Locali di sgombero o terreni agricoli o terreni edificabili con giardino in vendita a Marsala - pg. 19 di 54
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in vendita a Marsala(TP PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 867 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1002 €/m²
Terreno edificabile in vendita a Marsala
terreno agricolo Centro Storico Contrada Ponte Fiumarella 16.000 €
Marsala – Contrada Ponte Fiumarella In una tranquilla e ricercata zona residenziale, a pochi chilometri dal centro città e comodamente servita da ogni genere di attività e infrastruttura, oltre che vicina ai principali stabilimenti balneari della zona, l'agenzia immobiliare Millihome propone in vendita u […]
LEGGI ANCORA
Attico in vendita in Via Sibilla a Marsala
locale di sgombero Centro Storico Via Sibilla 85.000 €
Vendita Locale Commerciale a Marsala **In vendita a Marsala**: nel cuore pulsante della città, proponiamo un locale commerciale di circa 90 mq, situato in posizione privilegiata su via Sibilla. Questo immobile, posto al piano terra di un edificio condominiale a più livelli, è composto da un ampio vano pr […]
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile in vendita a Marsala
terreno edificabile 70.000 €
HOUSE - 120 mq.ca., offer for sale in Marsala in Contrada MAOliva area periphery side Trapani, position facing the street, a House of about 145 square meters on the ground floor and first floor, with the exclusive domain of a plot of land fenced 500 sqm. L 'property comprises: entrance hall, lounge, kitc […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente a Marsala Centro Urbano di 190 m² con 7 locali
locale di sgombero Centro Storico 120.000 €
CV1405 Marsala, La Grado Immobiliare propone casa Indipendente di circa 190 mq complessivo è composto al pian terreno da un'ingresso due camere, bagno di servizio e ripostiglio. Una scala interna ci conduce direttamente alla zona notte dove troviamo tre camere da letto, bagno padronale e una cucina abita […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1048 €/m²
locale di sgombero in vendita a Marsala
locale di sgombero Contrada Ventrischi 115.000 €
La Pronto Casa Immobiliare con incarico a Vendere in Esclusiva propone in vendita a Marsala (TP) precisamente nella C/Da Ventrischi, zona tranquilla e ben servita, una Casa Indipendente di circa Mq. 200 posta al piano terra, con veranda frontale, e area libera soprastante, un magazzino di circa 90 Mq. e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1138 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 824 €/m²
Rustico in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1138 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E2 : 554 €/m²
Terreno edificabile in vendita a Marsala
terreno agricolo 90.000 €
Pronto Casa Immobiliare propone in vendita, terreno mq 1400 categoria B3
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Paolini, Marsala
terreno edificabile Contrada Paolini 800.000 €
Nei pressi della C/da Paolini, proponiamo in vendita un'ampia villa signorile di circa 600 mq, disposta su due livelli oltre il piano seminterrato. L'intero fabbricato sorge su un lotto di terreno di circa 4.300 mq; di cui quasi la metà con indice di edificabilità B3; libera su quattro lati e circondata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1138 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1350 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Marsala
Proposto da:
locale di sgombero 250.000 €
L'Agenzia Bonomo Immobiliare propone in vendita una villetta bifamiliare su due livelli, con vista panoramica mozzafiato. La casa ha due ingressi esterni e uno interno. E' composta al primo piano da: veranda, cucina con ripostiglio, salone e bagno. Il piano superiore è composto da: camera e 2 camerette c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1147 €/m²
- prezzo medio villa a Marsala : 1361 €/m²
locale di sgombero in vendita a Marsala in zona Terrenove
locale di sgombero Terrenove 200.000 €
RIF. V2530 - In vendita a Marsala in C/da Terrenove (periferia lato Mazara). Casa singola ristrutturata in parte, posta al piano terra di circa 200 mq con 1 magazzino da ristrutturare di circa 100 mq, 1 veranda, 1 forno più spazi esterni pertinenziali e comuni. Composta da ingresso, cucina, 3 camere da l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 947 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1138 €/m²
Terreno in vendita a Marsala(TP
Casa indipendente in vendita a Marsala(TP PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 993 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 840 €/m²
Villa unifamiliare a Marsala di 200 m² con 4 locali in vendita
locale di sgombero 170.000 €
VVC1107 Marsala la Grado immobiliare propone in vendita , nella periferia lato trapani , villa su unico piano della fine degli anni anni 60, parzialmente ristrutturata ,di mq 200 . L'immobile si presenta con due ingressi , uno accede alla cucina , l'altro accede nel salone , poi troviamo una camera da le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1138 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1350 €/m²
Villa in vendita a Marsala(TP
terreno edificabile Contrada Ponte Fiumarella 380.000 €
Vendesi bellissima villa di recente costruzione in c. da Ponte Fiumarella a Marsala su un unica elevazione di circa 220 mq oltre 250 mq di veranda scoperta su di un lotto di terreno di 1900 mq. L imm
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1138 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1350 €/m²
Casa indipendente a Marsala Centro Urbano di 80 m² con 4 locali
locale di sgombero 59.000 €
CV1413 Marsala, la Grado immobiliare propone casa indipendente di mq 80, sita al piano primo con ingresso all'interno di una corte comune formata da 5 unità. l'immobile al nostro interno è composto da ingresso, salone con dammuso e adiacente un balcone alla francese che si affaccia direttamente sul verde […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1154 €/m²
V2537 - In vendita terreno in periferia a Marsala
2716 - In vendita a Marsala terreno vicino al mare
Villa in vendita a Marsala(TP PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 867 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1002 €/m²
2754 - In vendita a Marsala terreno panoramico, periferia
V1602 - In vendita a Marsala terreno agricolo periferia
V2369 - In vendita a Marsala terreno agricolo in periferia
Non perdere gli altri centinaia di annunci!