Capannoni o locali di sgombero in vendita a Mazara del Vallo - pg. 5 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Mazara del Vallo Via Emanuele Sansone PREMIUM
Dettaglio Immobile Rif.320: RETECASA MAZARA propone in vendita appartamento indipendente a piano terra con giardino.L'immobile è disposto su unico livello, entrando dall'ingresso principale della casa, si è accolti in un soggiorno che con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 751 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 752 €/m²
locale di sgombero in vendita a Mazara del Vallo
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 684 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Mazara del Vallo : 800 €/m²
Magazzino in vendita a Mazara del Vallo via tevere
locale di sgombero Via Tevere 35.000 €
In zona via Tevere la 2R Immobiliare propone in vendita un magazzino di 118 mq circa, composto da un unico vano. Possibilità di acquistare un terreno adiacente da adibire a parcheggio. RIFERIMENTO V1658 Per info e appuntamenti chiamare il numero 0923360251 oppure WhatsApp 3240438134 oppure veniteci a tro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 743 €/m²
Villa in vendita a Mazara Del Vallo
locale di sgombero Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 129.000 €
Proponiamo in vendita un'interessante soluzione immobiliare indipendente situata in una posizione strategica, a pochi passi da Piazza Matteotti, nel cuore di Mazara del Vallo. L'immobile si sviluppa su una superficie complessiva di circa 230 mq, distribuiti su quattro livelli, e si presenta come ottima o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 752 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 984 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Mazara del Vallo
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
locale di sgombero 175.000 €
CASA DOLCE CASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN IMMOBILE, SITO IN ZONA OSPEDALE, DI 200MQ E UN GARAGE DI 15MQ. L'IMMOBILE E' COMPOSTO DA ANDRONE AL PIANO TERRA, AL PRIMO PIANO TROVIAMO INGRESSO, AMPIO SALONE CON BALCONE, SALA DA PRANZO CON TINELLO, STUDIO, LAVANDERIA CON RIPOSTIGLIO, UN SERVIZIO CON DO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1039 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 910 €/m²
Villa in vendita a Mazara del Vallo(TP PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1039 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1191 €/m²
Appartamento in vendita a Mazara del Vallo(TP
locale di sgombero 120.000 €
Vendesi appartamento sito al 3' piano di una palazzina di tre. L'appartamento si sviluppa su una superficie di 220 mq ed è composto da 7 vani. Questo immobile necessita di ristrutturazione e ammodernamento; presenta una cucina-soggiorno spaziosa, un comodo ripostiglio, due bagni e delle ampie camere da l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 882 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 814 €/m²
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP
locale di sgombero Via Castelvetrano 105.000 €
Locale commerciale - RIF. 1065 - VENDESI MAGAZZINO (PIANO CANTINATO) DI MQ 300 IN ZONA VIA CASTELVETRANO. Classe Energetica: Non indicata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 684 €/m²
locale di sgombero in vendita a Mazara del Vallo in zona Centro Storico
locale di sgombero Centro Storico 50.000 €
In posizione strategica, a pochi passi dal cuore del centro città, proponiamo in vendita ampio magazzino di 140 mq situato al piano terra. L’immobile si presenta come un ambiente versatile, ideale come deposito, spazio di stoccaggio o per attività che necessitano di ampi locali di supporto. È dotato di […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Mazara del Vallo
locale di sgombero 70.000 €
Nei pressi della Via Don Primo Mazzolari la 2r immobiliare propone la vendita di un magazzino di mq 80 L'immobile si compone di un unico vano con servizio, inoltre presente tre vetrate fronte strada L'immobile si trova in una zona tranquilla ad alto flusso veicolare e vicino a numerose attività RIFERIME […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Mazara del Vallo via Luigi Pirandello, 41
locale di sgombero Via Luigi Pirandello 210.000 €
Riferimento: VRC20616 Proponiamo in vendita Casa Indipendente in ottimo stato di 450 mq, disposta su più livelli (piano seminterrato, terra e primo piano). L’immobile gode di doppia esposizione e dispone di quattro balconi, che assicurano luminosità e ariosità in ogni ambiente. Al piano seminterrato trov […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 752 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 672 €/m²
Appartamento in vendita a Mazara Del Vallo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 751 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 814 €/m²
esavano in vendita a Mazara del Vallo
locale di sgombero Via Salemi 115.000 €
In vendita a pochissima distanza dalla via Salemi: Magazzino rustico di mq 200 circa con mq 400 circa di terreno agricolo in zona tranquilla perfetta per chi sogna una vita a contatto con la natura e nello stesso tempo immediato alla citta' e a tutti i servizi necessari per la vita quotidiana, la proprie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 882 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI D1 : 644 €/m²
Magazzino in vendita a Mazara del Vallo via Australia
locale di sgombero 250.000 €
Proponiamo in vendita due magazzini indipendenti di circa 80 mq ciascuno, situati in una posizione strategica nei pressi di via Australia. Gli immobili sono ideali per attività industriali, logistiche o commerciali, grazie alla loro spaziosa superficie e alla posizione facilmente accessibile. Due magazzi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 1443 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 814 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Mazara del Vallo VIA TEVERE
locale di sgombero Via Tevere 195.000 €
Dettaglio Immobile Rif. 215: RETECASA MAZARA propone alla vendita una splendida casa indipendente libera al rogito, ideale per chi cerca una soluzione abitativa ampia e versatile. L'immobile, situato in zona residenziale tranquilla e ben collegata, si sviluppa su un unico livello di 250 mq al primo piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1039 €/m²
Vendita Stabile / Palazzo Mazara del Vallo
locale di sgombero
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA INTERO STABILE, ATTUALMENTE ADIBITO AD HOTEL CON CATEGORIA D2, SUDDIVISO SU PIU' LIVELLI, A POCHI PASSI DAL MARE DI LUNGOMARE SAN VITO E A POCHI METRI DALLE PIAZZE PRINCIPALI DELLA CITTA'. ZONA BEN SERVITA, RICCA DI BAR, TABACCHI E GENERI COMMERCIALI DI QUALSIAS […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Mazara del Vallo
locale di sgombero 110.000 €
Proponiamo in vendita una spaziosa casa singola di circa 160 mq, completa di un ampio magazzino di ulteriori 160 mq, ideale per chi è alla ricerca di una soluzione indipendente con ambienti generosi e versatili. L'immobile si sviluppa su due livelli, offrendo una distribuzione degli spazi comoda e funzio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 864 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 752 €/m²