRCA 120 MQ POSTO AL PRIMO PIANO DI UN PICCOLO CONDOMINIO, CON GARAGE INDIPENDENTE DI CIRCA 120 MQ , UBICATO IN ZONA MAKARA, A POCHI PASSI DALLA PIAZZA IMAM , SUPERMECATI, BAR, TABACCHI, ECC.L 'APPARTAMENTO E ' COMPOSTO DA: - INGRESSO - CUCINA C […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 803 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 816 €/m²
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP PREMIUM
Magazzino in vendita a Mazara del Vallo
locale commerciale
RIF. 1049 - Idealcasa immobiliare propone in vendita un magazzino di mq 1500 circa e un servizio in zona Trasmazzaro. contattaci oggi stesso per organizzare una visita !!!! www.idealcasa.org - idealcasapampalone@gmail.com 3471160130 - Pasquale Classe Energetica: Non indicata
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
locale commerciale Via Salemi 165.000 €
CASA DOLCE CASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN IMMOBILE SITO NELLA VIA SALEMI COMPOSTO DA UN LOCALE COMMERCIALE AL PIANO TERRA DI CIRCA 80 MQ AL PRIMO PIANO TROVIAMO INGRESSO SALONE, CUCINA, CAMERA MATRIMONIALE, UN SERVIZIO CON DOCCIA, RIPOSTIGLIO PER UN TOTALE DI 85MQ CIRCA AL SECONDO PIANO TROVIAMO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 748 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 672 €/m²
Appartamento in Via Volturno, Mazara del Vallo Via Salemi, Ospedale
negozio Via Volturno 139.000 €
Nei pressi della Via Volturno la 2R immobiliare propone la vendita di un appartamento di mq 200 circa. L'immobile in questione si trova al primo piano suddiviso rispettivamente in: ingresso, studio, salone, quattro camere da letto di cui tre doppie, e una singola, due servizi con box doccia, lavanderia e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 757 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 816 €/m²
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP
Vendita Negozio Mazara del Vallo
negozio 90.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN LOCALE COMMERCIALE DI CIRCA 70 MQ , COMPOSTO DA STANZA AMPIA , OPEN SPACE + SERVIZIO , IN ZONA VIA BESSARIONE CLASSE ENERGETICA: A
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 911 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 1042 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1006 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 1029 €/m²
Appartamento completamente arredato
negozio 65.000 €
Da Privato. L'appartamento è posto al terzo piano, è composto da quattro vani totali suddivisi rispettivamente in: - ingresso, soggiorno cucina unico ambiente, due camere da letto di cui una doppia con accesso sul balcone, e una finestra, un servizio con box doccia. Completamente arredato. L'appartamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 757 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 718 €/m²
Magazzino in vendita a Mazara del Vallo
locale commerciale 59.000 €
RIF. 992 - Idealcasa immobiliare propone in vendita un magazzino di 153 mq in via Stazzoni dentro il Residence Girasole. L'immobile si presenta in buono stato ed è composto in unico vano. E' possibile visionare l'immobile previo appuntamento telefonico. Classe Energetica: Non indicata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 743 €/m²
Locale commerciale in vendita a Mazara Del Vallo
locale commerciale Centro Storico 110.000 €
Dettaglio Immobile Rif.336: RETECASA MAZARA propone alla vendita locale commerciale in zona centrale. La superficie utile è di 85 mq con ampia vetrina espositiva. All'interno lo spazio è in open space con servizo igenico con disimpegno.il locale è in perfette condizioni in tutte le sue parti e a norma co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona Centro Storico : 1066 €/m²
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP
locale commerciale Via Castelvetrano 105.000 €
Locale commerciale - RIF. 1065 - VENDESI MAGAZZINO (PIANO CANTINATO) DI MQ 300 IN ZONA VIA CASTELVETRANO. Classe Energetica: Non indicata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 687 €/m²
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP
locale commerciale Centro Storico 89.000 €
Ufficio - A pochi passi dal centro storico, su Largo Avv. Alberto Rizzo Marino, locale commerciale di 130 mq al primo piano con accesso indipendente su Via Mons. Nicolò Audino e un terrazzo di 122 mq. L’immobi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 733 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 876 €/m²
Magazzino in vendita a Mazara del Vallo PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 743 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
negozio Centro Storico 275.000 €
Agenzia Immobiliare Sogni di Casa propone in vendita, nel cuore del centro storico di Mazara, un intero stabile composto da un locale commerciale al piano terra e due unità abitative ai piani superiori. L'immobile si sviluppa come segue: - Piano terra: locale commerciale di circa 40 mq, dotato di soppalc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 876 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 759 €/m²
locale commerciale in vendita a Mazara del Vallo
locale commerciale 30.000 €
Locale Commerciale in Vendita a Via Piersanti Mattarella** Scopri un'opportunità unica con questo locale commerciale in vendita, situato in una delle vie più trafficate della città. Con una superficie di 35 mq e un fronte strada di 4 metri, questo spazio offre un'eccellente visibilità, ideale per attrar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 911 €/m²
locale commerciale in vendita a Mazara del Vallo
locale commerciale Via Emanuele Sansone 235.000 €
Locale Commerciale in Vendita - Via Favara Scurto** Proponiamo in vendita un ampio e luminoso locale commerciale situato nella strategica via Favara Scurto, all'incrocio con via Emanuele Sansone. Questa zona è caratterizzata da un alto transito automobilistico e commerciale, rendendo il locale ideale pe […]