Negozi in vendita a Mazara del Vallo in zona Centro Storico - pg. 6 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Mazara del Vallo via mozia, 3 PREMIUM
negozio in vendita a Mazara del Vallo in zona Centro Storico
Vendesi casa indipendente a Mazara del Vallo corso Armando Diaz
negozio Centro Storico Corso Armando Diaz 250.000 €
Se stai cercando un'opportunità unica nel cuore del centro città, questa è l'occasione che fa per te! Mettiamo in vendita un affascinante edificio storico risalente al 1800, immerso nel patrimonio culturale della zona, che offre non solo una posizione privilegiata, ma anche due ampi appartamenti vista ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 748 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 672 €/m²
Capannone industriale in vendita a Mazara del Vallo via Ramisella
negozio Centro Storico 230.000 €
Posizione strategica, alta visibilità e ottime potenzialità per il tuo business Se sei alla ricerca di un immobile commerciale che offra ampia superficie, posizione strategica, visibilità eccezionale e massima versatilità d’uso, questa è l’occasione che stavi aspettando. Proponiamo infatti in vendita o i […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Mazara del Vallo corso Umberto I
negozio Centro Storico Corso Umberto I 183.790 €
Riferimento: 4529859 Corso Umberto I, 128/130, 91026 Mazara del Vallo TP, Italia, 91026 Mazara del Vallo Trapani Lotto: LOTTO UNICO Fabbricato commerciale ubicato a Mazara del Vallo (TP) - corso Umberto I n°128-130 Trattasi di una palazzina a tre elevazioni f.t., avente pure un piano seminterrato ed uno […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Mazara del Vallo - Rif. 4541317
negozio Centro Storico Corso Umberto I 183.796 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4541317 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MARSALA Offerta minima Euro 183.796,50 Prezzo: Euro 245.062,00. Data asta: 19/05/20 […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP PREMIUM
Appartamento di 224.45 mq in vendita a Mazara del Vallo - Rif. 4540498
negozio Viale Val di Mazara 25.655 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4540498 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MARSALA Offerta minima Euro 25.655,03 Prezzo: Euro 34.206,71. Data asta: 29/04/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 816 €/m²
Appartamento di 224 mq in vendita a Mazara del Vallo - Rif. 4510305
negozio Viale Val di Mazara 91.217 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4510305 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MARSALA Offerta minima Euro 91.217,89 Prezzo: Euro 121.623,85. Data asta: 22/07/202 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 816 €/m²
Appartamento di 224 mq in vendita a Mazara del Vallo - Rif. 4521164
negozio Viale Val di Mazara 68.413 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4521164 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MARSALA Offerta minima Euro 68.413,42 Prezzo: Euro 91.217,89. Data asta: 12/11/2025 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 816 €/m²
Appartamento di 224 mq in vendita a Mazara del Vallo - Rif. 4531615
negozio Viale Val di Mazara 51.310 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4531615 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MARSALA Offerta minima Euro 51.310,00 Prezzo: Euro 68.413,42. Data asta: 05/02/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 816 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Mazara del Vallo
negozio Centro Storico Corso Umberto I 183.796 €
Corso Umberto I, /130, 91026 Mazara del Vallo TP, Italia, Mazara del Vallo (Trapani) - Fabbricato commerciale ubicato a Mazara del Vallo (TP) - corso Umberto I n°128-130 Trattasi di una palazzina a tre elevazioni f.t., avente pure un piano seminterrato ed uno interrato adibita in passato in tutti i piani […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 82 annunci!