Locali di sgombero in vendita a Marsala - pg. 15 di 18
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita a Strasatti, Marsala PREMIUM
Casa indipendente in vendita a Marsala
locale di sgombero Ranna 43.000 €
VENDESI CASA INDIPENDENTE PIANO TERRA DI 158 MQ CIRCA , COMPRESO MURA, CALPESTIO 144 MQ . COMPOSTA DA 7 VANI OLTRE ACCESSORI . DI CUI 4 CON TETTI DA RIFARE . SPIAZZALE CEMENTATO ESCLUSIVO DI 110 MQ RECINTATO CON CANCELLO. ANNI 30 , 3 TETTI A DAMMUSO IN DISCRETO STATO . PAVIMENTAZIONE MAIOLINICA . TRA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1131 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 823 €/m²
locale di sgombero in vendita a Marsala
locale di sgombero 95.000 €
L'agenzia BONOMO IMMOBILIARE propone in vendita a circa 1,5 km dall'incantevole Laguna dello Stagnone vendesi immobile indipendente costituito da casa rustica e magazzino secondo struttura tipica delle abitazioni rurali siciliane per complessivi 220 mq dotato di pozzo privato e ulteriore magazzino di cir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 959 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 855 €/m²
Vendesi villa singola a Marsala via Favorita
locale di sgombero 72.000 €
L'agenzia IMMOBILCASA di Marsala propone la vendita di una casa indipendente da ristrutturare nella prestigiosa Via Favorita alle porte della città in una zona fornita di tutti i servizi primari. La casa è posta su 2 piani e dispone di un giardino di proprietà di circa mq 600. L'immobile è posto su 2 liv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1007 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1165 €/m²
V1307 - In vendita a Marsala Casa indip. in periferia
locale di sgombero Contrada Catenazzi 95.000 €
RIF.V1307 - In vendita a Marsala, in Contrada Catenazzi (periferia direzione Trapani). Casa indipendente con magazzino comunicante, per complessivi 220 mq con 1600 mq di terreno in parte destinato ad agrumeto ed altro magazzino antistante di circa 140 mq. Composta da ingresso, salone, soggiorno, cucina, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 959 €/m²
locale di sgombero in vendita a Marsala
locale di sgombero 55.000 €
Nei pressi della C/da Conca, proponiamo in vendita casa singola di circa 120 mq, posta su unico livello e annesso magazzino di circa 30 mq. Internamente la casa richiede lavori di ristrutturazione, gli ambienti sono ampi e ben distribuiti ed è composta da ingresso, salone, due camere da letto matrimonia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1131 €/m²
Villa in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1131 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1349 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala
locale di sgombero Contrada Paolini 46.000 €
Marsala. L'agenzia immobiliare Millihome propone un'interessante opportunità immobiliare in Contrada Paolini, a pochi minuti dal centro di Marsala: un complesso composto da cinque rustici con annesso terreno edificabile, ideale per investimenti, attività ricettive o residenziali. Il complesso include: Un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 959 €/m²
locale di sgombero in vendita a Marsala
locale di sgombero 89.000 €
Casa indipendente con magazzini annessi, su lotto di terreno esteso mq. 400 circa, recitato da muri e cancello. La casa in parte con struttura in muratura, con solai di copertura, in parte in cls ed in parte con copertura precarie. Il tutto da ristrutturare. Vista mare e isole. A pochi metri dall'imbarca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1092 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1046 €/m²
Casa indipendente in Sant'Anna, Marsala Contrade Extraurbane di 400 m
locale di sgombero 97.000 €
La IMQ propone in vendita in Marsala, nei pressi della C/da Sant'Anna, in vendita ampia casa indipendente di circa 400 mq, divisa su due livelli. Internamente l'intera struttura offre ampi spazi abitabili per garantire il massimo comfort, ed è composta al piano terra da un ampia zona living con soggiorno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1131 €/m²
locale di sgombero in vendita a Marsala
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1131 €/m²
esavano in vendita a Marsala in zona Santa Venera
locale di sgombero Santa Venera Contrada S.Venera 70.000 €
CV1349 Marsala, la Grado Immobiliare propone nella prima periferia lato trapani a pochi passi dalla Contrada santa Venera, all'interno di un lotto di mq 3000 casa indipendente di mq 157 totalmente da ristrutturare composta al suo interno da 6 vani più servizi. , inoltre l'Immobile possiede un locale di s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1092 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala(TP PREMIUM
Nei pressi della C/da Dammusello, proponiamo in vendita casa singola di circa 85 mq. Il fabbricato sorge su un lotto di terreno di circa 1.000 mq, di cui metà con indice di edificabilità B3. Sempre esternamente dispone anche di un magazzin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1366 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1196 €/m²
locale di sgombero in vendita a Marsala
locale di sgombero Contrada Ventrischi 15.000 €
L'agenzia immobiliare manuel propone in vendita casa da ristrutturare di 100 mq con magazzino con 100 mq di terreno nella periferia di marsala lato mazara contrada ventrischi richiesta euro 15000 classe energetica in fase di valutazione rif g 6126 info dirette
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1131 €/m²
Vendesi appartamento a Marsala
locale di sgombero Contrada S.Silvestro 240.000 €
RIF. V2458 - In vendita a Marsala in Contrada San Silvestro (periferia lato salemi). Villetta di circa 200 mq composta da 2 appartamenti posti al piano terra e 1° piano con circa 250 mq di spazi esterni comprensivi di terrazzo, balcone, veranda, camino al piano terra e 1 forno, più 1 Magazzino di circa 1 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1152 €/m²
esavano in vendita a Marsala
locale di sgombero Contrada Catenazzi 95.000 €
Vendesi unità immobiliare su un unica elevazione in c. da Catenazzi a Marsala di circa 200 mq oltre un magazzino di altrettanto misura. L immobile ristrutturato in parte nel 1980, con ingresso, salone 2 camere da letto un servizio, cucina, un locale sgombero con un magazzino annesso di circa 80 mq con ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 959 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 817 €/m²
rudere in vendita a Marsala
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 933 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E2 : 554 €/m²
rudere in vendita a Marsala
locale di sgombero Contrada Giardinello 60.000 €
Vendesi unità immobiliare in Contrada Giardinello a Marsala di circa 200 mq composta da sei vani oltre magazzino in pessime condizioni con 130 mq di spazio annesso alla casa più un terreno di 500 mq staccato dall immobile 30 mt. L immobile necessità di opere di ristrutturazione totale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1131 €/m²
Magazzino in vendita a Strasatti, Marsala PREMIUM
Magazzino in vendita a Marsala via Calogero isgr
locale di sgombero Centro Storico 15.000 €
RIF.V1021 - In vendita a Marsala, in Via C. Isgró (centro storico). Magazzino di 20 mq. Richiesta EURO 15.000,00 trattabili. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1406 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona Centro Storico : 1426 €/m²
Vendesi villa singola a Marsala
locale di sgombero Contrada Madonna Alto Oliva 300.000 €
RIF. V1960 - In vendita a Marsala, in C.da Madonna Alto Oliva (periferia lato Trapani) villa panoramica, in parte recintata, di 250mq con 7000mq di terreno, 30mq di mansarda, 2 magazzini adiacenti di 200mq e 60mq, 2 verande di 150mq e 50mq. Composta da 3 camere, salone, cucina e 2 bagni. Richiesta EURO30 […]