Locali commerciali o negozi o uffici con ascensore e con balcone e con cantina in vendita a Mazara del Vallo in zona Via Antonino Castiglione - pg. 6 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Mazara del Vallo(TP PREMIUM
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP
locale commerciale Via Castelvetrano 105.000 €
Locale commerciale - RIF. 1065 - VENDESI MAGAZZINO (PIANO CANTINATO) DI MQ 300 IN ZONA VIA CASTELVETRANO. Classe Energetica: Non indicata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 722 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Mazara del Vallo : 812 €/m²
Appartamento in Vendita a Mazara del Vallo
negozio
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN 'ATTIVITA ' COMMERCIALE ADIBITA A CARTOLIBRERIA COMPLETA DI MATERIALE SCOLASTICO COME CANCELLERIA VARIA - ZAINI - DIARI , MATARIALE DI CANCELLERIA PER UFFICI - GADGET VARI , IMPORTO DI TUTTO IL MATERIALE CIRCA 5.000,00 EURO. * AUTORIZZAZIONE ALLA VENDITA DEI […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
ufficio 250.000 €
Agenzia Immobiliare Sogni di Casa propone in vendita in zona Trasmazzaro una casa singola con magazzino. L'immobile si sviluppa con magazzino al piano terra di circa 225 mq composto da 3 vani. Al primo piano troviamo un appartamento di circa 140 mq (al momento adibito ad ufficio), composto da ingresso, q […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 748 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 668 €/m²
Appartamento completamente arredato
negozio 65.000 €
Da Privato. L'appartamento è posto al terzo piano, è composto da quattro vani totali suddivisi rispettivamente in: - ingresso, soggiorno cucina unico ambiente, due camere da letto di cui una doppia con accesso sul balcone, e una finestra, un servizio con box doccia. Completamente arredato. L'appartamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 762 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 719 €/m²
locale di sgombero in vendita a Mazara del Vallo in zona Centro Storico
negozio Centro Storico 100.000 €
Nel centro storico di M/Vallo la 2R Immobiliare propone la vendita di un locale Commerciale adibito a Negozio. Il locale dispone di 5 vani, un servizio, e magazzino
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 693 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 893 €/m²
Vendesi negozio a Mazara del Vallo PREMIUM
esavano in vendita a Mazara del Vallo in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico 129.000 €
Nel centro di Mazara del Vallo, Laguna Blu Immobiliare propone per la vendita appartamento posto al primo piano di circa 200 mq. L'immobile è composto da: - ingresso, ampio soggiorno, due camere da letto doppie, una camera singola, un servizio con vasca, un servizio con box doccia, ripostiglio e lavander […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 791 €/m²
- prezzo medio esavano in zona Centro Storico : 790 €/m²
negozio in vendita a Mazara del Vallo
negozio
Dettaglio Immobile Rif.309: RETECASA MAZARA propone la vendita ben avviata attività di tabaccheria, ricevitoria.La tabaccheria è presente sul territorio da oltre 40 anni ed collocata sulla strada principale in zona strategica con un ottimo passaggio pedonale e dove sono presenti altre attività commerc […]
LEGGI ANCORA
Vendita Negozio Mazara del Vallo
negozio 90.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN LOCALE COMMERCIALE DI CIRCA 70 MQ , COMPOSTO DA STANZA AMPIA , OPEN SPACE + SERVIZIO , IN ZONA VIA BESSARIONE CLASSE ENERGETICA: A
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 893 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 1042 €/m²
Villa in vendita a Mazara Del Vallo
ufficio Via Luigi Vaccara 250.000 €
Nei pressi della Via Luigi Vaccara, Laguna Blu Immobiliare propone per la vendita magazzino di circa 225 mq con ufficio di circa 140 mq al primo piano. Il magazzino è composto da tre ampi vani principali e un ufficio al primo piano, quest'ultimo trasformabile in un comodo appartamento di circa 140 mq. L' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 748 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 989 €/m²
locale commerciale in vendita a Mazara del Vallo
locale commerciale Via Castelvetrano 109.000 €
Proponiamo in vendita un locale commerciale di 87 mq circa, zona Via Castelvetrano, composto da un unico vano, servizio e una vetrina
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 722 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo PREMIUM
Immersa nella tranquillità della campagna e situata nei pressi di Via Salemi, Laguna Blu Immobiliare propone per la vendita una splendida villa indipendente che coniuga ampi spazi interni ed esterni, ideale per chi desidera vivere a contatt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 748 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 989 €/m²
Negozio in vendita a Mazara del Vallo via Pier santi Mattarella
negozio 33.000 €
Nei pressi della zona di santa Maria di Gesù, proponiamo in vendita un locale commerciale di 75 mq circa al piano terra e composto da un unico vano ripostiglio e servizio. L'immobile è provvisto di una vetrina fronte strada e saracinesca. Ottima posizione in quanto si trova vicino a numerose attività com […]
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento Mazara del Vallo
ufficio Centro Storico Via Roma 65.000 €
MAZARA CASE PROPONE IN VENDITA UN'IMMOBILE DI 140MQ NEI PRESSI DELLA VIA ROMA. L'APPARTAMENTO PRECEDENTEMENTE VENIVA UTILIZZATO COME UFFICIO. L'IMMOBILE E' COMPOSTO DA 6 STANZE E UN SERVIZIO. CLASSE ENERGETICA: In fase di valutazione (Classe Energetica in fase di richiesta
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 796 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 733 €/m²
Ufficio in vendita a Mazara del Vallo
locale commerciale Centro Storico 40.000 €
A pochi passi dal centralissimo C.so Umberto, proponiamo in vendita locale commerciale uso ufficio di 75 mq circa, posto nel seminterrato, e composto da ingresso, tre vani, disimpegno e servizio. E' possibile visionarlo previo appuntamento telefonico. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 796 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 824 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Mazara del Vallo(TP
Negozio in vendita a Mazara del Vallo
negozio 140.000 €
Nel cuore della zona Trasmazzaro, in posizione prime location caratterizzata da intenso traffico veicolare e pedonale, proponiamo in vendita locale commerciale di 120 mq con elevato potenziale di redditività e sviluppo business. L’immobile, precedentemente adibito a bar, si presenta con una distribuzione […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP PREMIUM
Magazzino in vendita a Mazara del Vallo
locale commerciale
RIF. 1049 - Idealcasa immobiliare propone in vendita un magazzino di mq 1500 circa e un servizio in zona Trasmazzaro. contattaci oggi stesso per organizzare una visita !!!! www.idealcasa.org - idealcasapampalone@gmail.com 3471160130 - Pasquale Classe Energetica: Non indicata