Locali commerciali o locali di sgombero con giardino in vendita a Mazara del Vallo in zona Centro Storico - pg. 2 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita a Mazara del Vallo PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 722 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Mazara del Vallo : 812 €/m²
Appartamento in Vendita a Mazara del Vallo Corso Armando Diaz
locale di sgombero Corso Armando Diaz 145.000 €
Dettaglio Immobile Rif.329: RETECASA MAZARA propone alla vendita appartamento in centro in un immobile storico/signorile. L'intero edificio è in buone condizioni e ben tenuto in tutte le sue parti. L'appartamento è posto al 1°piano con una superficie di 220mq circa. Gli spazi interni sono suddivisi da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 762 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 814 €/m²
locale di sgombero in vendita a Mazara del Vallo
locale di sgombero Via Castelvetrano 190.000 €
Casa indipendente in vendita - Un'opportunità da non perdere! ** Scopri questa splendida casa indipendente situata a pochi passi dalla vivace Via Castelvetrano. Con una superficie totale di circa 200 mq, questa proprietà offre ampi spazi da personalizzare secondo i tuoi gusti. Al piano terra, trovi un a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 748 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 668 €/m²
Vendita Negozio Mazara del Vallo
locale commerciale Centro Storico 75.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN LOCALE COMMERCIALE DI CIRCA 100 MQ UBICATO IN UNA ZONA CENTRALE DELLA CITTA' , DI PASSAGGIO - COMPOSTO DA: STANZA PRINCIPALE LUMINOSA - NEL RETRO 2 STANZE - DISIMPEGNO CON SERVIZIO - SPOGLIATOIO CLASSE ENERGETICA: In fase di valutazione (Classe Energetica in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 893 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 809 €/m²
Magazzino in vendita a Mazara del Vallo via Roma
locale di sgombero Centro Storico Via Roma 45.000 €
Nei pressi della Via Roma, Laguna Blu Immobiliare propone per la vendita magazzino di circa 64 mq. L'immobile è composto da: - due servizio, un servizio e un ripostiglio. Ideale per qualsiasi attività. E' possibile visionarlo previo appuntamento telefonico. 175 kWh/m2 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 796 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 893 €/m²
Vendesi trilocale a Mazara del Vallo corso Vittorio Veneto
locale commerciale Centro Storico Corso Vittorio Veneto 100.000 €
Nel centralissimo Corso Vittorio Veneto, a pochi passi dal corso principale della città, Laguna Blu Immobiliare vende appartamento posto al primo piano di una piccola palazzina di due piani totali di circa 100 mq. L'appartamento, da ristrutturare, è composto da: - ingresso, cucina, salone, una camera sin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 796 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 824 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Mazara del Vallo PREMIUM
Vendita 1 locale Mazara del Vallo
locale commerciale Centro Storico 39.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE, PROPONE IN VENDITA IN ZONA CENTRALE DELLA CITTA' UN LOCALE COMMERCIALE DI CIRCA 35 MQ CON SERVIZIO. CLASSE ENERGETICA: In fase di valutazione (Classe Energetica in fase di richiesta
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Mazara Del Vallo
locale di sgombero Centro Storico 130.000 €
CASA DOLCE CASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN IMMOBILE SITO NEL CENTRO STORICO DI 120 MQ IN UN CORTILE COMUNE ED UN PICCOLO MAGAZZINO DI 20 MQ . L'IMMOBILE E' COMPOSTO PIANO TERRA, CUCINA, UN SERVIZIO CON DOCCIA DI 38 MQ PIANO PRIMO, CUCINA CON PICCOLA VERANDA, UN SERVIZIO CON DOCCIA DI 38 MQ ED ALTR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 862 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 748 €/m²
vendo locale commerciale
locale commerciale 315.000 €
Da Privato. ottima posizione nella via principale di Mazara del Vallo locale commerciale con ampie vetrate
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 722 €/m²
Stabile in vendita a Mazara del Vallo corso Vittorio Veneto
locale commerciale Centro Storico Corso Vittorio Veneto 180.000 €
Nel centralissimo Corso Vittorio Veneto, a pochi passi dal corso principale della città, Laguna Blu Immobiliare vende intero stabile di circa 200 mq con due appartamenti. Al primo piano troviamo un appartamento, da ristrutturare, composto da: - ingresso, cucina, salone, una camera singola e una matrimoni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 796 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 893 €/m²
Vendita Magazzino Mazara del Vallo
locale di sgombero 80.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN LOCALE COMMERCIALE DI CIRCA 160 MQ , UBICATO AL PIANO TERRA DI UN'IMMOBILE SITO IN ZONA TRASMAZZARO IN UNA VIA TRAFFICATA , NELLE VICINANZE NEGOZI DI VARIO GENERE ALIMENTARE, FARMACIE, TABACCHI, BAR , SCUOLE. IL MAGAZZINO DI CIRCA 160 MQ E' COMPOSTO DA : 2 ST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 893 €/m²
Magazzino in vendita a Mazara del Vallo via Roma PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 796 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 893 €/m²
Vendita Negozio Mazara del Vallo
locale commerciale 200.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN LOCALE COMMERCIALE DI CIRCA 270 MQ , IN ZONA TRASMAZZARO CLASSE ENERGETICA: A
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 893 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Mazara del Vallo
locale di sgombero 149.000 €
MAZARA CASE PROPONE IN VENDITA NELLA ZONA DI TORRE BIANCA CASA SINGOLA INDIPENDENTE DI CIRCA 200MQ CON DUE APPARTAMENTI.AL PIANO TERRA SONO PRESENTI DUE MAGAZZINI.APPARTAMENTO PRIMO PIANO DA RIFINIRE COSI ' COMPOSTO: SALONE - 2 CAMERE - CUCINA - SERVIZIO - RIPOSTIGLIO.APPARTAMENTO SECONDO PIANO COSI ' CO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 862 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 796 €/m²
Villa in vendita a Mazara Del Vallo
locale di sgombero Via Castelvetrano
Agenzia Immobiliare Sogni di Casa propone in vendita in zona via Castelvetrano una struttura di tre elevazioni di circa 750 mq. L'immobile è così strutturato al piano terra troviamo un magazzino con due servizi e con rispettivi antibagni. Al primo e secondo piano troviamo due appartamenti grezzi di circa […]
LEGGI ANCORA
Vendita 1 locale Mazara del Vallo
locale commerciale Via Castelvetrano 80.000 €
MAZARA CASE PROPONE IN VENDITA UN LOCALE COMMERCIALE, IN VIA CASTELVETRANO DI CIRCA 70 MQ. CLASSE ENERGETICA: In fase di valutazione (Classe Energetica in fase di richiesta
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 893 €/m²
Appartamento in Vendita a Mazara del Vallo Via Emanuele Sansone
locale di sgombero Via Emanuele Sansone 60.000 €
Dettaglio Immobile Rif.320: RETECASA MAZARA propone in vendita appartamento indipendente a piano terra con giardino.L'immobile è disposto su unico livello, entrando dall'ingresso principale della casa, si è accolti in un soggiorno che conduce alla cucina a giorno molto spaziosa e luminosa, camera da le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 762 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 748 €/m²
Magazzino in vendita a Mazara del Vallo PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 722 €/m²
Appartamento in vendita a Mazara Del Vallo
locale di sgombero Piazza Regina 90.000 €
CASA DOLCE CASA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA, IN ZONA PIAZZA REGINA, DUE MINI APPARTAMENTI SITUATI AL PRIMO PIANO, DI CUI IL PRIMO DI MQ 45 COMPOSTO DA INGRESSO SOGGIORNO CUCINA UNICO AMBIENTE, UN SERVIZIO ED UNA CAMERA MATRIMONIALE. IL SECONDO DI MQ 56 COMPOSTO DA INGRESSO CUCINA BITABILE, UN SERVIZIO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 796 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 862 €/m²
locale commerciale in vendita a Mazara del Vallo in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico Via Roma 65.000 €
Nel centro-città, nei pressi di Via Roma la 2R IMMOBILIARE propone in vendita un locale commerciale di mq 50 circa posto al piano terra. Il locale si trova in posizione angolata ed è composto da un univo vano con vetrina fronte strada, un antibagno e servizio. RIFERIMENTO V001305
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 893 €/m²
Vendita Appartamento Mazara del Vallo
locale di sgombero Via Giovanni Bessarione 220.000 €
MAZARA CASE IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA APPARTAMENTO DI CIRCA 180MQ, SITO AL 2 PIANO, CON RISCALDAMENTI IN ZONA TRASMAZZARO, NELLE VICINANZE DELLA VIA BESSARIONE L'IMMOBILE E' COSI COMPOSTO: - 1 AMPIO SALONE CON BALCONE FINESTRA E VETRATA SULLA VIA PRINCIPALE, -1 CUCINA ABITABILE CON BALCONE ED ATTIGU […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 796 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mazara del Vallo : 814 €/m²
Non perdere gli altri 118 annunci!