Negozi in vendita a Marsala - pg. 13 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1137 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1346 €/m²
vendita Via dei Mille trilocale 130mq
negozio Centro Storico Via dei Mille 130.000 €
vendita Via dei Mille trilocale 130mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1106 - in vendita a marsala in via dei mille a due passi dal centro storico. ufficio di 130 mq al piano ammezzato composto da 3 vani e servizio. richiesta euro 130.00000. disponibile anche per laffitto rif. a911 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1149 €/m²
Negozio in vendita a Marsala
negozio
RIF.V1051 - In vendita a Marsala. Rivendita di tabacchi con lotto 10 e lotto, superenalotto, sisal, ricariche di ogni genere, tutti i tipi di bollette, voucher, servizi lottomatica (lis), slot e servizio 24 ore di nuova generazione. Richiesta EURO 350.000,00. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
Vendesi attività commerciale a Marsala via Giuseppe Verdi
negozio Via Giuseppe Verdi 100.000 €
VENDESI UFFICIO 1 PIANO CON DESTINAZIONE USO A 10 CON 3 VANI E BAGNO. COD 12800. CELL 3922487335. ZONAVIA VERDI . PREZZO € 100000
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio Via Francesco Gambini 330.000 €
Attività commerciale - A Marsala in vendita, in Via Francesco Gambini, proponiamo in vendita ampio locale commerciale di 257mq al piano terra composto da unico vano, 3 bagni, veranda di 48mq e area privata retrostante di 3
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Marsala
Immobile residenziale in vendita a Marsala PREMIUM
vendita Via Amendola bilocale 60mq
negozio Centro Storico Via Giovanni Amendola 60.000 €
vendita Via Amendola bilocale 60mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2552 - in vendita a marsala in via amendola centro. a due passi dal centro storico ufficio di circa 60 mq posto al piano rialzato con 5 vetrate e doppi ingressi. composto da due vani piugrave servizio. richiesta euro 60.00000 poco trattabil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 1376 €/m²
Terreno edificabile in vendita a Marsala
negozio Birgi 220.000 €
Proposta di Vendita: Appartamento in Palazzo Nobiliare** Siamo lieti di presentare un'opportunità unica di acquisto: un elegante appartamento situato al primo piano di un prestigioso palazzo nobiliare, con una superficie di circa 250 mq, arricchito da un box auto di circa 30 mq. ### Dettagli dell'Apparta […]
LEGGI ANCORA
vendita Corso Gramsci 7 vani 150mq
negozio Corso Antonio Gramsci 130.000 €
vendita Corso Gramsci 7 vani 150mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2454 - in vendita a marsala in corso gramsci centro. appartamento di circa 150 mq posto al 3deg piano con balconi e posto auto coperto. composto da ingresso salone cucina 3 camere 1 ripostiglio e 2 servizi. richiesta euro 130.00000 trattabi […]
LEGGI ANCORA
vendita Viale Whitaker 5 vani 130mq
negozio Viale Whitaker 120.000 €
vendita Viale Whitaker 5 vani 130mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2259 - in vendita a marsala in viale whitaker centro. appartamento con destinazione uso ufficio posto al piano terra di circa 130 mq con una veranda di pertinenza di circa 100 mq. composto da 5 vani doppi servizi e ripostiglio. richiesta e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1028 €/m²
- prezzo medio pentavano a Marsala : 1048 €/m²
vendita Via Roma 5 vani 120mq
negozio Centro Storico Via Roma 95.000 €
vendita Via Roma 5 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif.v2497- in vendita a marsala nella via roma centro storico. intero stabile da ristrutturare di circa 120 mq posto su 3 elevazioni con commerciale al piano terra e relativa area libera allultimo piano. piano terra composto da 1 vano con servizio. 1d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1028 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Centro Storico : 978 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
Vendesi bellissima villetta di circa 400 mq tra piano terra e piano cantinato oltre 2000 mq di giardino privato. l immobile in ottimo stato d uso, composto al piano rialzato da ampia veranda, salone, cucina in muratura con altra veranda, do […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 1834 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 1906 €/m²
Villetta in vendita a Marsala
negozio 230.000 €
COD. 11766 VILLETTA DI MQ. 140 CIRCA PIU’ MAGAZZINI DI MQ. 60 CIRCA; CON TERRENO DI MQ. 8000 APPROSSIMATIVAMENTE. COMPOSTA DA: CUCINA ABITABILE, SALONE, DUE CAMERE E BAGNO PIU’ DUE VERANDE COPERTE. TIPOLOGIA ANNI ’60 E’ DA RIMODERNARE. C/DA DAMMUSELLO. € 230.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1317 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1477 €/m²
vendita Via XI Maggio quadrilocale 180mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 220.000 €
vendita Via XI Maggio quadrilocale 180mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2249 - in vendita a marsala nei pressi della via xi maggio centro storico. posta allinterno di un cortile casa di circa 180 mq al 1deg piano con terrazzo indipendente. composta da ingresso ampio salone soggiorno cucina 2 camere doppi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1155 €/m²
V2203 - In vendita a Marsala Locale zona centro
negozio Corso Calatafimi 149.000 €
RIF. V2203 - In vendita a Marsala, nei pressi di C.so Calatafimi (centro). Locale/deposito ristrutturato recentemente, posto al piano terra di circa 200 mq. Composto da unico e ampio vano, antibagno e bagno. Richiesta € 149.000,00
LEGGI ANCORA
V1868 - In vendita a Marsala locale artigianale in centro
negozio Via Dante Alighieri 250.000 €
RIF.V1868 - In vendita a Marsala in Via Dante Alighieri (centro). Locale artigianale con possibilit di cambiare destinazione d'uso in commerciale, di 303 mq circa, con 134 di veranda e 70 mq di spazio esterno. Richiesta € 250.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1254 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1059 €/m²
vendita Via F. Crispi monolocale 226mq
negozio Via Francesco Crispi 280.000 €
vendita Via F. Crispi monolocale 226mq Marsala Trapani Sicilia rif.2069 - in vendita a marsala nelle vicinanze di via f. crispi centro. nuovo di 226 mq. richiesta euro 280.00000. classe energetica c