Negozi in vendita a Marsala - pg. 29 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla bifamiliare in vendita a Marsala
negozio 165.000 €
Vendesi appartanvilla a pochi minuti dal centro , nei pressi di una delle piu' rinomate zone balneari di Marsala circa a 400 mt dal mare, proposta da VDM IMMOBILIARE. Questa soluzione abitativa è caratterizzata da eleganza e comfort, con una superficie di circa 65 mq. Gli spazi sono arredati con gusto, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1834 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1906 €/m²
vendita Via XI Maggio bilocale 140mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 270.000 €
vendita Via XI Maggio bilocale 140mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2557 - in vendita a marsala in zona via xi maggio centro storico. arredato posto al piano terra di circa 90 mq con piano cantinato di circa 50 mq. composto da 2 vani disimpegno e doppi servizi. richiesta euro 270.00000. classe energetica […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1095 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala
negozio Contrada Dammusello 55.000 €
In zona Dammusello proponiamo in vendita Villetta di circa 100 mq con giardino privato, l'immobile si compone di soggiorno cucina ,bagno, due camere da letto. La villetta è dotata di pozzo ed è in una zona vicinissima periferia ottimo per fare attività ricettizia. Necessita di ristrutturazione. e ben for […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1317 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1177 €/m²
vendita Contrada Bosco bilocale 90mq
negozio Contrada Bosco 150.000 €
vendita Contrada Bosco bilocale 90mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1880 - in vendita a marsala in c.da bosco periferia direzione trapani. di 90 mq al piano terra e un vano al primo piano. composto da ingresso due vani piugrave servizio. richiesta euro 150.00000 trattabili compreso di attrezzatura. accesso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 947 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E2 : 1205 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio Via Dante Alighieri 220.000 €
Attività commerciale - LOCALE COMMERCIALE - 270 MQ.CA., vendesi a Marsala, nella Via Dante Alighieri, zona citta', Locale commerciale di circa 270 mq posto al piano terra e composto da due vani oltre accessori. Richiesta e