Locali di sgombero o negozi in vendita a Mazara del Vallo in zona Centro Storico - pg. 2 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo PREMIUM
Proponiamo in vendita casa singola di 140 mq circa, con giardino di 330 mq circa edificabile (B1), nei pressi di Via Volturno. La casa, completamente da ristrutturare, è composta da ingresso-soggiorno, cucina abitabile, due camere doppie, u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 751 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1001 €/m²
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP
locale di sgombero Via Castelvetrano 95.000 €
Locale commerciale - Nei pressi della Via Castelvetrano, Laguna Blu Immobiliare vende magazzino di circa 300 mq. E' possibile visionarlo ogni giorno previo appuntamento telefonico
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 703 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Mazara del Vallo : 799 €/m²
Ufficio / Negozio ad uso commerciale
negozio Centro Storico Corso Vittorio Veneto 25.000 €
Da Privato. Mazara del Vallo, centro città, zona Porta Palermo, vendesi locale con destinazione ad uso commerciale di mq. 51 circa, da ristrutturare. Ubicato in via Callimaco Monteverde, parallela a Corso Vittorio Veneto, al pian terreno, composto da un locale con possibilità di soppalco + bagno e un loc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 733 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 684 €/m²
Appartamento in Vendita a Mazara del Vallo
locale di sgombero Via Giovanni Bessarione 220.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA APPARTAMENTO DI CIRCA 180MQ, SITO AL 2 PIANO, CON RISCALDAMENTI IN ZONA TRASMAZZARO, NELLE VICINANZE DELLA VIA BESSARIONE L 'IMMOBILE E ' COSI COMPOSTO: - 1 AMPIO SALONE CON BALCONE FINESTRA E VETRATA SULLA VIA PRINCIPALE,-1 CUCINA ABITABILE CON BALCONE ED ATTIG […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 800 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 817 €/m²
terreno agricolo in vendita a Mazara del Vallo
locale di sgombero
Sulla strada provinciale Mazara del Vallo -Torretta Granitola, a poca distanza dalla meravigliosa spiaggia e dal villaggio turistico di kartibubbo e pozzitello, proponiamo la vendita di 53 ettari di terreno agricolo con un’abitazione di mq. 300 circa cosi composta; ampio salone con camino cinque camere d […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Vendita a Mazara del Vallo Corso Armando Diaz
locale di sgombero Corso Armando Diaz 145.000 €
Dettaglio Immobile Rif.329: RETECASA MAZARA propone alla vendita appartamento in centro in un immobile storico/signorile. L'intero edificio è in buone condizioni e ben tenuto in tutte le sue parti. L'appartamento è posto al 1°piano con una superficie di 220mq circa. Gli spazi interni sono suddivisi da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 752 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 817 €/m²
Negozio in vendita a Mazara del Vallo PREMIUM
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo
negozio Via Castelvetrano 250.000 €
Nella zona di Via Castelvetrano la 2R Immobiliare propone la vendita di una villa di 230 mq con 1100 mq di giardino. La villa è composta da un ingresso, un ampio salone, una cucina abitabile, due camere matrimoniali, una camera singola, doppi servizi con doccia, un ripostiglio e una lavanderia. L'immobil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 751 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1001 €/m²
Negozio in vendita a Mazara del Vallo
Negozio in vendita a Mazara del Vallo
negozio Centro Storico Via Salemi 139.000 €
RIF. 1088- Nei pressi della centralissima via Salemi, l'agenzia Idealcasa immobiliare propone in vendita un attività commerciale adibito come Bar/ Pasticceria, di 80 mq reparto commerciale e 50 mq il laboratorio. Composto da un unico vano con vetrina fronte strada, ottima posizione ricca di tantissime at […]
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in vendita a Mazara Del Vallo
negozio Capo Feto 80.000 €
CASA INDIPENDENTE CON AMPIO TERRENO IN VENDITA A MAZARA DEL VALLO – INCARICO IN ESCLUSIVAPronto Casa Immobiliare propone con Incarico in Esclusiva un’interessante opportunità immobiliare a Mazara del Vallo, situata tra Via Capo Feto e Via Ramisella. Si tratta di una casa indipendente da rimodernare, con […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Mazara del Vallo PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 743 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 797 €/m²
Vendita Negozio Mazara del Vallo
negozio Centro Storico 75.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN LOCALE COMMERCIALE DI CIRCA 100 MQ UBICATO IN UNA ZONA CENTRALE DELLA CITTA' , DI PASSAGGIO - COMPOSTO DA: STANZA PRINCIPALE LUMINOSA - NEL RETRO 2 STANZE - DISIMPEGNO CON SERVIZIO - SPOGLIATOIO CLASSE ENERGETICA: In fase di valutazione (Classe Energetica in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 893 €/m²
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP
negozio Centro Storico Piazza della Repubblica 190.000 €
Attività commerciale - Nei pressi della centralissima Piazza della Repubblica, Laguna Blu Immobiliare propone per la vendita locale di circa 140 mq. Situato in una delle zone più trafficate e strategiche della città, quest
LEGGI ANCORA
Negozio in Vendita a Mazara del Vallo
negozio 50.000 €
MAZARA CASE PROPONE IN VENDITA IN CORSO UMBERTO ATTIVITA ' COMMERCIALE GIA ' AVVIATA CON TUTTE LE AUTORIZZAZIONI. PUO ' ESSERE USUFRUITO COME BAR - GASTRONOMIA - PIZZA A TAGLIO.CLASSE ENERGETICA: In fase di valutazione (Classe Energetica in fase di richiesta
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Mazara del Vallo via Roma
locale di sgombero Centro Storico Via Roma 45.000 €
Nei pressi della Via Roma, Laguna Blu Immobiliare propone per la vendita magazzino di circa 64 mq. L'immobile è composto da: - due servizio, un servizio e un ripostiglio. Ideale per qualsiasi attività. E' possibile visionarlo previo appuntamento telefonico. 175 kWh/m2 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 800 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 893 €/m²
Appartamento in vendita a Mazara Del Vallo
negozio Via Emanuele Sansone 180.000 €
CASA DOLCE CASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN APPARTAMENTO DI CIRCA 213 MQ SITO AL PRIMO PIANO ( NO ASCENSORE) DI UNO STABILE A DUE ELEVAZIONI FUORI TERRA, UBICATO IN ZONA TRASMAZZARO NELLE VICINANZE DELLA VIA E. SANSONE, ZONA OTTIMA, NELLE VICINANZE SUPERMERCATI - FARMACIE - SCUOLE - BAR E NEGOZI DI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 752 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 751 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Mazara Del Vallo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 751 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1001 €/m²
Immobile in vendita a Mazara del Vallo(TP
Appartamento in Vendita a Mazara del Vallo
negozio 80.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA APPARTAMENTO DI CIRCA 120 MQ POSTO AL PRIMO PIANO DI UN PICCOLO CONDOMINIO, CON GARAGE INDIPENDENTE DI CIRCA 120 MQ , UBICATO IN ZONA MAKARA, A POCHI PASSI DALLA PIAZZA IMAM , SUPERMECATI, BAR, TABACCHI, ECC.L 'APPARTAMENTO E ' COMPOSTO DA: - INGRESSO - CUCINA C […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 800 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 817 €/m²
Vendita Negozio Mazara del Vallo
negozio 150.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN LOCALE COMMERCIALE DI CIRCA 50 MQ AD ANGOLO COMPOSTO DA DUE AMPIE E LUMINOSE STANZE A PROSPETTO DI STRADA , LABORATORIO , SERVIZIO INCLUSO NEL PREZZO VIENE VENDUTA ANCHE L'ATTIVITA' COMMERCIALE ( BAR) CON TUTTE LE ATTREZZATURE ALL'INTERNO. IL LOCALE COMMERCIA […]