Locali commerciali o locali di sgombero, da ristrutturare in vendita a Mazara del Vallo in zona Via Giuseppe Grassa - pg. 3 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Mazara del Vallo Corso Armando Diaz PREMIUM
Dettaglio Immobile Rif.329: RETECASA MAZARA propone alla vendita appartamento in centro in un immobile storico/signorile. L'intero edificio è in buone condizioni e ben tenuto in tutte le sue parti. L'appartamento è posto al 1°piano con u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 752 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 817 €/m²
Appartamento in vendita a Mazara del Vallo
locale di sgombero 155.000 €
RIF. 999- In zona Trasmazzaro proponiamo in vendita un ampio appartamento con garage e terrazzo. L'immobile posto al primo piano è composto dalla zona giorno ingresso , salone, soggiorno con cucina , servizio con doccia e lavanderia/ ripostiglio. Nella zona notte troviamo un grande disimpegno con camera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 752 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 817 €/m²
locale commerciale in vendita a Mazara del Vallo
locale commerciale Via Luigi Vaccara 114.000 €
Senza agenzia - Vendita tra privati, nessuna commissione. In via Luigi Vaccara, zona Trasmazzaro, vendesi locale commerciale (cat. C/3, classe 6) di 183 mq, attualmente locato ad attività di meccanico con contratto in scadenza a ottobre 2029 - ottimo investimento già a reddito. - Superficie: 183 mq - I […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 703 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 632 €/m²
Magazzino in vendita a Mazara del Vallo
locale di sgombero
RIF. 1049 - Idealcasa immobiliare propone in vendita un magazzino di mq 1500 circa e un servizio in zona Trasmazzaro. contattaci oggi stesso per organizzare una visita !!!! www.idealcasa.org - idealcasapampalone@gmail.com 3471160130 - Pasquale Classe Energetica: Non indicata
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Mazara Del Vallo
locale di sgombero Centro Storico 235.000 €
Salve, Tra Campobello di Mazara e Mazara del vallo e più precisamente nella Contrada di San Nicola, propongo in vendita antico baglio annesso in un lotto di terreno di 45000 mq circa, gode di ampia corte interna, magazzino con stalla attigua oltre abitazione disposta tre piano terra e primo, il tutto per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 886 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 760 €/m²
locale commerciale e/o ufficio vendo o affitto
locale commerciale Via Antonino Castiglione
Da Privato. Mazara Del Vallo , -TP- , via Castiglione , vendita e/o locazione , locale commerciale e/o ufficio . Locale commerciale e/o ufficio di elevato prestigio , affitto o vendo Ubicato a pochi metri da corso Umberto I° e dalla piazza Mokarta , luogo principale della citta ' , piano terra , primo p […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 886 €/m²
Appartamento in vendita a Mazara del Vallo(TP
locale di sgombero 169.000 €
Vendesi appartamento ampio e luminoso in zona Trasmazzaro. Ubicato al secondo piano di un piccolo stabile di tre, si sviluppa su una superficie di oltre 250 mq ed è composto da 10, 5 vani spaziosi. L'ampia metratura, ha permesso di dividere l'immobile in ulteriori tre appartamenti adatti come investiment […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 872 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 817 €/m²
locale di sgombero in vendita a Mazara del Vallo in zona Centro Storico
locale di sgombero Centro Storico 100.000 €
Nel centro storico di M/Vallo la 2R Immobiliare propone la vendita di un locale Commerciale adibito a Negozio. Il locale dispone di 5 vani, un servizio, e magazzino
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 721 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 893 €/m²
Locale commerciale in vendita a Mazara Del Vallo
locale commerciale Centro Storico 110.000 €
Dettaglio Immobile Rif.336: RETECASA MAZARA propone alla vendita locale commerciale in zona centrale. La superficie utile è di 85 mq con ampia vetrina espositiva. All'interno lo spazio è in open space con servizo igenico con disimpegno.il locale è in perfette condizioni in tutte le sue parti e a norma co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 797 €/m²
- prezzo medio loft in zona Centro Storico : 1058 €/m²
Magazzino MAZARA DEL VALLO €.79000 MQ.90
locale di sgombero Centro Storico 79.000 €
Nel cuore della zona Trasmazzaro, in un contesto residenziale tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita un terreno di grande interesse, ideale per chi desidera investire o realizzare un progetto abitativo su misura. La proprietà si estende su una superficie complessiva di circa 800 mq, di cui 500 m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 751 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 632 €/m²
locale commerciale in vendita a Mazara del Vallo
locale commerciale 58.000 €
RIF. 916 - Idealcasa immobiliare propone in vendita locale commerciale di circa 70 mq in zona centro vicinissimo alla posta centrale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 893 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Mazara del Vallo : 799 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Mazara del Vallo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 886 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 800 €/m²
locale commerciale in vendita a Mazara del Vallo in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico Via Roma 65.000 €
Nel centro-città, nei pressi di Via Roma la 2R IMMOBILIARE propone in vendita un locale commerciale di mq 50 circa posto al piano terra. Il locale si trova in posizione angolata ed è composto da un univo vano con vetrina fronte strada, un antibagno e servizio. RIFERIMENTO V001305
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 893 €/m²
Appartamento in vendita a Mazara del Vallo(TP
locale di sgombero 120.000 €
Vendesi appartamento sito al 3' piano di una palazzina di tre. L'appartamento si sviluppa su una superficie di 220 mq ed è composto da 7 vani. Questo immobile necessita di ristrutturazione e ammodernamento; presenta una cucina-soggiorno spaziosa, un comodo ripostiglio, due bagni e delle ampie camere da l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 872 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 817 €/m²
Vendesi casa indipendente a Mazara del Vallo corso Vittorio Veneto
locale commerciale Centro Storico Corso Vittorio Veneto 140.000 €
Nei pressi di Corso Vittorio Veneto, in un contesto ricco di attività e locali commerciali, Laguna Blu Immobiliare propone per la vendita casa singola di circa 120 mq in buone condizioni. L'immobile è composto al piano terra da ingresso gabbia scala. Al primo piano è composto da: - ingresso, cucina-soggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 886 €/m²
esavano in vendita a Mazara del Vallo in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico 129.000 €
Nel centro di Mazara del Vallo, Laguna Blu Immobiliare propone per la vendita appartamento posto al primo piano di circa 200 mq. L'immobile è composto da: - ingresso, ampio soggiorno, due camere da letto doppie, una camera singola, un servizio con vasca, un servizio con box doccia, ripostiglio e lavander […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 800 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B1 : 851 €/m²
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
locale commerciale Via Salemi 165.000 €
CASA DOLCE CASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN IMMOBILE SITO NELLA VIA SALEMI COMPOSTO DA UN LOCALE COMMERCIALE AL PIANO TERRA DI CIRCA 80 MQ AL PRIMO PIANO TROVIAMO INGRESSO SALONE, CUCINA, CAMERA MATRIMONIALE, UN SERVIZIO CON DOCCIA, RIPOSTIGLIO PER UN TOTALE DI 85MQ CIRCA AL SECONDO PIANO TROVIAMO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 751 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 672 €/m²
Appartamento in Vendita a Mazara del Vallo Corso Armando Diaz PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 752 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 817 €/m²
locale commerciale in vendita a Mazara del Vallo
locale commerciale Via Emanuele Sansone 235.000 €
Locale Commerciale in Vendita - Via Favara Scurto** Proponiamo in vendita un ampio e luminoso locale commerciale situato nella strategica via Favara Scurto, all'incrocio con via Emanuele Sansone. Questa zona è caratterizzata da un alto transito automobilistico e commerciale, rendendo il locale ideale pe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 703 €/m²
locale di sgombero Centro Storico Corso Vittorio Veneto 120.000 €
Nei pressi di Corso Vittorio Veneto a pochi passi dalla piazza principale, Laguna Blu Immobiliare propone per la vendita casa singola di circa 140 mq. L'immobile è composto al piano terra da: - cucina, salone, un servizio con box doccia e un magazzino. Al primo piano invece da: - due camere con balconi, […]