Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Mazara del Vallo - pg. 6 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Mazara del Vallo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 752 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 815 €/m²
Vendesi casa indipendente a Mazara del Vallo corso Vittorio Veneto
locale commerciale Centro Storico Corso Vittorio Veneto 140.000 €
Nei pressi di Corso Vittorio Veneto, in un contesto ricco di attività e locali commerciali, Laguna Blu Immobiliare propone per la vendita casa singola di circa 120 mq in buone condizioni. L'immobile è composto al piano terra da ingresso gabbia scala. Al primo piano è composto da: - ingresso, cucina-soggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 870 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 756 €/m²
locale di sgombero in vendita a Mazara del Vallo
locale di sgombero 45.000 €
In zona via Don Primo Mazzolari proponiamo in vendita magazzino adibito ad uso ufficio di 70 mq circa composto da due vani, servizio a norma disabili e ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Mazara del Vallo : 724 €/m²
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP
locale di sgombero Via Castelvetrano 105.000 €
Locale commerciale - RIF. 1065 - VENDESI MAGAZZINO (PIANO CANTINATO) DI MQ 300 IN ZONA VIA CASTELVETRANO. Classe Energetica: Non indicata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 690 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Mazara del Vallo : 801 €/m²
locale commerciale in vendita a Mazara del Vallo
locale commerciale Via Luigi Vaccara 114.000 €
Senza agenzia - Vendita tra privati, nessuna commissione. In via Luigi Vaccara, zona Trasmazzaro, vendesi locale commerciale (cat. C/3, classe 6) di 183 mq, attualmente locato ad attività di meccanico con contratto in scadenza a ottobre 2029 - ottimo investimento già a reddito. - Superficie: 183 mq - I […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 690 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 636 €/m²
Villa in vendita a Mazara del Vallo(TP
locale di sgombero Borgata Costiera 780.000 €
Proponiamo in vendita a Mazara del Vallo: UN ANTICO BAGLIO che, con tutta la sua bellezza e storia, si erge dal 1881 come una delle location più belle, tradizionali e suggestive della zona. Fra il fruscio delle foglie di olivo ed i profumi del agrumeto, in un luogo fresco a soli 3 Km dal mare e dal centr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1039 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1194 €/m²
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 893 €/m²
locale di sgombero in vendita a Mazara del Vallo
locale di sgombero Via Salemi 235.000 €
Proponiamo in vendita un ampio e luminoso locale commerciale con magazzino e scantinato situato nella strategica via Salemi molto vicino all'ingresso dell'autostrada Mazara /Palermo. Questa zona è caratterizzata da un alto transito automobilistico e commerciale, rendendo il locale ideale per qualsiasi ti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 743 €/m²
locale commerciale in vendita a Mazara del Vallo in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico Via Roma 65.000 €
Nel centro-città, nei pressi di Via Roma la 2R IMMOBILIARE propone in vendita un locale commerciale di mq 50 circa posto al piano terra. Il locale si trova in posizione angolata ed è composto da un univo vano con vetrina fronte strada, un antibagno e servizio. RIFERIMENTO V001305
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 893 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 797 €/m²
Villa unifamiliare in Ss115, Mazara del Vallo Via Salemi, Ospedale
locale di sgombero Centro Storico Via Salemi 139.000 €
Immersa nel verde non distante dal centro di Mazara del Vallo proponiamo in Vendita un immobile in corso di costruzione di 400 mq con terreno agricolo. L'immobile si trova in c/da Archi Serroni ed è disposto su due elevazioni. Al pian o terra troviamo un magazzino da ristrutturare che comprende cinque va […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1039 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1194 €/m²
esavano in vendita a Mazara del Vallo in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico 129.000 €
Nel centro di Mazara del Vallo, Laguna Blu Immobiliare propone per la vendita appartamento posto al primo piano di circa 200 mq. L'immobile è composto da: - ingresso, ampio soggiorno, due camere da letto doppie, una camera singola, un servizio con vasca, un servizio con box doccia, ripostiglio e lavander […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 794 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B1 : 799 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
locale di sgombero 100.000 €
VDM Immobiliare propone in vendita una casa singola da ristrutturare a Mazara del Vallo, immersa nella bellezza della natura siciliana. Questa proprietà è un'opportunità unica per gli amanti della natura e per chi desidera personalizzare la propria residenza. La casa, di circa 100 mq, è disposta su due l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1039 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 896 €/m²
Appartamento in vendita a Mazara Del Vallo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 752 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 815 €/m²
locale commerciale in vendita a Mazara del Vallo
locale commerciale Via Castelvetrano 109.000 €
Proponiamo in vendita un locale commerciale di 87 mq circa, zona Via Castelvetrano, composto da un unico vano, servizio e una vetrina
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 690 €/m²
Capannone industriale MAZARA DEL VALLO €.230000 MQ.340
locale di sgombero Centro Storico 230.000 €
Posizione strategica, alta visibilità e ottime potenzialità per il tuo business Se sei alla ricerca di un immobile commerciale che offra ampia superficie, posizione strategica, visibilità eccezionale e massima versatilità d'uso, questa è l'occasione che stavi aspettando. Proponiamo infatti in vendita o i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 743 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 690 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
locale di sgombero 250.000 €
Agenzia Immobiliare Sogni di Casa propone in vendita in zona Trasmazzaro una casa singola con magazzino. L'immobile si sviluppa con magazzino al piano terra di circa 225 mq composto da 3 vani. Al primo piano troviamo un appartamento di circa 140 mq (al momento adibito ad ufficio), composto da ingresso, q […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 750 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 670 €/m²
Magazzino MAZARA DEL VALLO €.79000 MQ.90
locale di sgombero Centro Storico 79.000 €
Nel cuore della zona Trasmazzaro, in un contesto residenziale tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita un terreno di grande interesse, ideale per chi desidera investire o realizzare un progetto abitativo su misura. La proprietà si estende su una superficie complessiva di circa 800 mq, di cui 500 m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 750 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 636 €/m²
Villa in vendita a Mazara del Vallo(TP
locale di sgombero Via Castelvetrano 330.000 €
RIF. 1075 - Nelle vicinanze del Lungomare San Vito, l'agenzia Idealcasa immobiliare propone in vendita una villa di circa 400 mq suddiviso in due appartamenti piano T. e piano Primo, ubicato su un lotto di terreno di mq 600. L'immobile è di circa 200 mq composto da androne, ingresso- salone/pranzo, cucin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 750 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 987 €/m²
Appartamento in vendita a Mazara del Vallo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 752 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 815 €/m²
Villa singola in vendita a Mazara del Vallo
locale di sgombero 49.000 €
Nelle tranquille campagne di Mazara del Vallo, Laguna Blu Immobiliare propone in vendita una graziosa villa indipendente di circa 50 mq, ideale per chi desidera vivere a contatto con la natura o per chi è alla ricerca di una soluzione per il relax lontano dal caos cittadino. L'immobile è composto da cuci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R5 : 941 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Mazara del Vallo : 940 €/m²
Vendesi magazzino a Mazara del Vallo
locale di sgombero Via Castelvetrano 105.000 €
RIF. 1065 - VENDESI MAGAZZINO (PIANO CANTINATO) DI MQ 300 IN ZONA VIA CASTELVETRANO. Classe Energetica: Non indicata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 690 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara del Vallo via Nicol Copernico, 13
locale di sgombero 170.000 €
In via Copernico, a Mazara del Vallo, proponiamo in vendita una casa semi-indipendente sviluppata su più livelli, situata in posizione leggermente sopraelevata rispetto alla città, che garantisce ottima luminosità e vista panoramica. Al piano terra è presente un ampio androne con possibilità di posteggio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1039 €/m²
Non perdere gli altri 172 annunci!